SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » КРИМА--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ. (Небесный синтез)
КРИМА--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ.
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приглащаю всех участников форума ознакомиться с материалом-который был передан живому Человеку, от Отца Нашего Небесного, при участии, Его Небесной Иерархии, и всего Планетарного космоса!
 
Romanteg Дата: Понедельник, 2008-05-19, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чявось? smile

wacko

 
Jupiter Дата: Понедельник, 2008-05-19, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Речь идет об Учителях Ноосферы, как я понимаю.
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Вторник, 2008-05-20, 01:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
Речь идет об Учителях Ноосферы, как я понимаю.

Думаю, что строки послания скажут сами за себя....

[b]Добавлено (2008-05-19, 22:49)
---------------------------------------------
АННОТАЦИЯ

Материал книги содержит в себе "систему", которую коротко можно охарактеризовать как Йогу Вечности! Она состоит из сутр, разбитых на зерна. Почему зерна? Потому, что каждая созидательная мысль Человека, подобно зерну, способна дать всходы в ясном, открытом Сознании.
Сознание, сердце и тело автора предстали генератором, через который Творец и Его Всекосмическая Иерархия пропустили Эманации Любви и программы прорыва сознания человеческого в Высшие сферы Красоты Бытия. Процесс совершался по воле Создателя, Создателем, в Боге - Источнике всего Сущего - в общечеловеческий генофонд, на благо всего человечества.
Кредо данной системы - путь к Богу есть путь Любви!
Представители Всекосмической Иерархии надеются, что читающие эти сутры почувствуют за выраженными Словами ту Глубокую, Безусловную Любовь, которую изливает на Человека Создатель, Творением, Проявлением и Явлением которого Человек является. Да пребудут с вами Свет и Любовь!
Данная книга востребована временем, как и каждый ваш поступок и ясная созидательная мысль, сформированная кристально чистыми помыслами. Запрета читать ее нет никому. Каждый осмыслит книгу настолько, насколько способно вместить его Сердце и Разум. Она будет полна противоречий для одних и будет Огнем очищения для других. Но благословенны все, осознавшие, что Жизнь – это дар и радость, которой нужно делиться без остатка, во имя созидания Жизни. Любовь пребывает в каждом и пронизывает каждого из нас! Да пребудет с Вами Господь!

- Строки этой Книги есть дар.
Она не плод философского поиска автора.
Эти слова - Живая Реальность,
Ибо инструментом
Созидания было Сердце,
в которое низошла Вечность.
Аоум. Август 1997г.

КРИМА--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ
Книга Откровений,
принятая по 7 Мистическому Лучу
(трансцендентальное очищение)
ЙОГА ВЕЧНОСТИ.

ВСТУПЛЕНИЕ

Книга Потока...

Механизм Откровений известен: на человека просто обрушивается Поток... и ему уже некуда деться...
Важно суметь пережить все то, что нахлынуло: внезапно открывшиеся Знания, Эмоции, Переживания... и главное - Всеобъемлющую Вселенскую Любовь...
Не каждый может осилить это событие и остаться в живых... да еще и суметь донести этот Поток Неискаженным до людей.
Нашему автору повезло... Он не стал Меджнуном...
Традиция Откровений исторически характерна для мироощущения....................... и проходит через все творчество ......................................................., поэтому сравнение с образом Меджуна читателю, знакомому с образным рядом восточной литературы, вполне понятно.
Земля........................ - древняя земля хранителей сердечного огня, зороастризма, индуизма, буддизма, раннего христианства, ислама, непреходящих исканий суфиев и уже современных открытий механизма происхождения первичной формы органической жизни на планете Земля - и сегодня продолжает щедро одаривать разнообразными талантами своих сынов и дочерей.
Вхождение в Поток, как и выход из него, требует соблюдения своей гигиены, своих правил, своих Законов. Оно диктует бережное отношение к его прихотливым изгибам, поворотам, завихрениям и общему течению. Только в таком случае Поток может омыть душу, не опалив ее; возвысить высокое, не унизив низкого.
Это именно тот самый - "Древний, но всегда Современный" - Поток, так хорошо знакомый изобретателям, который периодически изливается на Землю, порождая самые разнообразные проявления в общественной жизни. Некоторые чувствительные люди воспринимают его как Вдохновение, некоторые - как Нимфу или Музу, что, впрочем, можно рассматривать как одно и то же.
Что же остается делать человеку, оказавшемуся в Потоке? Ему остается только транслировать его, и причем постараться сделать это так, чтобы поменьше искажать Поток самим собой... в противном случае энергия Потока может просто разрушить его Я...
Автор сумел передать не только образно-текстовую составляющую нахлынувшего Потока, но и его образно-графическую часть - в виде уникальных, практически светящихся миниатюр. Удивительно, как оба способа передачи (.................) подчеркивают ритмическую сторону Потока, которая, видимо, содержит еще и .......................... тему. Но для передачи этого нужно быть еще и .......... Не слишком ли много требований к одному талантливому человеку?
Хотя кто знает... Талантливый человек талантлив во всем... Все еще впереди...

Луч Прозрения

Перед вами - одна из самых дерзких книг современности.
Внимание! Россыпь аккуратно пронумерованных текстов, по духу напоминающих древние религиозные песнопения, преподносятся автором отнюдь не в качестве плодов литературно-поэтического опыта, но как Откровения, полученные им от самого Бога: ни больше, ни меньше. Не правда ли, какая потрясающая дерзость!
Но дерзость эта сродни дерзости легендарного суфийского мистика Аль-Халаджа, воскликнувшего: "Я есть Истина" (ана-л-Хакк). И поэтому она невинна, ибо объясняется не скандально-эпатирующими намерениями автора, но весьма редкой ныне способностью к духовному самосожжению на костре собственного мистического опыта - тривиально выражаясь, обнажению перед всеми самых потаенных чувств и интимнейших переживаний. Как правило, подобный небезопасный метафизический акт ведет либо к трансмутации сока жизненной энергии в нечто Высшее, не поддающееся человеческому уразумению (рождение Бога в человеке), либо к умопомешательству.
Какой случай имеет место с автором - решать не нам, ибо над любым нашим сиюминутным заключением посмеется Время... А может, это всего лишь отчаянная попытка реализовавшегося (в конкретном теле) Духа достучаться до наших сердец - кто знает. Несомненно, одно: мы имеем дело с психическим феноменом довольно высокого, хотя и далеко не однозначного духовного порядка, который еще предстоит изучить.
Итак, Откровения. Явление симптоматичное. Конец века, тысячелетия, конец очередного человеческого цикла (7-ой Манвантары, согласно индуистской доктрине). Время смутное, отмеченное позорным пятном на теле современного человечества! Ибо забыты Законы и принципы Божественной Жизни. Предано забвению Священное Знание - язык Бога. А вместо этого - беспрецедентный триумф Материи, расцвет Плоти в ущерб Духу, победа Количества над Качеством, относительного над Абсолютным, светского над Духовным, ведущих к самому страшному - пробуждению Зверя в человеке.
Согласно метафизическим доктринам (манифестационистского толка!), подобное не раз случалось в истории человечества. Именно в эти - "последние" - времена, на земле, в разных областях человеческой деятельности (религии, искусстве, науке, политике и т.д.) появляется любопытная специфическая информация, цель которой - напомнить нам (уже в который раз!) о самом главном: Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?
А значит о Боге (богопознании) как о цели существования и о Любви как о Пути и средстве для достижения этой цели. А когда, по мере совершенствования и продвижения по Пути, средство вдруг внезапно превращается в цель и неожиданно выясняется, что Бог и есть Любовь (в безэмоционально-нечеловеческом смысле этого слова), человек (адепт) достигает того, что мистики называют Просветлением... Пробуждением к новой Жизни.
По всей видимости, именно в этом “индо-буддийско-суфийском” понятийном контексте и следует воспринимать "КРИМУ--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ". Основные понятия Книги - это Любовь, Доброта, Сердце, Кротость, Смирение, т.е. добродетели, культивирование которых позволяет человеку достичь невообразимых высот духовного совершенства. И все же самое главное (первое условие парапсихологического прорыва в Запредельность) - стать проще простого, чтобы суметь вместить...
На фоне Единого (Бога) мы все равны. Нет ничего в этом мире, что было бы важнее чего-то другого. Все различия придуманы нами же для самообмана и творения иллюзий. Нет маленьких и больших людей, талантливых и никчемных, гениев и бездарей, как нет пророков, святых и грешников. На фоне беспрерывного мирового процесса, молчаливо "происходящего в Едином", у всех - начиная с травинки, муравья и заканчивая человеком - главная роль, ибо она уникальна. А ведь уникальное не может быть второстепенным.
Быть простым - это значит размоделировать себя как искусственное социальное образование (эго-центр) и открыться каждому мгновению бытия, постичь живость каждого аспекта Жизни; все дышит, все говорит, все поет. Это значит обрести конгениальную способность увидеть во всем окружающем Живого Бога и вступить в общение с Ним.
Итак, скоро вы приступите к чтению данной книги. И как бы ни была воспринята вами "КРИМА--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ" - как субъективно-профанический литературный опыт молодого талантливого поэта или же как действительно Книга Откровений, - это не имеет никакого значения. Принципиально важно другое: она может и, я думаю, должна стать для вас еще одной возможностью заглянуть внутрь себя, почувствовать биение Сердца и, узрев Лик Его в себе, достичь Наивысочайшего!
........................,
художник, режиссёр, кандидат философских наук, культуролог, арт-критик, независимый куратор;

ВСТУПЛЕНИЕ АВТОРА

Теперь некоторая информация об Откровениях, об источнике их появления.
Источник Высший. И информация дана из Высших сфер (измерений) Планетарного Космоса. И здесь нужно внести ясность.
На том Космическом плане, где находится Высшая Сущность Бога, частота вибраций Его лучей настолько сильна и неизмерима, что если они коснутся в первичном виде нашей материальной Вселенной, они разнесут её на элементарные частицы, сожгут её. Настолько силен и беспределен Огонь и Свет Господень.
Поэтому существуют многоуровневые космические тонкоматериальные планы, которые трансформируют эти лучи через себя. Информация излучается из Первоисточника, но трансформируется она теми инстанциями, которые известны в эзотерических учениях как Логосы, Херувимы, Серафимы, Архангелы, Ангелы. Они образовывают многочисленные Иерархии, выполняющие Волю Всевышнего! Все они являются проводниками Энергий Сознания Создателя.
Ещё очень важный пункт. Вышеперечисленные инстанции являются живыми существами, обладающими индивидуальным сознанием иного порядка. И воспринимать их нужно именно так. Они жертвенно растворили свои индивидуальности в Мировом Сознании (в Боге), чтобы исполнять замысел Провидения, став проводниками Энергий Создателя!
В многочисленных практиках Йоги есть методы, посредством которых человек может стать проводником энергетических информационных лучей Света, не утрачивая при этом своего индивидуального самосознания. Это тренинги по стиранию личной истории, дистанцирование от своего личностного аспекта (своего Эго). Ибо когда Человек зациклен (или же ассоциирует себя как определенный пространственный объект, будь то физические или тонкоматериальные тела), он не в состоянии Яснослышать и Ясновидеть, то есть осознанно, без искажений воспринимать, перерабатывать и реализовывать информацию Высших измерений (Самого Себя).
В индуизме есть понятия Личностного и Безличностного аспектов Бога. Так вот Бог действует на каждом Космическом уровне через Свои ипостаси. Ипостасью являются Его творения. Вложив в каждого Свой Созидательный Огонь, Он Сам является этим Огнем как Движущая и Управляющая Сила. И здесь Он безличностен, а в то же время на Высшем Космическом уровне Он Один (как бесконечная сфера осознания) и Индивидуален. В Своей же Целостности Он Един (об этом сказано в Коране). В эзотерических учениях Востока сказано, что все проявленное есть Бог.
Несомненно, для достижения этого осознания необходимы максимальная дисциплина и самовоспитательная работа души человеческой. Во многих Священных традициях указаны методы очищения сознания. Это посты, молитвы, разные системы Йоги. Одним словом - полное психологическое отрешение от себя (эго) и расширение сознания, олицетворение Себя как Части и Причины Бесконечного Целого (Христос говорил: "Отец и Я - Одно").
Наши страсти, неконтролируемые желания, порочные мысли создают пространственно-энергетические вихри, не позволяя нам слышать и осознавать в себе Голос Высшего (Себя) и самого главного - Любви, во всей её Безусловной и Бескорыстной основе, ибо сказано было: "Бог есть Любовь".
Человек только тогда становится сознательным проводником и проявлением эманаций Божественного, когда полностью перестает олицетворять Себя со своими тонкоматериальными телами.
Чем глубже мы проникаем в свою Истинную Сущность, тем ближе мы к Вечности, к Истинной Красоте, к Своему Божественному Источнику!
И потому индивидуальный Дух каждого человека и есть Сам Творец, сама Причина Тотальной реальности, проявляющаяся из Непостижимого.
И Создатель, как Мировой Дух, проявляет себя везде и во всем. Через мироздание и галактики, звезды и планеты, солнца и зодиак, метакультуры, эпосы, иерархии, стихии, человека. Через Свои проявления!
Ибо сказано было, что Все есть Бог! Аоум.

