SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Админка ¤ » Новости сайта » Новые возможности ДЛЯ ВАС = [Приватный Раздел]
Новые возможности ДЛЯ ВАС = [Приватный Раздел]
Romanteg Дата: Суббота, 2007-06-09, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне одному трудноватенько, по-этому, дабы народ проявил активность в развитии и помощи вводится уникальная возможность , которая появится спустя определенное время. Я полностью доверяю Духу, всё происходит правильно.

Приватный Раздел , а в народе ПиаР (на англ. слова PR = public relation) = которая даёт свой личный кабинет (почти админские права) , где можно хранить любые свои прибамбасы , которые имеют определенную ценность и не должны нигде появляться.
Аналог сейфа.

Как такую штуку получить?
Конечно же не за деньги (мы не продаемся cool )
Если кратко: Необходима помощь в развитии сайта . Активное продвижение (и получить по праву титул ПиаР Менеджер biggrin , шутка) проекта, проявлять активность на форуме, предлагать свои идеи.

Какие бонусы это даёт (ух!):
1. Редактирование своих регистрационных данных (я так понимаю на форуме)
2. Иметь свой уникальный статус на форуме
3. Просматривать историю замечаний пользователей (почему дали штраф)
4. Делать замечания пользователям (проверяется наличие серого вещества в голове. Его не должно быть очень мало)
5. Осуществлять массовую рассылку личных сообщений (создай свой официальный спам на всех пользователей по почте!)
6. Создание опросов на форуме
7. Создание тем в закрытых форумах
8. Доступ к ViP разделу
Я еще подумаю над [+] ПиаР'а

Видеть должны Где-то на тонких планах ^^, что мы работаем , а не ... (продолжите сами, если хотите)

Заканчиваю мысль и отпускаю в пространство. smile

Сообщение отредактировал Name1ess - Суббота, 2007-06-09, 18:06
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Админка ¤ » Новости сайта » Новые возможности ДЛЯ ВАС = [Приватный Раздел]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024