SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » Космоэнергетика. Школа Багирова, Татьяна Ки. Школа Ки
Космоэнергетика. Школа Багирова, Татьяна Ки. Школа Ки
Shauran Дата: Вторник, 2007-08-21, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У них изданий 11, маленьких книжоночек, по типу "как стать волшбеником"
в них описанны целительные практики, работа с каналами такими как зевс..фурун-будда и прочеми, практические наставления и прочее.
Для тех кто знаком с данной литературой будут адресованны мои вопросы =)
А для тех кто слышет об этом впервые, расскажем, покажем, но вот перепечатывать книжку - увы я не стану, и в инете я ее тоже не нашёл, но заказать ее можно через инет, стоит она везде по разному, в рублевом коифиценте 151рубль, в инет магазинах.
Прочтённая мною книжка, из онного эгрегорчика: Космоэнергетика или Как стать волшбеником.
В ней описевается школа, процессы, посвещение, практики лечения и практики наложения защит, даётся картинка эволюциооного развития земли, людей, например 18 000 000 лет тому назад, люди облодали ростом аж в 18 метров. Лемурия, бесознанноные эфирные люди и прочее прочее, опять таки речь о 7мой рассе, и эволуции происходящей и в данный момент и ее бесконечном предвещенном процессе.
Конечно многое субьективно и несостыковывается с другими.. "картинками мира" которые дают другие школы, в таких подробностях как 18и метровые дылды бродящие по земле...но вобщем картинка стандратного набора.

Татьяна Ки - психолог, Прогрессор космоэнергетики, действительный член ПМАНЦР, Народный академик Научного отделения энергоинформационных технологий Международной Академии энергоинформационных наук, награждена дипломом за выдающийся вклад в развитие

Такс, а теперь первопричина. Я хотел б обсудить некие вопросы. Во первых, почему не упоминался нагваль, во вторых почему было сказенно что муЖчина видет анахатой, а женьщина видет и анахатой и сахасхарой и про точку сборки, которая в большенстве случаев стоит на манипуре не было и речи.
Порадовали в ней мну некие факты как:
Описанные эксперементы влияния каналов на воду, пшеницу, разных каналов разное влияние и видемость разницы на лецо, все лабороторно точно. Т.е. фиксация онных энергий на материю, эта некая лозейка для меня, закованного в матерьяльный мир, о том.. что мне пора в дурдом.. !) о реальности и о том что все прочитанное или часть его(имеется введу в общем а не только лишь выше описанная литература) является правдой. И тогда наверника, мы покажем облака ну и ёжик заиграет вдруг на скрипке.. другими словами, договор можно сломать опираясь на онные доказанные являения=)

 
Romanteg Дата: Среда, 2007-08-22, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Cломав договор - тебя отключат от Системы. Это надо понимать. Что человек живет на энергиях, и отказавшись принять своё предназначение человек не будет гармоничным и радостным, он ставит стену (идет противт ветра. но в угоду чему? что им руководит? Жалкая часть Ума, которая возомнила себя хозяином Цельного Человека. Если читающие увлекаются Таро - 15БА)

Quote
И тогда наверника, мы покажем облака ну и ёжик заиграет вдруг на скрипке..

Хорошо сказано. И тогда все мироздание преобразится smile Мне нравится!
Quote

Т.е. фиксация онных энергий на материю, эта некая лозейка для меня, закованного в матерьяльный мир, о том.. что мне пора в дурдом.. !)

Раствори . Если-бы было нужно - ты уже не сидел за компом. smile
Все есть правда. Просто она под другим ракурсом. Очень хороший пример с кружкой: я вижу ручку от нее, а ты нет. Она так повернута для тебя. Мы говорим об одном. Но не спорим - я говорю, что ручка есть. А ты говоришь - её нет. Это неправильно. Понимаешь? smile

Я хотел б обсудить некие вопросы. Во первых, почему не упоминался нагваль
спроси у авторов biggrin

Quote
почему было сказенно что муЖчина видет анахатой, а женьщина видет и анахатой и сахасхарой и про точку сборки, которая в большенстве случаев стоит на манипуре не было и речи.