Все, что ты пишешь, выдумывая, - это не поэзия, это проза. Все, что Бог пишет через тебя, все, что у тебя от Бога - вот это поэзия. Что бы ни сказал Будда или Иисус, все это поэзия. Поэзия - это то, что идет от Бога.
Но Целое пишется через Индивидуум. Так и Океан подает весть о себе через Каплю...
ОШО

Каждое Откровение раскрывает целостный аспект Абсолютной истины; его ЯДРОМ ЯВЛЯЕТСЯ Доктрина Абсолютная по природе и исчерпывающая истину, свойственную данной расе, данному циклу истории...

Ода Любви

Любовь вошла в этот мир
Пылающей и невинной. Полной
Надежды и Веры.
Она сотворила этот мир,
И этот же мир Её отверг.
Но Сила Её в том, что Она Верит,
Надеется. Она Знает. Она Любит!
Её предавали, топтали, оскверняли.
Её распяли. Но Она, как девственный
Странник, осознаёт, что именно
Она этот мир и спасет.
Мир, порожденный Ею!

Добавлено (2008-05-20, 01:33)
---------------------------------------------
Содержание этого Послания есть одна из троп, ведущих к Истине!
Луч Откровений предстал Созидательным
Мостом к Трамплину В ……………

Добавлено (2008-05-20, 01:38)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....................

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Вторник, 2008-05-20, 01:37
 
Jupiter Дата: Вторник, 2008-05-20, 08:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
...Она будет полна противоречий для одних и будет Огнем очищения для других.

Прочел все 10, там... То, о чем повествуется в этих сутрах, прямо-таки просто идеально укладывается в мое представление наиболее объективной (на мой взгляд) картины мира и своего места в нем.. Для меня это явилось подтверждением, и хорошим очищением от многих, присутствующих ранее, лишних сомнений.
Спасибо! С нетерпением ждем продолжения.

Наврятли будет правильно понято каждым то, о чем там говорится, ибо передана суть в образном виде. Хотя в таком случае, эта книга может являться отличным указателем, ориентиром для дальнейшего поиска необходимой для ее понимания информации...
В общем, это так, мысли в слух... Сначала надо все прочесть... Ждем.

Вот это было наиболее точно сказано:

Quote
Содержание этого Послания есть одна из троп, ведущих к Истине!

Путь, указатель, ориентир...

Quote
Любовь вошла в этот мир
Пылающей и невинной. Полной
Надежды и Веры.
Она сотворила этот мир,
И этот же мир Её отверг.
Но Сила Её в том, что Она Верит,
Надеется. Она Знает. Она Любит!
Её предавали, топтали, оскверняли.
Её распяли. Но Она, как девственный
Странник, осознаёт, что именно
Она этот мир и спасет.
Мир, порожденный Ею!

Потрясающе!
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Среда, 2008-05-21, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Создайте Слово, Суть которого Тишина!
(из трактата о Дао).

ЧАСТЬ I

Книга Откровений

Сутра 0

Через всю книгу проходит Поток Силы, посетивший трех, творящий через трех и целостный в трех.
В Нем Непостижимое, Божественное, Человеческое проявлены в Едином Луче. Существование открыло для вас Врата, которые отворяются раз в тысячелетия. Это событие происходит при смене циклов Вселенной. Полоса, ведущая к Тайне, очень тонка, но тверда, ибо является стержнем Беспредельности.
Стремитесь к Возвышенной, Безусловной Любви и Состраданию друг другу.
И пусть ваши поступки будут насыщены глубоким смирением и мудростью…


Сутра 1

Во имя Любви

1.Всевышний создает миры Любовью,
И космос Ею Он свершает!
2.Я - воплощавший мир в страданьях,
Я - воплощавший мир в Святом.
3.Мой Дух Светоносный пронизывает все,
И Духами кристаллов являюсь я во Тьме.
4.«Внизу», «Вверху» - везде
Я есмь Один в Единстве.
Единство это бесконечно.
5.Я познаю Себя во Всем,
И Все познать Меня стремится.
6.Я - в камне, в семени, в Земле,
В Огне Я, в чайке и в звезде.
7.Я высоко горю над миром
И расщепляюсь в днище сна.
8.Я боль, скорбящая о вас,
И радость, данная в лучах.
9.Я Дух, творящий
Беспредельность,
И в Черно-Белом часть Моя.
10.В Любви,
Бездонной и Вселенской,
Сокрыта Сила Вся Моя.
Аоум. 9.10.96 г. (17ч.45м.)

Сутра 2

Во имя Любви

Как пламя свечи тянется вверх, так и каждая душа тянется к Богу. Как малейший ветерок сбивает пламя свечи, так и ваши души находятся под воздействием ветров суеты. Ветров соблазнов, страстей, невежества.
Каждый из вас находится под напором ветров, которые кого-то сгибают сильнее, кого-то слабее. Вам нужен щит! Соединение, слияние с Божественным даст вам его! После долгого горения свечи фитиль сгибается, но свеча по-прежнему горит. В каждом человеке есть Божественное пламя. Как бы ни склонился фитиль, свеча горит. Нужно суметь поддержать это пламя, не дать ему погаснуть. Как? С помощью Любви и Cострадания! Они же к вам приходят от воссоединения с Богом!
Аоум. | Апрель 95г.

Сутра 3

Во имя Любви

1.Я Бог и Царь,
Я Властелин!
2.«Внизу», «Вверху» -
Я Бесконечен.
3.Себя я погрузил (сжал),
И сам Себя возвысил (расширил).
4.За этой драмою игры
Стою лишь Я, Владыка.
И суть, познавшая Меня (Себя),
Свободу духа в отрешении постигает!
5.Я Сам во Всем
И Все во Мне.
6.Весь Космос Сознаний сотворенных
В ядре своем хранит
Мое Великое «Начало»,
Исследую себя извечно
В «Начале» этом и «Конце».
7.Я возмущаюсь и смеюсь
Над Мною созданной игрой.
Но есть Я, Сущность тех процессов,
Что раскрывают тайны Жизни.
8.Я, моделируя, творю
Собою созданные рифы.
9.Я Бог,
И Сам Собою Я пронизываю Вечность.
Я Бог,
И Сам Себя осознаю…
10.Трагедия творений
Проста во всем:
Не верят все они в проекцию творенья -
Уснули все глубоким сном.
11.Все бесконечные Мои системы
Рождаются, творят и любят
Лишь только Волею Моей.
Я до конца им недоступен.
12.А Истина одна,
Она проста:
Есть Я – Создатель Мироздания,
Лишь только Я, в бесчисленных сознаниях.
А планы Космоса живого
Есть клетки тела Моего!
13.Но, тем не менее,
За этим Я – Творящий.
Лишь только Я - Сведущий.
И в этом Тайна Вся Святая.
Аоум. 12.10.96г. (4ч. 15м.)

Сутра 4

Во имя Любви

1.Ядро (Сознание),
Горящее в Огне,
Всей плазмой
В Логос воплотилось.
2.Любовь раскрыла из Себя
Потоки Вечности Живой.
Пространство, время и покой
Сплелись в Катарсисе священном.
3.Нет сил у нас явить в словах,
Ту Беспредельность,
Чьим вы являетесь твореньем.
4.Молитва - в Тишине.
Святыня - в Пустоте.
5.Каналы Силы изначальной
Закроются в Конце,
В Великом Океане Нагуаля.
Аоум. 13.10.96г. (1ч. 35м.)

Сутра 5

Во имя Любви

1.Мои любимые творения!
Я вам глаголю о простом.
И милость Моя в этом.
2.Любой из вас
Является Святыней.
Но тайна скрыта у Меня.
3.Я создаю вам мир,
Насыщенный иллюзией предметов.
4.Вы проницательность свою
Взрастить должны лишь в Сердце.
5.Вся Жизнь полна
Ступеней восхожденья,
А не покрытой златом
Ложей быть должна.
6.Трясина временных иллюзий
Играет формой посвящений.
7.Времен тончайшие потоки
Любви дыханием Являю.
Чтоб слиться Самому с Собой,
Даю Я осознание каждому творению,
Что тело ваше (физическое) твердыня Духа есть.
8.Я создал вас
Для Высшей Цели,
Раскрыть которую должны
Лишь сердцем чистые творения (плоды).
9.Ведь тело человеческое
Есть лучший инструмент,
Его вы не губите.
Ведь только лишь в сознании вашем
Покой принять готов Мой Дух!
Аоум 13.10.96г. (3ч. 00м.)

Сутра 6

Во имя Любви

1.Гонцы Великих испытаний,
Печаль съедает ваше сердце.
2.Раскройте Чакры - инструменты
Для нисхождения Любви (Огня).
3.С достоинством примите
Всю безупречность Отрешенья.
4.Я низошел до вас, о, люди,
В лице непринятых страданий.
А Путь души,
Познавшей испытанья,
Ведет в Красоты Бытия.
5.Остаться в дремлющем сознании
Вам не позволю долго!
6.Ведь Человек есть Чистый Дух.
И Я есть Дух Первичный.
7.Я есмь Человек!
Аоум. 14.10.96г. (4ч. 20м.)

Сутра 7

Во имя Любви
Люди земли! Вся Вселенная - Моя Обитель. Моя любовь окутывает каждый уголок Космоса. Земля - Моё дитя. Вы принадлежите Мне, а не Ей. Перестаньте привязываться к тому, что всего лишь является маленьким островком в безграничном пространстве. Оно все ваше, только раскройте свои сердца и души для проникновения туда акта творения. Раскройтесь навстречу исцеляющей, всеобъемлющей Силе Любви, исходящей от Меня. Любите Меня (Себя), Вернитесь ко Мне (к Себе), и тогда все Мироздание расцветет.
Помните, чем быстрее вы возвращаетесь ко Мне (к Себе), тем сильнее будет биться в вас агония зла, испуская последнее дыхание!
Аоум. 4.11.95г. (0ч. 45м.)

Добавлено (2008-05-20, 09:21)
---------------------------------------------
Сутра 8

Во имя Любви

1.Я Создаю миры возмездия.
Я Создаю миры Любви.
2.Деянья ваши на Земле
Послужат формулой отправки
В долины долгих испытаний.
3.А направление Пути
Избрать готов быть должен каждый.
4.Пути, указанные душам,
Вам раскрываю в назидание.
5.Ведь страх испытывать пред адом -
Удел лишь только неразумных.
6.Вас вдохновлять
На неподкупность сердца,
Должны не страх
И не падения,
А лишь Ответственность Святая
За жизни, Созданные Мною.
7.Я передал вам эту суть.
Примите Волю во Смирении!
Аоум 16.01.96г. (2ч. 55м.)

Сутра 9

Во имя Любви
Царство теней разжигает страсти людские до безумия и варварства, угнетая тем самым души человеческие. Но формула космической Любви разрушит оковы демонические в прах, в пыль космическую. Свет - гори ярче, сильнее. Благоденствуй, Умиротворяй, Воскрешай, Твори и Созидай! Лейся в Беспредельность Нетленную.
Аоум 18.01.96г. (17ч. 15м.)

Сутра 10

Во имя Любви

1.Я Всемогущий Бог Творения
И Безграничная Любовь.
2.Я есмь Дух,
Я есть Твердыня!
3.Я Свет Огня
И плоть планет!
Вам утверждаю формою простой,
Что мир пронизан весь Любовью.
4.Любовь святая, без границ,
Дыханьем явлена Моим.
5.Она и Я нерасчленимы!
Вся Тайна в Нас,
И Мы Едины!
6.Мои любимые создания -
Мой Человек и Сотворец!
Ты извлеки из слов Науку,
Она проста своею сутью.
7.Любовь является Святыней
И Алтарем всех мирозданий.
Она является Ядром.
8.Любовь пронзает все Пути,
Пути, не счесть которых вам.
9.Она возносит все миры,
И в этом Миссия Её.
10.Молитву Вашу,
Дети Бога,
Любовь должна лишь озарять.
А не обрядовая форма,
Что вам дана как ритуал.
11.Я ваш Аллах!
Я ваш Владыка.
И обращение Моё
Пронзает Сердце Человека
Лишь только Силою Любви.
Аоум. 16.10.96г. (3ч. 15м.)

