SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » Практическая Философия
Практическая Философия
Romanteg Дата: Вторник, 2007-09-25, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу прощения, если некоторые мысли будут непонятны, но попытайтесь, если заинтересует wink

Как образовалась 3хмерная реальность? Существует тонкие планы, в которых Действительная Реальностьпроявляется сразу за мыслью.
Очищая Себя от грязи, развивая свои тонкие тела человек Проявляет Божественную Энергию в Чистом, её Первозданном виде. Каждой Душе дайется определенный запас Энергги, потратив которую на Цели на Земли Душа заканчивает свою миссию и уходит. Перед воплощением в физическое тело Душа готовит определенный план-реализацию Самой Себя, включая место воплощения в физическом мире. Кроме 5ти органов чувств в человеке есть и другие, о них сказано в Восточных Писаниях, именуемые сиддхи - "скрытые" (неоткрытые) возможности тел человека.

Интересно, какой материал сгустился настолько , чтобы появилась Солнечная Система, планеты, другие цивилизации, обладающие физическим и тонкими телами ? Как организм воспринимает сигналы Души ?От чего он зависит?
Напишу свою точку зрения: главнейший сигнал, который может уловить человек , - это ЛЮБОВЬ. Может быть именно она является той самой Силой, которой наполнена Вселенная. Любовь - Великая Энергия Созидания. Выражая слова Любви ко Всему проявленному довольно просто почувствовать себя в защищенности от внешних потоков. Практика Любви к Богу можно назвать молитвой, или мантрой. Эти выражения будут верны.

В продолжение темы 2ая часть, которая является по сути 1ой , т.к. была написана ранее smile

Люди смотрят в глаза других людей в поисках чего? Если глаза излучают свет Души, то такой человек очень притягателен. Что люди ищут? Любовь, Себя Настоящего? Бога? Может быть мы подсознательно смотрим в глаза, чтобы поприветствовать другую Душу? Задаваясь этими вопросами я пока не могу найти достоверные ответы. Почему происходят предательства с одной из сторон? Попытка оправдать свою ошибку возникает из страха потерять то, чем обладаешь. Наверное это искажение пространства. В таком случае тело выходит из состояния гармонии и Душа воздействует на организм различными влияниями, чтобы вразумить личность. Какие это могут быть воздействия? Например совесть. А это как-никак сама Душа говорит ! Или более радикальными способами - потеря имущества, близких, или-же различные болезни. Почему так возникло? Закон Причинно-Следственной связи, он же - Закон Кармы . Карма накапливается с момента появления каждой Души впервые на Земле. Каждый человек - сам себе судья. После физической смерти Душа собирает багаж из "хороших" и "плохих" качеств, поступков, привычек, совершенных личностью человека и отправляется ТУДА КУДА ЗАРАБОТАЛА. Мир Духа - это Мир Индивидуальной Души на основе полученного опыта, полный Осознанности Единства Всего, т.к. Абсолютная Любовь.

 
Nora Дата: Понедельник, 2007-10-01, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата:
..Может быть мы подсознательно смотрим в глаза, чтобы поприветствовать другую Душу?
---------------------------------------
smile Думаю, так.
Недаром говорят, что глаза - зеркало Души. Абсолютная правда. Достаточно внимательного непредвзятого взгляда, чтобы понять состояние Души на данный момент - по глазам..
Читая мед.трактаты с клиникой заболевания например - заметно, что "древние" врачи уделяли взгляду не последнее место...

 
Shauran Дата: Пятница, 2007-11-23, 04:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я могу говарить глазами))
один разнечайно позвал прохужую тётку-подашла спросила че та-я ответил-и свалил с глаз ее..ето на центральной станции было..вобщем там хрень в нею надо было сувать монетку-она сожрала мою монетку.. и я перепрыгнул в этоге-но долго думал делать ето или нет... ы... это было года 3назад=)))))))))))))))))))

Пиши аккуратней. Или ясней. А желательно одно и другое. Пока предупреждение
Admin

 
Romanteg Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Всем привет, кто заглядывает biggrin
Сегодня в Москве насыпали соль на асфальт, а снега нет нифига, идет дождь, спрашивается зафига?
И еще спрашивается, где зима - то ?? Ми хатим на каток happy biggrin
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » Практическая Философия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024