Что-то в этом есть. Можно подстроиться и сказать следующее: что когда женщина испытвает оргазм в неё с божественных планов идёт код-программа, гармонизированная для будущих её задач. Но люди , понятное дело, это используют не совсем так. Может быть по этому они добавили сахасрару.
7ая чакра - тысячелепестковый лотос. Используя её (дойдя в своем развитии до такой возможности) человек имеет осознанную связь с космосом. Это не обязательно привелегия женщин. Тела - одежды Духа под задачи.

Я - бы сказал, что зависит от ситуации. Когда человек думает о чем-то, он посылает через всего себя (включая и 6ю и 7ю и другие) некую мыслеформу. Как люди Творят гениальные вещи? wink

Сообщение отредактировал Crystal_Rain - Среда, 2007-08-22, 13:10
 
ПрактикЪ Дата: Среда, 2007-08-22, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Читаю я про народных академиков неизвестных академий, и вижу - ненадело еще людым в почести и звания всякие там играть. Понаприсваивают себе титулов, (кстати вы себе тоже запросто можете такого академика сбацать - регистрируете в подвале Академию - и уже готово)...
Только все эти звания никакого отношения в Академи РАН не имеют.... дутые академики....
Там о таких и не слышали...... biggrin

Ну кому интересно темы, и уровень подачи материала всенародно известных академиков, тот может конечно глубоко изучать их труды.
Но лучше изучать классически труды, людей достигших, а не самодутых авторитетов......

 
Shauran Дата: Среда, 2007-08-22, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Rain, неть! не отключится... тут не имелось введу отрубится и ... Нет.
Имеется введу, просто быть внутри и быть вне, и на на том уровне в котором мы находимся сейчас, а именно в таком, в котором возможно то же обозрение например левитации или других факторов.... как сказал дон хуанос - Смотреть и видеть - разные вещи. Сломать в моих превидущих изречениях, имеет большей окрас в плане сломать-но не совсем.. )

Спросить у авторов конечно хорошый вариант. Но, понимаешь ли, в любом случае лучше посматреть в нескольких сторон чем с двух-трёх своих +)
-
Практик, угугусь, мну поддерживает ету точку зрения, но так же считаю что зацыклеватся на ком-то одном нельзя тоже..

 
SaturnPredator Дата: Четверг, 2007-08-23, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ПрактикЪ, присоединяюсь. Да пусть читает народ, жалко , что ли? wink Как говорится - подключки всякому нужны, подключки всякие важны. А про авторитеты - biggrin Звание :"Лучший целитель третьего тысячелетия". Знаете, господинчики и дамочки, оно только началось. haha Вот когда закончится, тогда и будет видно, кто худший, кто лучший, а кто вообще являлся этим самым целителем. От Бога, а не по бумажке. И пользовался СВОИМ, а не ЧУЖИМ.

Сообщение отредактировал SaturnPredator - Четверг, 2007-08-23, 16:18
 
ПрактикЪ Дата: Четверг, 2007-08-23, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Для Mehmair.

Знания у них там - перепевки с более серьезных источников, и то искаженных их собственным непониманием. Если просто хочеться приэзотериться, то можно и их почитывать, но лучше читать серьезные и проверенные источники.
Если бы они были просветленные, то это одно, а так....
Ну конечно, и у них есть опыт, и свои наработки.... может кому то и пригодятся.
Но если вы нацелены на получение истинных знаний, Духовный рост, то лучше оттуда ничего не брать... Как бы там красиво не писали... Это мое мнение....
Но опять, смотря что вам нужно......

 
Shauran Дата: Четверг, 2007-08-23, 22:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а че мне нужно?)) dry biggrin
 
sensitive Дата: Пятница, 2007-08-24, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Если уж говорить серьезно, лично мое мнение, ни один гуру, ни одна школа не даст настоящей силы. Эту силу могут иметь адепты школы, а те же, кто просто приходит в любую школу - ресурс для эгра и адептов. Со мной могут многие не согласиться ну и ладно. Еще скажу, в любых учениях основатели этих учений ставят ловушки, и чем серьезнее учение, тем больше ловушек. Если же в какой-то открытой школе ловушек нет, то это не школа, а общество профанов. Это конечно же мое ИМХО.