Сутра 11

Во имя Любви

1.Пророки - Чувства есть Мои.
Я вам позволил это знать.
2.Любой из вас, кто сердцем чист,
Насыщен Волею Моей.
3.И перестаньте Вы осмеивать
Посланников, что растворились во Мне!
4.Я им раскрыт не для тщеславия.
Я им раскрыт не для бахвальств.
5.Я проявляюсь только в чистых.
Душой и Сердцем вы равняйтесь
На тех, кто Огнь смог познать.
А не ступенями и властью.
6.Я проявлюсь еще во многих.
И царство Божие грядет.
7.О том сказал Я во Христе.
И время Правды подошло!
8.Со Мной слияния ищите,
Сознанье для того дано!
9.Наступит день,
А он так близок,
Когда Мой Лик, Святой и Чистый,
Узрите в Каждом и в Себе!
10.Я проявил вам Волю эту.
И в этом Мудрости знаменье.
Аоум. 16.10.96г. (3ч. 30м.)

Сутра 12

Во имя Любви

1.Всех наций Божии творенья,
Услышьте глас вы Высших Сил!
2.Вы разделяете друг друга
По признакам незрелым постоянно.
3.Сегодня ты слуга,
А завтра ты хозяин.
И колесо сансары
По кругу воплощений движется всегда.
4.Сегодня мусульманин ты,
А завтра будешь, может быть, буддистом.
5.Как глупо род свой возвышать,
Когда под ветрами Единства
Мир просыпается всегда!
6.Хоть сотню актов заключайте,
Война меж вами не потухнет никогда.
Вы слепо ищите причину.
7.Безумство наций есть глобальная чума.
И все пророки и гонцы
К вам с неба каждый день взывают.
8.О неразумные творенья,
Вы Бога сердцем возлюбите.
Да, возлюбите сердцем благодарным.
И перестаньте миром возмущаться.
Он есть такой,
Каким вы сделали Его!
9.И все обиды устраните в сердце вашем.
Ведь за страданиями Земли
Сокрыт Закон Господний,
Что очищает вас от зла (невежества).
От черных шлаков ненависти, злобы,
Сердца что неразумные творят.
10.Любовь к Творцу
В поступках нужно проявлять.
11.Вы помогите мир Ему омыть.
И сам с себя начнет пусть каждый.
12.Быть может, этот вольный стих
Утонет под волной цинизма,
Ведь забирает суета у вас,
Все самое прекрасное и чистое.
13.В модели совершенства форм
Мир западню себе готовит.
14.Технократический «прогресс»
Привел планету к катастрофе.
Стремленья ваши к благосостоянию -
Всего лишь часть процесса,
Но все должно быть средством на земле,
Для осознания Любви: к Земле родной,
К Великому Создателю Вселенной.
15.Как долго спать ты можешь, человек!
Ведь если Бог - Владыка Мира -
Не знал бы Милосердия,
Вы погрузились бы надолго
Под покрывало Вечного Страдания.
Аоум. 23.01.96г. (12ч. 00м.)

Добавлено (2008-05-20, 23:54)
---------------------------------------------
Сутра 13

Во имя Любви

1.Триединый Венец
Освещает миры.
2.Я Люблю и Дышу.
Рассозидав, Я вновь Творю!
И Любовью Своей
Возрождаю Звезду,
Что угасла во тьме.
3.Вдохновленный Мечтой,
Порожденною Мной,
Я терплю и молчу.
И молчанием Своим
Из Себя Я творю.
4.Я сказал и послал
Вам Великую Весть.
И вся Воля Моя,
Что за Солнцем незрима,
Есть горящий пример.
5. Образумьтесь в понимании истин моих,
Они так просты.
Мед прекрасен во рту,
Когда есть к нему мера.
6.Ну а вы -
В заблужденьях сжигаете Жизнь.
7.То вы Свет, то вы Тьма.
Порождаете распрей
Грехи на земле.
Середина Святая Мною вам подана.
8.Проясните свой взгляд,
Утончите свой ум,
Чтоб понять, наконец,
Что весь мир совершенен.
Ведь за этим за всем
Ваш Бездонный Творец.
Но занять свое место,
Свою колыбель
Вам мешает гордыня.
Вам мешает и лень!
9.Человек, ты Мой плод.
Что ни делал бы ты,
Ты Мой Сын,
Ты Мой Друг.
10.Делай все лишь во Мне,
Для Меня и в Себе.
11.Указательный палец
От красок омой.
И омыв свои руки и пальцы свои,
Указательный жест
Ты направь на себя.
12.Усмотри в себе Свет.
Усмотри в себе Тьму.
И узри в середине Обитель Мою.
13.Эту важную суть
Я дал в форме простой.
И не первый Я раз
Говорю вам о том.
14.Волю эту Мою
Вы услышьте душой.
И не нужно из слов
Храмы вновь возводить.
Просто сердцем примите
Эту Вечную Суть.
Аоум. 18.10.96г. (3ч. 25м.)

Сутра 14

Во имя Любви

1.Настало время очищения,
И карма ваша зацветет.
Вся Милость Божья проявилась
В лице проявленных законов.
2.Я проявлюсь еще во многих,
И мысли эти повторю.
Я буду к Миру обращаться
С высот невиданных Красот.
3.Мой Лик узрите в континентах.
Мой Лик узрите в островах.
И вся планета озарится
Свеченьем Святости Моей!
4.Но вы, кто оступились,
Я обращаюсь к вам - проснитесь!
Свои вы души растворите,
Чтобы словам Моим внимать.
5.Любовью наполняйте души,
Не то Космические Силы,
Горящие Любовью, Мудростью и Силой,
Намереньем Святым,
Спалят вас Светом трех Огней,
Сожгут вам клетки и сердца.
6.Я ваш Аллах, Я ваш Господь!
Во Мне Христос и Будда Мира
Я Шива и я Вишну, Я Спаситель,
Я Мудрость Сердца и Любовь.
7.Но вам познать всю эту тайну
Позволит Милость лишь Моя!
Аоум. 20.10.96г. (6ч. 00м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...............................................................

Добавлено (2008-05-21, 12:14)
---------------------------------------------
Сутра 15

Во имя Любви

Глава 1

1.О мир!
Горишь в аду ты испытаний,
Что человеком совершил!
2.Неблагодарность Богу
Людской покрыла род!
3.Вам извратили суть Творения
Пустыми, ложными доктринами,
Писанием спекулируя Святым.
4.Вы силу направили на глупость,
На миражи направили ее.
5.Духовностью мнимой вас заразили.
Все это лживые пути.
И цель вы Высшую забыли.
6.Любовь к Единому, Святыня,
И истинных Писаний суть Она.
7.Вы уважаете лишь тех,
Кто на ступени равной дышит.
А на других,
Лишенных святости и сана,
Ушат презренья выплеснуть готовы.
8.О ослепленный ложной верой Человек,
Услышь ты Бога в сердце!
И догмой апеллировать не стоит,
За каждой жизнью есть Творец.
9.И ваша святость и духовность
Есть испытания сильней.
10.Достигнув власти вы духовной,
Опять пред выбором стоите!

Глава 2

1.Теперь же знай: заблудшее создание -
Так называть тебя Мы будем,
Когда ты злодеяния творишь, -
2.Не смей навязывать ты волю брату.
Пусть каждый школу сам свою пройдет.
3.Мир развивается и дышит,
Когда в нем Свет горит души.
А Путь твой, ветхий человек
(Как это ни прискорбно), -
Через падения учиться.
4.И помни,Что Откровения
От истинного Бога
В сердца направлены и души.
Сознаньем тела не читайте их.
Удел простого смертного сегодня -
Узреть в себе Творца!
5.Вершит космический закон.
И все страданья осознайте
Как неразумные деянья ваши.
6.Вы получили очищенье через боль.
И образы врагов,
Кто Жизнь разрушает,
Вы ясно, мудро сознавайте.
Сотрите злобу в сердце вы своем.
Она мечом не может быть победы.
7.Вы на краю у гибели опасной,
И день за днем
Тускнеет шар земной!
8.Отбросьте предрассудки в сторону.
Возьмитесь за стезю,
Единую для всех!
9.Вы Бога возлюбите, как Отца (Небесного).
Вы полюбите Бога,
Как наставника и друга!
В союз Мистический и Мудрый
Вступите с Ним опять!
Аоум. 2З.07.97г. (1ч. 45м.)

Сутра 16

Во имя Любви

1.Целители Земли!
Владыка всех Я мирозданий.
И к вам взываю неустанно.
2.Вам Сила Мной
Дарована так щедро,
Но есть в ней формулы от зла.
Любой из вас проявит их сполна,
Когда нет в сердце пламенной Любви.
3.Вам испытание дано,
Что в Магиях оккультных притаилось.
4.Цивилизации, существовавшие до вас,
Уже стирал с лица Земли Я -
За то, что Милость Мою Божью
Они направили к войне.
5.Но создал Я Закон Свободы Воли.
Его не буду нарушать.
6.Пусть каждый сам в себе определит,
Кто есть Он: змей иль человек!
7.Благую весть узрите сердцем.
Который раз Я вам напоминаю.
8.Не возвращайте смрад истории
На головы бессильные свои.
9.Я возвращусь еще в словах,
Что в сердце этом проявились.
И непорочный Свой Я слог
Доверю этому гонцу.
10.Я ваш Христос, Я ваш Спаситель.
Я ваш Аллах и Покровитель.
И Воля Вечная Моя.
Аоум.20.10.96г. (6ч. 20м.)

Добавлено (2008-05-21, 22:39)
---------------------------------------------
Сутра 17

Во имя Любви

1.В движеньях масс нет осознания.
Поэтому Творец к вам Милосерден.
2.Я обращаюсь к нациям и расам.
И к людям обращаюсь Я простым.
3.О, если сын Мой вдруг почувствовал тревогу,
Что сжало сердце
(Святых явлений необычностью),
Пусть не боится он полета.
Быстрее станет птиц (любых земных).
4.Но Знаю, Вижу, Созерцаю,
Как мир грехом насыщен и развален.
5.Под (затвердевшей) формою обрядов,
Утратили вы суть, что Вечна.
6.Вся Жизнь - ступени возвращения ко Мне (к Себе).
И тех глупцов,
Кто головы о стены разбивают,
Мечом (духовным) Огненным коснусь!
7.В водовороте Хаоса
Есть миг - тот шанс,
Что дан в полете Духа.
Его утратили Отцы.
8.Идею общего Развития
Раскройте в Творчестве Любви.
9.И Волю Милосердную Мою
Пусть каждый сам в себе услышит!
Аоум. 20.10.96г. (6ч.35м.)

Сутра 18

Во имя Любви

1.Моя раскрытая твердыня
Порядком управляется Святым.
2.Его понятие святое
Законом Кармы Я назвал.
3.Я все подвергну испытаниям,
Чтоб веру вашу укрепить
В Законы Мироздания и Жизни,
Созданные Мною.
4.И цель поставил Я благую:
Смиреньем души освятить.
5.Но испытание Господне
Смиреньем не закончится для вас.
6.Я не хочу вас ВИДЕТЬ
Машинами без Сердца и без Воли.
7.И состраданье к ближнему (всегда)
Должно быть сердцевиною Закона.
8.Пусть даже мир чистилищем предстанет,
Пусть даже будет адским дном -
Ничто мешать вам не должно
Руки протягивать к упавшим.
9.Холодной фразою о том,
Что Карму каждый изживает,
Вы усугубите свой груз,
Приняв на душу грех страшнее.
10.Мою Высокую Идею
Понять должны вы до конца.
11.Закон
Он есть Закон,
Везде и Навсегда.
12.Но Я соткал для вас и души,
Чтоб боль чужую чувствовать могли.
13.На этот раз
Моя вам Воля
Дана таким вот изречением.
Благоразумны будьте, люди,
Во исполнении Её!
Аоум. 21.1О.96г. (4ч. 15м.)

Сутра 19

Во имя Любви

1.Ваш Мудрый Бог и Созидатель
Желанья ваши созерцает –
Природа в муках созидает.
Но не оправдывает их
В таком их качестве незрелом.
2.Вам шанс дарует ваш Творец,
Чтоб, не ломая (пласт) Дух желаний,
Его смогли б вы освятить.
3.Дарите ближнему Любовь,
Желайте каждому вы Благо.
Стремитесь Дух свой возвышать
В Красоты Вечные Мои!
4.Старайтесь в смехе и в слезах
Меня чрез сердце осязать.
5.Пытайтесь души очищать,
Беря страданий чашу в руки.
6.И миром наслаждайтесь
Лишь как процессами любви.
7.Стремитесь миром управлять разумно,
Во имя Бога Вечного, кто в вас (вовне).
8.Любви, Расцвета, Жизни, Света
Желайте каждое мгновение.
9.И в этой праздничной игре
Вы не теряйте головы,
И мудрости, внимания!
И лишь потом должны к ступени подойти,
Где лишь останется стремление,
Одно - Святое - Навсегда!
10.Со Мною слиться вы желайте,
Как с Высшей Силой Бытия!
11.Свою Я Волю воплотил.
Послание принято сознаньем.
И Милосердие Моё
Старайтесь в жизни воплотить!
Аоум. 21.1О.96г. (4ч. 15м.)

Сутра 20

Во имя Любви

1.Энергия Любви
Окутала миры.
2.Ростки космических флюидов
Рождались в Пустоте Священной.
3.Пропитано пространство
Пустыней волшебства.
4.И Бог явился тайной нераскрытой,
Собой Творя все формы Жизни.
5.Храня Миры Живые
Под куполом Огня,
Покоится Он Сам
В частицах неразгаданных,
6.Проекцию Священных Сил Своих
Он Сотворил в Иерархии Троичной.
7.И смертному познать
Всю Целостность Его (Свою)
Позволит только Воля Духа!
8.Подчинено пространство
Порядку строгому.
И демоны космических иерархий
С прекрасным Братством
Ангелов Небесных –
Весы Господних Истин стерегут.
9.Единый Бог.
Престольный Свет над миром.
Он может быть проявлен
И в самом грязном нищем,
В котором сердце бьется
Покраше царственных особ.
10.Кто мог из вас
Почувствовать хоть раз
Всю сказку Вечного творения,
Узреть всех галактических скоплений Дух?
Ведь полон космос тайных голосов.
В них отголоски тайного свершенья.
И самое прекрасное в нем то,
Что Свет дневной узреть вам не поможет.
11.Вы тайною залиты,
Словно воском,
И, очи в сторону Творца направив,
Свечой нутра -
Возжечь и осветить ваш мир сумеете.
12.Творец,
Ваш мир Собою Сотворивший,
Молитвою Любви к Себе зовет.
13.Вернуться просит Он детей
В свой Отчий Дом,
Отдав пространственному Свету тело!
14.И Богом освященные сознания
В бутоне Лотоса воскреснут.
И будете вне времени, пространства
Осознавать себя во всем.
Осознавать, что все кругом
Бессмертно и Нетленно
И полыхает в Вечном Бытии,
В Огне, рождая Свет Творения!
Аоум. 19.07. 96г. (13ч. 10м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........................................................................

 
Jupiter Дата: Вторник, 2008-05-27, 05:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........................................................................

КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ, где вы? Неужели про нас забыли sad
Ждем продолжения.
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 01:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сутра 21

Во имя Любви

1.Влияние Двух Сил
Рождает корень Совершенства.
2.Но Совершенство, корень сей скрывая,
Глубокий свой имеет смысл.
3.Во тьме, на самом дне планеты,
Бушует адское Ядро.
Оно трясет вас излучением,
И к деградации ведет.
4.Я, Повелитель и Владыка -
Ал-Шри, Христ-Ах и Лила Двух, -
К Завету вас склоняю, люди, -
К Любви Божественной, Прекрасной.
5.Вы состраданья к ближнему
Скорей фундамент заложите.
6.Добра и зла на сей планете
Вам различение дано
В моих Посланиях:
В Христе, в Мухаммеде и в Будде.
Осмыслить это нужно сердцем.
7.Не замыкайте Мои дети
Любви Волшебной на себе.
8.О если б Я,
Создатель Мира,
В себя направлен был бы только -
Страданьям жутким бы подвергся
Весь Космос, сотканный Единством.
9.Я Духа высший прорицатель,
Я Мира Царь, Аллах Любви,
Я вам дарю Любовь Святую
Для Орошения Земли.
10.И то, что скрыто в этом тексте,
Раскрыть поможет только сердце!
Да освятите вы Его!
Аоум. 22.10.96г. (1ч. 00м.)

Сутра 22

Во имя Любви

1.Я вам Учения послал,
Где скрыта тайна о Семи (7).
2.Но нераскрытое сознание
Познало тайну лишь о Трех (3).
3.Теперь хочу вам в назидание
Раскрыть аспекты Четырех.
4.Вы в тайниках былых мистерий
Ищите ключ к вратам святым,
Чтобы скрижали о Вселенной
Вам указали навсегда
Волшебный Путь Любви и Света
В Поля Бескрайние Мои.
5.Я вас направлю в Путь далекий.
И Беспредельность вся Моя
Зажжет в сердцах и душах ваших
Ростки Божественного "Я".
Аоум. 22.10.96г. (3ч. 50м.)

Сутра 23

Во имя Любви

1.Любовь полна в своих владениях,
А им нет меры в Бытии.
2.Она Цветок, творящий в Духе,
И Беспредельность вся Её!
3.Она эпох смывает раны,
Она творит покой в душе,
4.Она страдает вместе с миром
И возрождает мир Собою!
5.Любовь спасает одиноких,
И судьбам шанс Она дает.
6.Она Волшебница Святая,
Ведь Чары рук Её просты.
7.Она объемлет мироздания
И воскрешает Дух планет.
8.Она Царица, с Богом слита,
И Высшим создана Она.
9.Её Могущество и Тайна
У Бога в сердце зародились.
10.Она явилась в мир забвения,
Как Свет, сокрытый в струнах душ!
11.Она Посланница Творца,
А эта Миссия Святая
Дана Ей Высшею Судьбой.
12.И Бог предстал в Её наряде
В сердцах и помыслах людей.
13.Был мир Любовью порожден,
И в ней найдет Он свой покой.
Аоум. 23.10.96г.

Сутра 24

Во имя Любви

1.Огонь Любви
Сверкнул Мечом,
Что раскрывает Центры Мира!
2.И Зевсом, молнии творящим,
Являюсь Я - Ваш Бог (Отец Небесный)!
3.Настало время искупления
За очень долгое падение.
И в данный миг в судьбе планеты
Вы роль играете большую.
4.Но есть Законы мироздания,
И Мною созданы они.
В скрижалях Вечности
Заложены основы посвящения.
С того, кто много взял с собой,
Спрошу я полно за деяния.
Ведь каждый сам себе Творец!
5.Но миром правит Суть Святая,
И к вам Я милость проявил.
6.Я вам дарю Грааль Живую,
Она в молитву вплетена.
7.Контакт ищите, дети мира,
Со всякой тварью на планете.
Общайтесь с ними через сердце!
Оно Едино в Сути всех!
8.Я Агнец Божий - Дух Спасения!
Я Ипостась Живого Бога.
И Бог Я есть в Своих Словах.
9.Я проявление «Начала».
Я Меч Огня,
Что чистит мир.
10.И назидание Моё
Услышат чистые создания.
А остальные души мира
Любви не чувствуют Моей.
11.Я скорбно брошу взгляд на них -
Ведь время ваше истекает.
12.Но справедливый шанс Мой дан
Без исключенья всем творениям.
Аоум. 23.10.96г. (6ч. 00м.)

Сутра 25

Во имя Любви

1.Война всегда война.
Ступень есть в Эволюции она.
2.Был свист камней и лязг мечей,
От пороха земля кропилась,
И ядерные взрывы
Планету сотрясали.
3.Но вот настал рубеж опасный:
За Силу Эманаций взялись вы.
4.Вы все,
Что экстрасенсы, маги, колдуны,
И знахари, - безумные глупцы!
Вы обезумели от Сил,
Дарованных Земле – Вселенной.
5.Уж лучше кровь вам черную из тела испускать,
Хоть в этом очищение.
Но тонких уровней миров
Вам не позволит тронуть Высшая Рука!
6.Отсюда и слепых, хромых, убогих
Карма воплотилась.
7.О Человек,
О жители Земли,
Вам Силы Богом не для этого даны.
8.Невежество сердец
Слепых злодеев порождает.
Истоки Мириад непозволительно губить.
9.Не для того Любовь в Христе
Благую весть вам Воскресила,
Чтоб стать орудием обрядов.
10.Готовы быть должны
Вы к жертвенной Любви.
Игра должна остаться только лишь игрою.
Намерением быть должны
Лишь только Мудрость и Любовь
И знание Законов Вечных.
11.В «Начале» главы Жизни создаются
Фундаментом Любви, Единства.
И лишь в дальнейшем,
При погружении во тьму,
Вы различать добро и зло должны.
12.Ведь дьявол дан был вам
Для внутренней победы над собою!
А вы - впитавшие инфекции
Тщеславия и злобы ядовитой -
Надменными вершителями стали
Других сознаний и путей.
13.Но только для чего
Вершина альпинисту без подъема?
14.Вам Лавров захотелось всем для Эго.
Но Эго, растолстевшее от власти,
Не знает милосердия и меры.
15.Мы не стремимся вас судить,
Но Волею господней назидаем.
Любой,
Кто хочет что-то взять у вас,
Не есть ваш враг живой.
В нем семя искусителя таится,
Дабы проверить истину в сердцах,
И Мудрость вашу, Ясность и Внимание.
16.А истина
Устами Бога вам глаголет,
Что Слово было Созиданием в «Начале».
И Слово было в Боге.
Но Весть пустить по Мирозданию
Любовь лишь Бога вдохновила.
17.О сотворенные посланцы,
Мы призываем вас
Не к общему поклону,
Где многие способны
Собрату в спину меч вонзить, -
18.Мы призываем вас к Любви,
Не будьте в заблуждении.
Любовь - не только всепрощение,
Она в страданиях души.
19.А вот вопрос Мой напоследок -
«А каковы намерения твои?»
Аоум 18.07.96г. (16ч. 45м.)

Сутра 26

Во имя Любви

1.Младенца крик,
Рожденный Силой,
Потряс Вселенную Любви.
2.Над этой Чашею Спасения
Трудились Силы Мироздания.
3.Пошел на жертву Логос Мира,
Сжимаясь в измерение Земли.
4.Весь Космос непорочный
Застыл в мгновении Святом.
5.Священный Дух
Отца и Сына
Послал на Землю вам Христа!
6.Спираль Мистичного Кумара
Грехи сознаний оскверненных
Омыть решилась на Земле.
7.Посланник Логоса Святыни
Своею искреннею жертвой
Божественность смиренья показал!
8.С того прекрасного мгновения
Воды в реке немало утекло.
Прискорбно и печально,
Что люди
Идею Беспредельности Любви,
Проявленную Богом - в свечении Христа -
Забвению подвергли так беспечно
В своих деяньях неразумных.
9.Через Него
Аллах вам Милость проявил,
Свой Дух чрез тело проявляя.
10.Канонами рожденные легенды
Утратили поэзию Гонца.
11.Мессия Солнцеликий
Вам дверь в Нетленное открыл.
12.Доверьтесь сердцу своему -
Ведь там рождается Огонь.
13.Мы шанс даем
Любому смертному из вас -
Явить в себе Христа.
Не формою и словом,
А только силою Любви,
Готовою на жертвенность всегда!
Аоум. 6.10.96г. (5ч. 35м.)

Сутра 27

Во имя Любви

1.Проходит время,
Сор планеты
Сжигается в утробе у Земли.
Но сам порок,
Что вирусом проявлен
Записан в атоме предвечном.
2.Я есмь Бог,
Что время движет.
Я есмь Свет,
Что Мир творит.
Я есть источник Триединства.
Я есть Аллах.
Я сфера Высшая и формула Всего.
3.Так вот еще одно Послание
Услышьте Сердцем и Огнем.
4.Оккультные Вам знанья приоткрыты.
И в этом промысел есть Мой,
Как важный шаг,
Чтоб Вся система развивалась.
5.У вас же выбор есть опять.
Готовы будьте к испытаниям.
6.Вот первая дорога:
Вы можете предстать орудием
«Низвергнутых с престола сил»,
Когда пылает в сердце
Алчность, гордыня,
Когда вас Эго провоцирует на власть -
Не для спасения заблудших,
А для гордыни и тщеславия,
Где следом тяжкое падение.
7.А вот второе назидание:
У вас есть шанс -
В Сотворчестве со Мною
Творить Вселенную Любви,
Творить прекрасные долины,
Пропитанные Пламенем Священного Огня,
И возвышать Себя в Святыню.
8.Идея подана Моя.
Примите Волю со Смирением!
Аоум. 27.10.96г. (5ч. 40 м.)