ЗЫ. Взять конечно же для себя в любом учении что-то можно, главное понять как и что брать cool

Выводы делайте сами wink

 
Nora Дата: Пятница, 2007-08-24, 19:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Для "Сенсетив":
Кстати, совершенно верно...Имеются крючочки, имеются... biggrin - здесь Вы правильно заметили, у ЛЮБЫХ школ...
Проверено собственным опытом, причем трудно соскочить - так все чинно-благородно, вызывает полное доверие, и только мысль - а может истина все же рядом? - приводит в чувство..
 
ПрактикЪ Дата: Пятница, 2007-08-24, 21:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Для sensitive
Если вы ищите Силу, то Ваши наблюдения небезосновательны....
Если ищите Путь к Духу, то есть и другие варианты.....
 
sensitive Дата: Пятница, 2007-08-24, 23:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Варианты они всегда есть. Они были, есть и будут есть biggrin
 
Nora Дата: Суббота, 2007-08-25, 10:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Для "Практик":
smile Какие же пути к Духу Вы можете предложить?
 
ПрактикЪ Дата: Суббота, 2007-08-25, 16:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Для Nora

Предлагать я вам не буду, так как вы не просите.... И нет у вас пока в этом нужды.

 
Nora Дата: Суббота, 2007-08-25, 20:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Для "ПрактикЪ":
Прочла Ваш топик и вспомнилась известная фраза: "Это у Вас пистолет в кармане или просто Вы рады меня видеть?" blink
----------------------------------------------
smile Я-то не прошу, возможно это так, но есть возможность Вам поделиться своими наблюдениями в освоении пути Духа, что вызовет только благодарность наших форумчан и гостей форума.
----------------------------------------------
И потом, отчего Вы решили, что у меня нет нужды? Может, как раз наоборот? spiteful
 
ПрактикЪ Дата: Суббота, 2007-08-25, 21:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Для Nora
У меня 2 пистолета , но оба - игрушечных.....

Путь к Духу лежит через Ваше сердце, ум и волю...
Направленность и интенсивность этого пути определяться то же Вами...

Вы идете у Духу, иначе бы Вас не было на этом форуме....
Но своей скоростью и направляете на это часть своих сил...

На начальном этапе стремящийся буквально горит устремлением...
Этим охвачено все его существо...
Это горение помогает ему многое преодолеть, и хотя он еще Духовное эгоистичен, результаты есть ...
Направленность к Духу должна быть тотальной, и хотя в быту много суеты, вся жизнь выстраиваеться в этой тотальноти... Мотив...

Это значит, что все обстоятельства жизни используются для Духовного роста и расширения сознания....
Нужно и строить и менять себя... Заменять и вырабатывать новые Духовные привычки...
Нужно очищать и развивать, нужно делать постоянные усилия.... различать...

Как ни странно , все самые простые духовные правила и рекомендации- самые действительные...

Чем бы вы не занимались, ваша тотальность и чистота мотива позволят вам притянуть в свою жизнь те обстоятельства и тех людей, и те энергии, которые помогут вам пройти далее... Чем выше звучит ваша нота, чем сильнее вы светитесь, тем лучше....

Я встречал людей, которые десятки лет занимаются различными практиками, при этом имели невысокие Духовные достижения....
Есть люди, которые самостоятельно шли к Духу, и достигли при этом высот....

Еще проблема, что большинство интересующихся не имеет системных знаний..
Обычно понадерганные куски из разных книг.... старых и новых....
Заглатывают часто все, не имея пока различения и понимания....
Если уж изучать, то желательна системность....

Могу поделиться как работал на начальных этапах с эмоциями. умом...
Вводил самые простые Духовные правила в жизнь... например Ахимса...
Есть конечно много практической информации по определенным этапам Пути...
Как пойдет,....

Да вы и своим делитесь.....

Сообщение отредактировал ПрактикЪ - Суббота, 2007-08-25, 21:15
 
Nora Дата: Суббота, 2007-09-15, 21:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Для ПрактикЪ:

Чувствуется, что у Вас богатый опыт...
Думаю, это не только мое желание- узнать о нем.
Хоть и с опозданием, но все с тем же интересом ознакомилась бы с Вашими наработками. smile Думаю, многие посетители этого форума - тоже!! - ждут продолжения с нетерпением!
-------------------------------
Что касается моего опыта...он пока мал, хрупок и нуждается в культивированиии... biggrin

 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » Космоэнергетика. Школа Багирова, Татьяна Ки. Школа Ки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024