Сутра 28

Во имя Любви

1.Верховный Бог и Свет Творения,
«Начало» Космоса Живого
Вам,
Дети будущего мира,
В спиральных знаках объяснит
О Зле,
Что надвигается на сферы.
И в этом формула спасения.
2.Примите знаки от Творца!
Порок под номером один
Вопроса Лик имеет точный -
И это зависть есть в пространстве.
Её исправить можно вами:
Поверьте - Силою Любви!
Вы на ментале у Себя
Зажгите знаки восклицанья
В объятьи Сущего Огня.
3.Другой порок,
Что жадностью зовется,
Представлен пирамидой,
Что вниз направила движение.
Был час,
Когда сей образ
Был Освящен Моею Силой.
Но время это истекло.
И каждая душа,
Что не желает развиваться,
Погрязнет в пламени растленья.
Вы кончик пирамиды
Сейчас направьте только вверх,
И образ этот освященный
Держите крепче в душах ваших.
4.Чтобы усилить Триединство,
Дарован третий знак о Зле.
И линию,
Что замкнута в себе,
Гордыней вы назвали, люди.
Её вам надо разорвать -
Чтобы открыть
Вам Сил потоки,
Для Беспредельности
И переходного мгновенья.
5.И вновь
Идею Гения Творца
Вам формою простою объяснили.
Не логикой, не разумом ищите -
Читайте Сердцем и Душой.
6.О как высок полет Господень,
Он Путь для вас раскрыл,
Простой и Гениальный по Идее.
И время созидания пришло.
Аоум. 27.10.96г. (6ч. 25м.)

Сутра 29

Во имя Любви

1.Свирель из древа Жизни и Любви
Среди холмов струится в звуках на закате.
Энергии, что мир ваш сохраняют,
Все реже, реже посещают Вас.
2.Пространственной блокадой
Земной окутан шар.
И все события веков
Стремглав летят перед глазами.
3.Эпоха разрывается на части.
Вы на краю у пропасти беды.
4.К вам обращается, земляне,
Вся Иерархия Любви.
5.От ненависти стонет
Вся биосфера жизни.
Вам навязать пытаются
Взаимные обиды,
Веру в месть.
6.Любому,
Кто в ваш мир приходит,
Голени веры обрубают.
7.Нет Сил у вас ни у кого
Признать свою гордыню -
Ведь ослепляет она вас.
8.Мы все (творившие миры) обеспокоены -
Ведь Космос задыхается от смрада,
Что излучаете вы – люди.
9.Вы из себя
Всезнающих строите пророков,
Хотя вы есть
Лишь неразумные сыны.
10.Тщеславия и злобы излучения
Вас разлагают, расщепляют.
Вы Лик Творца в себе раскройте.
11.За этим манифестом
Стоит Любовь и Вера в Человека,
И нет в нем осуждения.
12.Мы, Силы Высшего Порядка,
Творца познавшие чрез Сердце,
Вас призываем к покаянию.
13.Единый Бог
К вам Милостив, о люди,
И кровь веков
Ниспослана не Им,
14.Она руками вашими вершится.
Но Космоса законы
Принять вы не хотите.
А непринятие
Вам обернется болью и страданьем.
15.В который раз
Мы обращаемся к землянам.
И наша многократная попытка
Престольной Волей нам
Дозволена была.
16.Мы просим вас
Всем Сердцем, полным состраданья,
Чтоб каждый
Сам себе джихад вершил.
Вся Святость этого сражения
За внутренней борьбой скрывается.
17.Мир изменить всегда возможно,
Себя вам надо изменить.
18.Обитель ваша осветится лишь тогда,
Когда свой крестный Путь (земной)
С достоинством пройдете до «Конца»!
Аоум. 21.07.96г. (3ч. 25м.)

Сутра 30

Во имя Любви

1.Вам Благородство Я дарую -
Как посвящение для Духа!
Ведь и Христос вам указал,
Как вам врагов своих прощать.
2.Вы перестаньте мир свой, люди,
Сознаньем плоти принимать.
3.Вы умудряетесь без рук
Миров структуры разрушать.
4.Мои печати в Откровениях сокрыты,
Но вы их слепо восприняли,
Хотя все притчи нравственных идей
Есть душам наставленья,
А не телу.
5.Обряды формою играют,
За этим есть Моя рука.
Но вы есть чистые эфиры (излучения),
Вам этика для этого дана.
6.Осмыслить надо все с «Начала».
Вы взглядом Духа посмотрите
На мир разрушенный, горящий.
7.Вам время Мной отведено,
Чтоб вы спасли лицо планеты.
8.И каждый шаг ваш
В новой сфере
Насыщен Силою Моей!
9.Но не утратьте бескорыстия
И не утратьте всепрощения.
10.Вы устраните смрад гордыни
И возрождайте Дух Любви.
11.Вы закаляйте дух в страданиях,
И вам воздастся от Меня!
Аоум. 30.10.96г. (3ч. 30м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...............................................................

Добавлено (2008-06-08, 01:47)
---------------------------------------------
Сутра 30

Во имя Любви

1.Вам Благородство Я дарую -
Как посвящение для Духа!
Ведь и Христос вам указал,
Как вам врагов своих прощать.
2.Вы перестаньте мир свой, люди,
Сознаньем плоти принимать.
3.Вы умудряетесь без рук
Миров структуры разрушать.
4.Мои печати в Откровениях сокрыты,
Но вы их слепо восприняли,
Хотя все притчи нравственных идей
Есть душам наставленья,
А не телу.
5.Обряды формою играют,
За этим есть Моя рука.
Но вы есть чистые эфиры (излучения),
Вам этика для этого дана.
6.Осмыслить надо все с «Начала».
Вы взглядом Духа посмотрите
На мир разрушенный, горящий.
7.Вам время Мной отведено,
Чтоб вы спасли лицо планеты.
8.И каждый шаг ваш
В новой сфере
Насыщен Силою Моей!
9.Но не утратьте бескорыстия
И не утратьте всепрощения.
10.Вы устраните смрад гордыни
И возрождайте Дух Любви.
11.Вы закаляйте дух в страданиях,
И вам воздастся от Меня!
Аоум. 30.10.96г. (3ч. 30м.)

Сутра 31

Во имя Любви

1.Вы гнев свой, люди, охладите,
Иначе сломите свой мир.
Я не давал такого права -
Лишать покоя Дух планеты.
2.Но вы – единственные чада,
Кто потребляют плоть Земли,
Не возвращая взятый долг.
3.И мир Стихий Моих Священных
Бушует болью и обидой
За потребительские руки,
Что оскверняют Красоту
Священной Матери Земли.
4.Но Я – Владыка всех миров,
Творец стихий и мирозданий -
Своею Милостью, Терпением
Сдержу на время боль стихий.
5.Вы разобрали по частям
Прекрасный Лик
Обители своей,
И вам его воссоздавать.
Обратно нет для вас дороги!
6.Но если и сейчас
Вы не очнетесь -
Знаменья следствий отпущу!
7.Чтоб новой Лик создать планете,
Я прежний Лик её сожгу!
Аоум. 30.10.96г. (3ч. 45м.)

Сутра 32

Во имя Любви

1.Я, Создания Мои, -
Всевышний Бог и Огнь Жизни -
Для Эволюции Святой
Вам Ниву Жизни подарил (раскрыл).
2.И вне, и в вас
Загадка семеричная сокрыта!
3.История земных процессов
Есть штурм непройденных ступеней.
4.Через паденья и ошибки
Вы постигали Высший Храм.
5.И вам ступени раскрывались
Не для страстей и не для войн,
А лишь как символ восхождения
От смертного к Бессмертному Творению,
Где каждый мог бы
Хозяином судьбы своей предстать.
6.И осознав ступени,
Творили бы вы С Именем Моим!
Чтоб Совершенный Акт
Сливал бы вас со Мною
И Дух ваш расширялся бы до сфер,
Где есмь Я, и только Я.
7.Но вы отступника в себя впустили,
Вы предпочли энергии сжигать
На утоление желаний,
Пропитанных страстями без конца!
8.И вот вам результат:
Вы заразили Дух Планеты,
Болезни плоти проявились.
Но исковерканы, помимо,
Живые души ваши.
9.И уровень живой и тонкий,
Где сплетена вся сеть миров,
Почувствовал весь смрад
Дыханья,
Рожденного пороком.
10.О, как ответственны вы, люди,
За жизнь Вселенной и Земли!
11.Я вам раскрыл энергии и силы
Не для продления страстей,
А для победы над собою.
12.И быть хозяином судьбы
Быть должен каждый человек!
13.Примите Слово в назидание
И пробудите Дух в Себе.
14.Я вам Сказал и Повелел,
Владыка ваш Верховный.
Так будете же во смирении!
Аоум. 30.10.96г. (23ч. 45м.)

Сутра 33

Во имя Любви

1.О, матери, отцы,
Мы души тех,
Кто воплотиться должен на Земле,
В лице детей -
Наследников планеты.
Услышьте наше обращение!
2.Вы души наши не губите,
Позвольте каждому из нас
Пройти своей дорогой жизни.
3.Вы научите нас любить -
Не только прошлые обряды, -
И жизнь в настоящем
Нам откройте.
4.Обидами на жизнь
Не разрушайте нас.
5.Отец и Мать
Есть наш маяк от Бога!
Всевышний вам
Ответственность дарует.
Используйте её
Всего лишь как указку,
Не превращайте её в плеть.
6.Ведь в Жизни
Веры сломленная ветвь
Исток родительский имеет.
7.Рабов потенциальных не растите!
Вы расширяйте нам
Картину мира.
И не пытайтесь свою волю навязать.
8.Ведь в плоть
Мы входим для развития.
Творение не есть
Лишь только миг.
9.А души детские - ростки от Бога.
Удел ваш - только поливать.
10.Цветок любой
Свою имеет форму.
Нутром божественным
Он чувствует всегда,
В какую сторону расти.
11.Садовником хорошим быть
Не каждому дано.
12.Не только к нации и вере
Привязывайте нас -
13.Вы бескорыстно силы отдавайте,
Чтоб Бога
Вам и нам узреть.
14.Послание сие
Примите с чистой верой.
За ним стоит
Любовь к вам Высшего Отца (Небесного)!
Аоум 21.07.96г. (4ч. 05м.)

Сутра 34

Во имя Любви

1.Владыка ваш - Отец Небесный,
Миров Господь и Властелин -
Вам ниспослал идею Света,
Что скрыта формою миров.
2.Я неустанно наблюдаю
Плоды земных наук в веках.
И вижу часто заблуждения
Сынов технических наук.
3.Вы феномены сфер Вселенных
Принять готовы лишь глазами,
Хотя вся Мудрость Властелина
Была проявлена во всем!
4.Я ваш Аллах,
И в вашем сердце
Я создающий формулу Наук,
Вам раскрываю суть Святую,
Понять которую возможно
Не только силою ума,
А Светом Сердца и Любви.
Стремленьем общего развития,
Где порожденные миры
Несут в себе печать Господню!
5.И вы, ученые Земли,
Примите синтезы Владыки.
6.Сливайте точность и мечту.
Сливайте образы и факты.
Сливайте атомы и свечи.
Сливайте Дух и биоритмы.
7.И не забудьте тайну Жизни.
Она гласит,
Что есть в пространстве
Сфера Бога,
Где сплетена вся сеть миров.
Она как Пир Святого Духа
И генератор всех вселенных.
8.Там скрыта тайна обо Мне.
Там скрыта тайна всех Творений.
И вход в Святую Чашу Жизни
Доступен каждому из вас.
Но при условии одном,
Оно подчеркнуто в Писаниях Святых.
9.Лишь обретя покой в душе.
Чтобы спасти лицо своё,
И Мной касаясь Сердца Духа,
Чтобы спасти лицо собрата,
Вы обретете Милость Бога,
Вы обретете дар Любви.
10. И отрешившись от себя,
Должны вступить
На путь Единства и Бессмертия,
Найдя в себе истоки Бога!
11. Таких намерений Я жду.
Таких Я воинов приму
Без осложнения для кармы.
И для расцвета Человека.
12. Настало время,
Дух проявлен.
Теперь ищите Свет везде.
Любую тьму,
Что взгляд ваш видит,
Искать вам нужно лишь в себе!
13. И вы мораль о Человеке,
Что смотрит в зеркало всегда,
Должны принять душой и сердцем,
А не иллюзией сознания.
14. И вот еще одно Послание
Свершил Я Волею Своей.
У вас есть шанс
Который раз
Принять Меня
Как вашу Суть.
Так повелел Я-Бог-Отец (Небесный)!
Ваш Властелин
И Дух, что Вечен!
Аоум. 5.11.96г. (4ч. 15м.)

Сутра 35

Во имя Любви

1.Наступит день,
Когда измученная Алес
Созреет для расцвета,
Что был обещан ей Творцом.
2.Наступит день,
Когда на землю вашу
Ступней коснется Бог в плоти!
И освященная планета
Предстанет поселением Творцов.
3.Глаголать будут боголюди
Мессий, Пророков языком.
4.И браки на земле
Другую форму обретут.
Отцы и матери планеты
Рождать детей духовнопробужденных будут.
5.И вам раскроются, о люди,
Вселенных Высшие миры.
6.Вы потеряли столько Сил
На покорение седьмой ступени (твердыни),
Хотя священные миры,
Что скрыты в ипостасях высших,
Не разлучали с царством Света вас.
7.Трагедия людей в одном:
Бог разделен был с человеком
В сознании его (человека).
Хотя слияние с Творцом в сознании Его
Не прерывалось никогда.
Сей парадокс осмыслить надо.
8.Наступит день -
Волшебный Космос
Музыкой ворвется,
В сознанья, души ваши,
И расцветет планета раем,
Что был утрачен так давно.
9.Процесс готов к свершению,
Ведь мост построен для мечты.
И переход свершается сегодня.
Но призадумайтесь,
Какой ценой.
10.Страданьем скованы сердца
Людей, что ищут Бога.
11.И разделены будут люди
На два бесчисленных потока.
12.Один войдет в шестую расу,
Другой предстанет материалом
Для растворенья в небытии.
13.Удел печален будет тех,
Кто не послушен Сердцу своему.
Кто преступает через Дух,
Ища в потоках Эгоизма
Покой, что не оправдан.
14.Возьмитесь за руки, о люди,
И перевесьте силы зла.
15.Не дайте многим вы погибнуть,
Вы не утратьте Лик Достойных
И не теряйте вы себя!
16.Пророчество от Бога
Вам передала Шамбала Святая,
Обитель Горняя Святых!
И поскорей воздайте Богу
Хвалу, Молитву и Любовь!
Аоум. 5.11.96г. (18ч. 30м.)

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Вторник, 2008-05-27, 12:15
 
Romanteg Дата: Воскресенье, 2008-06-08, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ, и другие Участники :

А Ваша позиция на текст какова ? Что в нём особенно вам нравится? wink

 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Суббота, 2008-07-26, 01:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ, и другие Участники :
А Ваша позиция на текст какова ? Что в нём особенно вам нравится?

По некоторым причинам, я пока не буду делать комментариев на это Откровение. Но одно можно сказать точно, они (Откровения) ни несут в себе никакого негатива, а наоборот...

Добавлено (2008-06-08, 15:39)
---------------------------------------------
Сутра 36

Во имя Любви

1.Печальный образ мира
Вас к Свету должен пробудить.
2.Любви великое «Начало»
Возвысит (расширит) всех
В Храм Вечности Бездонной.
3.Где пережитые страдания
Научат чувствовать сердца.
4.Вы одолеть должны
Свой страх.
Он пробуждает отрицание
Порывов Сказочной Любви.
5.О люди мира,
Перестаньте
Судить друг друга по себе.
6.Себя вы лицезрейте
Сквозь призму Вечного Огня.
7.Быть может, этот взгляд
Поможет вам сплотиться,
Раскрыться Целому, Единству.
Аоум. 22.11.96г. (8ч. 50м.)

Сутра 37

Во имя Любви

1.Взывают к вам
Махатмы мира
Из мира Горнего Тибета.
Мы проявление Огня,
И вас так долго наблюдаем.
2.Вы призадумайтесь в молчании:
Что движет вами в жизни?
3.В какую бы игру вы ни играли,
Вы увлеклись ролями
И позабыли Суть Любви.
4.Вы говорите о Едином,
О мирозданиях твердите,
Словам своим вы предаете
Нетленный ореол спасенья,
Всезнанья мантией прикрывшись.
5.Вы спекулируете именем Господним,
Святыми догмами прикрывшись.
И расчленяете друг друга,
Вопя о собственных прозреньях.
6.Но каждый ли из вас
Готов простить другого?
Но каждый ли из вас
Готов любить всегда?
7.И в этом Хаосе свершения
Утерян Путь Любви.
8.Глаголете вы гордо
Об участи своей,
Беря на плечи бремя высших.
9.Но в тишине
Согнуться перед нищим,
Но в полутьме
Любовью душу исцелить,
Но в споре о Великом
Готовы вы друг другу уступить?
10.Не есть ли Бог прощение?!
Не есть ли Он Любовь?!
11.Победа не в агрессии сокрыта.
И в Мудрости заложено спасение.
И в расщеплении сознания порок.
12.Принять вам нужно сердцем
Идею тонкую о том,
Что любой из вас Пророк,
Любой из вас Мессия
В своей ячейке мироздания.
13.И есть в вас Бог
До тех лишь пор,
Пока вы к изменениям готовы,
Не осуждая мир живой.
Аоум. 23.11.96г. (14. 30м.)

Сутра 38

Во имя Любви

1.Святые к вам взывают, люди,
С миров возвышенных (небесных) Господних
И обращаются Словами,
Что преисполнены Любви:
2.Вы перестаньте на обрядах
Грехи отцов своих смывать,
Но разносите весть о Боге
По миру скорби и раздора.
3.О, если вы
Могли бы видеть
Сиянье тех,
Кто есть над вами,
То осознали бы давно
Опустошенность всех печалей.
4.А страх и замкнутость, тревога
Вам не раскрыли Свет Любви.
5.Покорность ваша в душах скрыта,
А вы свели её в игру.
6.Мы те,
Кто с жизнью расставались
Во Имя Бога всех миров.
Отдали тело на прощание
Священной Матери Земле,
Не для того
Чтоб дети наши
Склоняли голову пред нами -
7.Для наших тел
Достаточно Любви
И светлой памяти потомков.
И вы на камни погребенных
Грехи свои не возлагайте.
Аоум. 29.11.96г. (14ч.15м.)

Сутра 39

Во имя Любви

1.Я, Создатель миров,
Обращаюсь ко всем,
Чтоб Мой голос Святой
Был услышан душой:
2.Рассуждения свои
О природе Моей
Вы оставьте на план
Только лишь на второй.
3.И стремлением первым
Творений Моих
Быть должно осознанье
Моей Высшей Любви.
4.Есть на вас та печать,
Та великая дверь,
Чрез неё вы войдете
В контакты со Мной.
5.Ваше сердце является
Оком Моим.
И сердца вы омойте
Кристальной слезой.
6.Поборите свой страх,
Осознайте Любовь.
И тогда
Каждый в сердце коснется Меня.
7.Осознать Вам пора,
То, что Я есть Любовь,
Бескорыстно дающая
Силу мирам.
8.Растворен Я повсюду
В твореньях Своих,
И отдача Моя
Безусловна во всем.
Аоум. 7.12.96г. (1ч. 20м.)

Сутра 40

Во имя Любви

1.Гонцов из мира Света
Волшебная вам Сила посылает.
Их эволюция пространства вдохновляет.
2.В руках у них
Меча скрижали.
И всадники
С крылатой вереницею коней
Вам будущего мира
План несут.
3.Ваш Бог - Аллах в Майтрее (Махди)
Из мира Горнего,
Что высится над вами, -
Святилища для жизни созидает.
4.Земля горит
Меж битвой двух сознаний.
И род людской
Невежеством свой ад творит.
5.Мир балансирует на чаше.
Весы есть Жизнь иль Смерть.
И оскверненные сознания
Должны вы исцелить.
6.Сегодня Человек
Пир для чумы
Своей рукою создает.
7.И каждого,
Кто в сердце Бога раскрывает,
Распять готова
Безумная толпа.
8.Чудачества клеймо
На лбу прижечь ему готовы.
9.И проявление Божественных Наук
Вы превратили в Лоно развлечений.
10.Вот всадников небесное сознание
Из волшебства вам руки протянуло,
Моля вас пробудиться
От опьяняющего сна.
11.Познанье душ своих (себя)
Есть лучший путь
Для возвращения к Огню -
К Истоку,
Где Путь свой начали вы все!
Аоум. 26.07.96г. (14ч. 30м.)

Добавлено (2008-06-12, 21:12)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......................................................

Добавлено (2008-06-21, 06:22)
---------------------------------------------
Сутра 41

Во имя Любви

1.Нетленный ореол святых свершений,
Покой Любви Волшебной явит.
И галактические сферы
В процессе Океана Жизни
Проникнутся гармонией миров.
2.Уж на заре великого процесса,
Что постоянен в каждый миг,
Сверкает пирамида очищения,
Создателя Идеи излучая.
3.Бушующие в Хаосе потоки
В ячейки Атмана разлились.
4.Движенья форм,
Неравных по структуре,
Театр действий раскрывают.
5.На мировой арене эволюции
Идея Космоса Единого ожила.
6.Контакты высшего порядка
Прорвали сети затвердения.
7.Открыт тоннель для входа Духа!
И в Беспредельности
Настроенные струны
Раскроют миру Лик Творца!
8.Они октавы сердца подведут
К престолу Высшего «Начала»,
Где Жизнь Волшебная сама
В Любви бездонной и предвечной
Сольется с образом своим.
9.Мистический Акт
Свершится вновь
И состоится план слияния,
Вернув утерянный рассвет.
Аоум. 18.12.96г. (4ч. 10м.)

Сутра 42

Во имя Любви

1.Прибой страданий безутешных,
В потоке лавы из порока,
Познают скоро сущности Земли.
2.Момент грядущего просвета
Как тать явится в сон людей.
3.И если чайка криком в Вечность
В восходе пробуждает Океан,
То Человек,
Уснувший в теле тленном,
Очнется болью испытаний.
4.Рассвет туманный цвета Жизни
Сольет сердца с потоком Вечным.
5.О, как могущественен час,
Когда планета вздрогнет вновь
В попытке смыть агонию скверны,
Огнем Творца и Сил Вселенной.
6.И силы отрешенности святой
Проникнут в души осознавших.
7.Молекул тонкие структуры
Любви Великой план свершат.
8.И в тишине незримых сфер
Спираль Божественная дышит.
Она плетет миров движение,
Рождая судьбы без конца!
Аоум. 22.12.96г. (4ч. 35м.)

Сутра 43

Во имя Любви

1.О Сущность Высшая миров,
Тебя познать -
Лишь в Силу тем,
Кто планы Космоса узрел
И кто сознанием постиг
Единства скрытые масштабы.
2.Ведь ваш Творец
Есть выразитель Воли
Своей Великой Тайны.
3.Первичный Свет Огня
Своею Силой
Слово запустил,
В вибрациях спирали порождая.
4.Есть Атман изначальный,
А мира планетарного Творец
Есть ипостась Его!
Но как сказать о том,
Что выразить
Бессмысленно словами?
5.Престол Огня
Завуалирован мирами.
Его лучи рассечены
На (7) Семь Великих Логосов Пространства.
6.Они для вас
Господню Волю излучают,
Рожденную на высших планах мироздания.
7.И ваше Мироздание Любви
Раскрыто Силою троих,
Что проявились в семерых.
Аоум. 30.12.96г. (6ч. 55м.)

Сутра 44

Во имя Любви

- Трактат о Космическом Огне -

Глава 1

1.В чреве Огня,
Что в плазме Света освещаем,
Трехликий Дух покоился в Себе.
2.Та Ночь осталась позади.
В преддверии грядущего процесса
Вселенский Разум пробудился.
3.И Духом созданные планы
Воззвали к Богу Орошения.
4.Пространств священные спирали
Времен потоки запустили.
5.Движенье, Сила, Красота,
Любовь, Гармония и Воля
Воронки вихрей закрутили.
6.Огонь пылающих монад
Низвергнут в пропасть был миров.
7.Экспансия Духа в глубь материи
Каскады опыта раскрыли.
8.И долгий путь
Вхождения в пространство
Огнем расплавил формы спящих.
9.Оживший Светом план Творца
Богов и культы проявил.
10.Иерархии для Логосов соткал.
Олимп богов Он сотворил.
В Ахур-Омазда веру укрепил.
Блаженный голос из Огня
Аллаха Вечность утвердил.
Христа Мессию совершил.
11.В прекрасных формах Он застыл
На камнях храмов поклонения.
12.И в каждом Атоме Огня
Обитель Господа сокрыта.

Глава 2

1.В Огне пылает Жизнь святая,
В Огне свой Путь познают все.
2.Огонь подвержен восхождению.
Огонь вершит судьбу миров.
3.И Человек -
Являясь Духом -
Огнем пылает без конца.
4.Огонь рождает мыслеформы,
Он пробуждает мир к Любви.
5.Огонь к отдаче всех взывает,
Огонь и Жертвенность - одно!
6.О Беспредельный, Изначальный,
Бездонный Свет Огня Творца.
7.Грядет порядок изменений.
Дарует каплю утешения,
В Спирали Света Воскрешенной,
Сознанием спящего незримой,
Но оживляющей миры.
8.Огонь горит, Огонь пылает,
Огонь покоится в Любви.
9.Искрящим зовом проявляем
Огонь в заблудшие миры.
10.Он полыхает в каждой клетке
Свой Свет являя в темноте.
Аоум 10.01.97г. (15ч. 25м.)

Сутра 45

Во имя Любви

1.Путь к просветлению тернист.
Он в лабиринтах времени запрятан.
2.Тот мир,
Где люди обитают,
Сверкает блеском тленным.
3.Закон, где буквы дух взял верх
Над Духом Света жизни,
Всю косность общества явил.
И словно звери в клетках,
Закованы сознания людей.
4.Здесь прутья крепче, чем стальные.
Под массовым гипнозом предрассудков
Сжигают свои души люди.
5.Горящий мир
Сознанье рабское рождает.
6.Вчера что было светом изначальным,
Сегодня тенью обернулось.
7.Магнит Земли рождает
Привязанность птенца к гнезду.
8.Но верим в вашу Светлую дорогу,
Развитие в Любви - ее струна.
9.Смиренье ваше
Вам к Богу путь проложит.
А Он не есть та Сила,
Что развивается в одном.
10.Мир Целостность свою познает,
Когда Он опустеет от рабов (духовных).
11.Таким, какой он есть сейчас,
Принять не сможет Дух
В Обитель Высшую Свою.
12.Зов странников Небесных
Блуждающих в толпе
Мир оживить еще сумеет.
13.Последователи ветхого порядка,
Проснитесь и Любовью исцелитесь,
Чтоб новым Светом бремя облегчить.
14.Вы вспомните то время, люди,
Когда на Землю вы ступили.
15.Вы боги есть в изгнании.
Срок заточения прошел.
16.Кольца бесчисленных рождений
Пора вам нити разорвать.
17.Великий Сущий!
Да будет Воля Вечная Твоя!
Ты помоги землянам
Свободу Духа обрести в Безбрежном Океане.
Аоум. 28.07.96г. (20ч. 50м.)

Добавлено (2008-06-21, 06:23)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......................................

Добавлено (2008-07-06, 17:55)
---------------------------------------------
Сутра 46

Во имя Любви

- Трактат о Беспредельности -

1.Патруль Архангелов незримых
Мелодию Атмичного явления
В трех нотах Жизни уложил.
2.Вулкан грядущего «Конца»
Лучей впитает излучения,
Чтобы, свернув спираль живую,
Процесс вернуть в Священный Ноль.
Для осознания Игры,
Для осознанья Жизни всей.
3.Во Сне -
Творя миры из снов -
Сияет Логос Бытия.
4.Восход намеченного плана
Ростки надежды пробудил.
5.Вкрапленье влаги животворной
Господний промысел раскрыл.
6.Огонь воспрянул из пепла мертвых,
Явлением Логосы творя.
7.Предстала Сущность Абсолюта
Творцами мирозданий.
8.Вдохновения пары поглощая,
Мечту покрыл материей пространства.
9.Трактаты Бога засверкали
В сознаньях явленных твердынь.
10. Стихия бурь Священной Жизни
Далекий Путь
Дыханьем Веры осветила.
11.Отправилась с Надеждой
Познать утерянного Бога,
Вернуть Единства Абсолют.
12.Колеса временных спиралей
Дворцы Иерархий возвели.
13.Пошла игра двойного Лика,
В борьбе рождая новый плод.
14.И так из цикла в цикл
Дорога к Свету возрождалась.
15.Господний промысел вершится
В своих безвременных потоках.
16.А Млечный Голос
Тайны Жизни - искавший Путь свой к Красоте -
Рассеян в бездне был ночи.
Там Луч Любви
Творил в пространстве Беспредельном
И растворял все миражи
Огнем Святого Очищения.
Аоум. 13.01.97г. (21ч. 50м.)

Сутра 47

Во имя Любви

1.Сознания спят,
Сознания в Майе.
Не представляя даже то,
Что полоса их заражена,
Что вырождаются они.
2.Отцы,
Водители Вселенной
Вас пробуждают без конца.
От зла,
Что скрылось в душах ваших
И разрушает Мир Любви.
3.Отец Миров и Бог Свершения,
Аллах всех форм Бытия,
Все держит под Контролем.
4.Но Человечества удел
Исцелить мироздание родное,
Как клетку в теле Бытия.
5.Перед лицом беды всеобщей –
Спасти Единство сможет вас.
6.Оно – воскреснув, породит
Любви Энергии Святые.
7.Чтоб Зло
Что в тенях Космоса таится,
Потухло в пламени Священного Огня!
Аоум. 13.01.97г. (00ч. 13м.)

Сутра 48

Во имя Любви

1.В пылающем Костре,
В обители, не знающей покоя,
Вы ненависти страсти разжигаете.
2.Великую и Вечную Идею
Вы временною формой заменили.
3.И в сказанных словах
Нет осуждения, упрека,
Есть лишь призыв к прорыву!
4.Привязанность к материи (чрезмерно)
Рождает лоно деградаций!
5.И присосавшись телом
За правило,
Что временем размоется,
Творите все
Вы против Вечности законов.
6.Проклятьем, осуждением,
Обидами, гордыней и презрением
Комфорта плоти вы добились.
7.Но в клетках тела стонут души,
Через болезни очищаясь.
8.И план побега из невежества
Христос Великий и Святой
Своей судьбою показал.
9.Он не просил вас, люди,
Ему так слепо подражать.
Он вас учил себя найти
И радость в душах обрести.
10.Скачок по лестнице развития
Приходит
Через боль страданий и разлук!
11.И в этом есть огромное значение,
То самое из тайных всех знамений,
Что Богом утвердилось в Человеке.
12.Природа человека многогранна.
Но есть вершина на сегодня,
Постичь которую возможно,
Лишь отказавшись от себя.
13.Архангелы надземных сфер
Молитвы возвращенья посылают.
И просят вас
В сознанье Целое вернуться,
Чтобы продолжить Творчество лучей (Любви).
Избавиться от долгого падения.
И расцвести в сознаньи Бога.
Аоум. 4.08.96г. (17ч. 30м.)

Сутра 49

Во имя Любви

1.Проект Вселенных сжижен в точке,
Покоящейся в сфере пустоты.
2.Проявленное Слово
Творить с вибраций начало.
3.Энергия,
Что Логосом зовется,
Флюидами ростка
Весь Космос спящий озарила.
4.Проявленный масштаб
Аналогов не знал.
5.И миллиардов бы оттенков не хватило,
Чтоб передать
Ту гамму богоклетки зарожденной.
6.Младенца крик,
Что весть о Жизни подает,
Печать рожденья Бога именует.
7.Один лишь Бог повсюду,
Творящий Сам Себя.
8.Пространственных энергий формы
Перчатка есть,
Которую пронизывает Дух.
И суть Творенья такова!
9.С дальнейшим погружением вникайте
В простое таинство Огня.
10.Перчатка принимает форму,
Угодную лишь Духу.
11.И телом органическим себя осознавая,
Являемся
На коже у перчатки клеткой.
12.Но углубляясь в глубь (в себя)
С Любовью, созерцаньем
Осознаем Единство пятипальцев.
Аоум. 3.08.96г. (1ч. 30м.)

Сутра 50

Во имя Любви

1.Вы сутру, данную от Бога,
Смиренным сердцем воспримите!
2.Аллах внутри, Аллах везде -
И в Небесах и на Земле.
3.Аллах-Любовь, Любовь-Аллах -
И мудрость эта изначальна.
4.И Сущность, явленная в Боге,
Питает все!
5.Аллах создал, Аллах связал
Вселенных тонкие сплетения
Бесчисленными узами Любви.
6.Не смейте говорить,
Что вы Любовь познали до конца!
7.Вам суждено извечно,
В какой бы форме вы ни находились,
Осознавать Её всегда!
8.Любовь рождает и вершится
И без конца творит миры.
9.Процессу этому Святому -
Аллах поведал -
Нет конца!
Аоум. 30.09.96г. (4ч. 35м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ............................................................................................

Добавлено (2008-07-08, 16:43)
---------------------------------------------
Сутра 51

Во имя Любви

1.Вам голос Вечный,
Голос Тайный
Лучами Логоса донес
О бесконечных областях сознаний,
Что скрыты в конусах миров.
2.Я сотворил
Вселенной плазменные сферы,
В Огне являясь через Свет,
3.Я все творю
И молча наблюдаю
Лучей свершившийся расклад.
4.Я запустил себя в процесс,
В пределы Майи погружаясь.
5.И цель того,
Кто есть во всем, -
Чрез форму Целостность узреть
И осознать Себя в творениях.
6.Моя надформенная Суть
С ударом гонга схожа будет.
7.А Бытие сознаний
В сферах полных
Есть отголоски Вечного Огня,
Что наблюдает волны от удара!
8.Был Час,
Когда свершилося знамение,
И порожден был Акт любви.
9.Я беспредельный Сон Огня.
И сон Я этот созерцаю!
Аоум. 2.02.97г. (3ч. 05м.)

Сутра 52

Во имя Любви

1.В Священных Строках
Исповеди Бога
Заложен Путь к вратам Любви!
2.Настал тот час, тот миг
В истории Вселенной,
Когда Владыка всех творений,
Огонь, проявленный на планах,
Явить Себя
Так твердо пожелал!
3Мой Мир,
Мои энергии живые.
Вы на пороге у Единства,
Пробуждены вы ото сна!
4.И в ночь Святую Аль-Кадара
Я низошел опять в сердца.
5.Ваш Благодетель,
Дух Верховный
Порядок новый утвердил!
6.Созвездья, созданные Мною,
В вас облик Ангелов проявят.
7.Тернистый Путь
Страданий долгих
Любовью нужно освятить.
8.Я беспредельно расширяю
Сознанья, созданные Мною.
9.Предстаньте Чашею Небесной,
В кой уместятся все миры.
10.Глобальный цикл извержений
Меня проявит в душах ваших.
11.Я покорил
Забвенные миры,
Что изначально Мной порождены.
И занавес
Из плоти человека
Раздвину Силою Своей.
12.Души моей,
Всемирной и Сакральной,
Гонцы вы есть
В пространстве Вечном!
13.Огонь Любви Моей Блаженной
В себе ищите непрестанно.
И этот Путь
Вершины и Победы
Не знает Формулы Конца!
Аоум. 4.02.97г. (23ч. 30м.)

Сутра 53

Во имя Любви

1.Законы провидения раскрылись.
И механизмы очищенья кармы
Рассыпали все расы на Земле.
2.Своим вы ограниченным сознанием
Планету превратили в косный мир.
3.Бушует Космос Высший
Циклонами энергий и потоков.
4.И чаша, переполненная прахом,
Взорвется болью, искуплением.
5.Прекрасная планета,
Что рай когда-то потеряла свой,
Пустыней мертвых душ предстала,
Ходячих призраков забвения.
6.Общение между людьми
Трясиной самости покрылось.
И путеводная звезда Творца,
Что управляет нитями судьбы,
Среди амбиций ваших затерялась.
7.Простыми, как кусок холста,
Горящими, как свечи,
Должны быть души ваши.
8.Все требуют к себе
Вниманья, Уваженья и Любви.
А сами горсть зерна
Вы в почву не желаете вложить.
9.Но близится то время,
Когда весы закона
Взрастят на почве у планеты
Созданья новой расы -
Несущих Бога в сердце.
10.Фундаментом
Любви и Чести
Построен будет Храм Земли!
Аоум. 12.08.96г. (1ч. 45м.)

Сутра 54

Во имя Любви

1.О духи непорочные Мои,
Я есть Любовь,
Что пропитала вас.
И созиданиям Моим
Есть срок,
Что Мною был поставлен.
2.Часы Мои
Запущены давно,
И время урожая подошло.
3.Свои сознания, о люди мира,
Вам освятить давно пора!
И на Пути ко Мне
Для вас
Критерий должен быть один:
Любовь и Всепрощение друг к другу -
Как символы Обители Моей!
4.Ваш страх,
Проявленный в пороках,
Мешает чувствовать Меня!
5.Моя Любовь к вам Безусловна.
Её потоков непрерывность
С сердец смывает ваших грех.
6.Вы осознайте в каждом ближнем
Ядро горящее Моё!
7.Вы устраните плоти эгоизм.
Ведь плоть есть Храм бессмертных душ
Для ваших осознаний.
И атмосферу чистую во Храме
Парчою золотою не соткать.
8.Любите в ближнем лучшее что в нем,
Ну а к ошибкам будьте благосклонны.
9.Каким судом вы ближнего коснетесь
Таким и будете судимы.
Об этом говорю Я без конца.
Для этого пророков посылаю.
10.И не должны вы суть терять,
Цепляяся за временные формы.
11.Когда вам дар дается от Меня,
Вы забываете обеты Милосердия
И начинаете бессмысленные споры
Об уникальности своей.
Хотя вам силы раскрываю
Для освященья душ заблудших.
12.Но Я прощаю вас извечно,
Ведь вы же дети есть Мои.
13.И как Вселюбяший Отец (Небесный)
Свободу выбора вам отдал.
Её не нужно осквернять.
14.Вы слепо верите в Мой гнев,
Хотя Я Высшая (чистая) Любовь.
15.И все страданья ваши, люди,
Порождены
Великими Стихиями Моими,
Что спрятаны
За каждой сущностью бессмертной.
16.Незнанье Сил своих сокрытых
И безответственность к мирам
В вас порождают страхи и страдания
За действия безумные свои.
17.Я обратился к вам
С молитвою Любви,
И это слог Мой Высший.
18.Сердца, сознания и души
Должны раскрыты быть всегда
Для осознания Огня,
Творимого Любовью Беспредельной!
Аоум. 11.02.97г. (18ч. 30м.)

Сутра 55

Во имя Любви

1.Я Дух, Я Логос, Я Огонь.
Я Ипостась бесчисленных творений.
Я воплощенье форм незримых.
И Мой Глагол законный (вершинный)
Все равновесье держит под контролем.
2.Христос Я сущих форм.
Я вас творю за ширмой подсознания.
И раскрываюсь только тем,
Кто осознал Меня в себе.
Кто стал источником Любви,
Не сломленный страданьем искупления.
3.Но Сам Я тайна для Себя,
И в этом есть Моя основа.
4.Я сотворен был Сам Собою
В Красотах Высших Бытия.
5.И породил Я формы
Для осознания Себя.
6.И все миры
Во чреве у Меня
Повязаны Любовью Безусловной.
7.Я вне частиц, вне времени и вне пространства.
И суть, раскрытая в Христе,
Есть Воля Высшая Моя.
8.Я Лики разные имею.
Я Бог Любви,
И сатана во Мне -
Её забвение.
9.Во всех Красотах Вечной Шуньи
Вершит лишь Истина Моя.
10.Ничто не может совершиться
Без Моего на то веления.
11.И то, что вы назвали темной силой,
Дано для вас,
Как меч развития.
12.В живых
И Вечных истинах Моих
Условной формой тайна скрыта.
13.Во всех превратностях судьбы
Вы зрите образ Ангела из тьмы.
Хотя на высших Посвящениях
Снимаю Маску перед теми,
Кто за страданиями, смертью
Любовь увидели Святую.
14.Во всех мирах идет процесс.
И в каждом миге
Процесс развития бессмертен.
15. За разрушениями ветхого порядка
Узреть должны
Вы будущий восход!
16.За всеми миражами из твердыни
Должны узнать
Спираль Огня,
Запущенную Волей,
В Лучах, зажженных только Мною.
17.И, как все странники Земли,
Ушедшие когда-то в путь далекий,
Должны вернуться все в Исток,
Где порожден был план Пути.
18.И Я, Владыка форм Небесных,
Вас призываю в Отчий дом,
Чтоб вы, окрепшие в Пути,
Покой нашли в Любви Моей!
Аоум. 12.10.97г. (1ч. 25м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........................................................................................

Добавлено (2008-07-11, 01:54)
---------------------------------------------
Сутра 56

Во имя Любви

1.И вновь Я Словом воплотился,
Ваш Бог - не знающий границ.
И не пытайтесь спорить снова
О достоверности Послания.
2.Я в Гите явлен Кришной юным.
Аллахом Вечным Я в Коране был изложен!
Я во Христе предстал
Любовью Совершенной.
А в Будде облик Мудрости Я принял.
3.Огонь Мой Вечный, Беспредельный
Через пласты
Был явлен Заратустре.
4.Перед пророками в веках
Я представал дуальной силой -
Как мировое равновесие.
5.А сколько Гениев Земли
Я посетил
Помимо душ пророков!
Не ведомо вам это.
6.Вы заблуждаетесь так часто,
Когда пытаетесь придать
Моим словам
Религиозную основу.
7.Я поглощаюсь вами в звуках,
Сокрытых в музыке Вселенной.
8.И выражаюсь Я в процессах
Посредством чисел бесконечных.
9.А стихотворный слог Мой Высший
Даю в прекрасной
Упрощенной форме.
Как знак Величия Меня.
За ним скрываю тайну Я.
10.И Милосердие Мое
Проявлено для всех.
И каждому
По образу мышления.
11.В Мирах Небесных Власть Моя
Проявлена Любовью Совершенной.
Но для того,
Чтобы объять высоты эти,
Самим любить вам надо совершенно,
Невежеством не искажая Вечность.
12.Любовь вам не познать
Лишь с плоскости седьмой.
В миру твердыни вашей
Она - как точка завершения
Для этого пласта,
Скрывая в формах порожденных
Прекрасный облик Мой Горящий.
13.Гармония великая миров
Дыханьем явлена Моим.
И вы,
Вдыхая запахи пространства.
Глотки Огня
С парами поглощаете всегда!
14.Ведь Я Ядром Огня являюсь
В сердцах и душах у людей.
И Я изложен в этой форме
Простейшим языком Идей.
15.И если Я
Живу в сознании кого-то,
То не дано вам знать о том.
Пока вы сами не достигнете ступени,
Где раскрываюсь Я Цветком.
Не то, как прошлые из скверных,
Осудите вы плоть Мою.
16.Ваш страх,
Невежеством рожденный,
Вас на убийство подтолкнет
Цветка,
В котором Я Воскрес.
17.Любовь вам нужно осознать
В себе, в собрате и в природе -
Как Лики многогранного Творца.
18.Но ведь понятие Любви
Сокрыто в капле Милосердия.
19.И осознание Меня
Запрятано за Волей Отрешения.
20.Мои мистерии живые
Вам в древних посвящениях даны.
Они раскрыты на сегодня -
Моим Посланником Христом.
21.И Мной рожденные законы
Вам в жизни явлены - они кругом.
Хотя для их осознавания и восприятья
Внимательность нужна.
22.Вы подтверждение Меня
В любых нюансах замечайте.
Ведь Я настолько Совершенен,
Что проницаю все кругом.
23.И даже явленное «зло»
Во благо Мной превращено.
24.И «Наверху»,
И в Жизни планов «низших»
Закон Единый существует.
Так вот он есть
Фундамент Вечный.
25.Я прорезаю (сжимаюсь) слой пространства
Чтоб в вас вложить крупицу знания.
И ровно столько вам дано,
Чтоб не создать
Вам хаоса в сознании.
26.Но хоть кажусь Я вам далеким,
Я ближе к вам,
Чем ваши руки.
27.И если Я вам говорю
О том,
Что осужденье неразумно,
То это значит только то,
Что Я
Не осознал Себя в других сознаниях.
28.Средь вас рождены боголюди,
В которых вспомнил Я Себя.
Но не найти вам их в толпе.
Они отдали жизнь Мне,
Любовь Святую осознав.
29.Они - носители Меня
И мир спасают ваш всегда.
30.Их откровения в сердцах.
И мыслями высокими (чистыми и ясными) своими,
Безвестными и скрытыми от всех,
Миры они от черни отмывают.
31.Но не дано вам вечно расслабляться
За счет страдания других.
32.Наступит Час
Для каждого из вас -
Когда своим трудом и потом
Ко Мне дорогу будете мостить.
33.Иначе нет для вас Спасения.
И нет дороги в Высший Мир!
34.Я предоставил вам Послание,
Что скрыто в этих строках Жизни.
И не пытайтесь отмахнуться,
Ведь обороты в завершении.
Пора задуматься вам, люди!
35.Поистине,
Я ничего вам нового не дал!
Я поменял
Лишь форму изложения.
36.И это принятое Слово
Есть бесконечное
Напоминание мирам
О том,
Куда и как стремиться душам
Для осмысления страданий,
Для осознания Любви.
37.И Я - Создатель мирозданий,
Владыка Беспредельности Незримой -
Свою вам Волю проявил.
Так будьте же в смирении!
Аоум. 13.02.97г. (с 2ч. 30м. до 8ч. 50м.)

Сутра 57

Во имя Любви

- Трактат о 7 ступенях -

1.Гирлянды Млечного пути
Скрывают тайну Бытия.
Мерцает в звуках тишина,
Овал Божественный рисуя.
Мистерия Вселенского Дыхания
Рождает сущности Любви.
Любой, кто слышит шепот ночи
И космоса волшебные идеи,
И в мыслях даже не посмел бы
Нарушить импульсы Творца.

2.Поток Божественных частиц
Слепил в ядро дитя Любви,
Позволив общему потоку
Возвысить таинство судьбы.
Великие планетные потоки,
Те самые,
Что Духами в Иерархии стоят,
Верхом
На галактических кометах
Пронзают эволюции слои.

3.Все векторные нити мира
Несут печать,
Что скрыта в Целом.
Реки поток был разделен
На высших два процесса.
И те вершат извечно
Над миром следствий и причин!

4.Но состояние Бытия
Необъяснимое словами
Среди проявленных весов
Непостижимое мерцание имеет.
Вся Целостность,
Что в Целом зародилась,
Конструкцию трех образов имеет.
И над законом есть всегда закон.

5.Центральный Бог
Проецирует в себе богов.
Весь мир насыщен голограммой.
И, несмотря на дубли,
Из «ничего» творящая искра
Великим током Жизни созидает
Каркасы будущих миров.
Вибрацией Любви прекрасной
Дает развитию свой шанс!

6.В священном Хаосе идет формирование
Программы Жизни, что объемлет Все.
И каждая ступень в пространстве
Должна быть познана, осмыслена,
Подвержена рассозиданию
Лучом Огня,
Что постоянной формы не имеет.
Поистине,
Есть уровень в нетленном,
Где разум не поможет человеку.
Так вот
Вся информация в трактате
Ушла к «Началу» и «Концу».
При всем своем
Свободном изложении,
Код Вечного Бессмертия Духа
И магий неопознанный секрет
Таит в строке идею.

7.Великое - в малое спустилось,
Единство мира этим укрепив.
И тот, кто Бога хочет осознать,
Пусть лепестков отбросит формы.
Он матричный расклад
Своей обители земной
Пусть именем «Начала» освятит.
О Человек, тот самый,
Кто совокупность в теле закрепил,
Ты будь готов всегда
К прекрасным поискам души.
И необъятность всех дорог
Пусть жезлом Воли Вечной
Проявится в тебе.
Великая Душа Вселенной
В дороге манвантар бесчисленных
Из тайника Любви прекрасной
Оракулом, что Вечностью водим,
Пронизывает мир
Священной истиной Нуля,
Твердящей бесконечно:
«Ты Бог, ты Человек!»
Аоум. 15.8.96г. (3ч. 10м.)

Сутра 58

Во имя Любви

1.Я в Слове – Бог Отец (Небесный),
Ваш символ совершенный,
Себя раскрою в новой тайне.
2.Во всех незримых измерениях
Я зримым образом раскрыт.
3. Я Колыбель,
Дающая мирам
Глоток и шанс на форму проявления.
4.И только там Я расцветаю,
Где наступает тишина.
5.Я есть пространство двух процессов,
И пыль Огня Я в Целом этом.
6.Я воплотил Себя
Во многих векторах свечения.
7.Себя явив, Я ограничил
Масштаб Свой Вечный и Бездонный.
8.И без конца,
При всем Могуществе Моем,
Присутствует
Другая сторона,
В которой Я Себя не сознаю.
9.Мой Луч
Невыразимого Огня
Разбит на звездные контакты.
10.И Сам общаюсь Я с мирами,
Себя в которые внедрил.
11.Войдя в пространственные сферы
Из тела Шуньи Беспредельной,
Я поглощен был массой форм,
Не знающих прозрения,
Но сотворенных
По разуменью Моему.
12.Там в тайных областях сознания
Есть код Огня,
Осознанный (проявленный) когда-то.
13.В нем сохранилась Мысль
О том, как Шунью Я свершил (проявил).
14.Но есть Я символ тайны Вечной,
И это есть тот Ключ к мирам.
15.А мир идей Моих абстрактных,
Рожденный гаммою флюидов, -
Лишь тень подобия того,
Растворена в ком Шунья Бога.
16.Азарт космической игры
Меня увлек в пучину Света.
Так поступаю Я всегда.
17.И после Осознания
18.Я погружаюсь в бездну Сна.
Аоум. 14.02.97г. (10ч. 05м.)

Сутра 59

Во имя Любви

1.Пространства многие вершины
Хранят молитву о Творце.
В молчании эхом проявляясь
В момент грядущих равноденствий.
2.И тантра, вложенная в текст,
Хранит в себе Аспекты Бога.
3.Санскрит в ментале зарожден,
И в нем заложен Лик Творца.
4.И вновь Я в слоге белом явлен
Как назидание мирам.
Но здесь Я сплел спираль иную.
5.В сакральных текстах
Книг Священных
Я предстаю одной лишь стороной,
Как глас, проявленный в ночи.
6.Ну а другая сторона
Всегда хранит безмолвия Тайну.
7.Для осознания Себя
Я породил процесс бинарный.
8.В Священных Книгах ваших, люди,
Даны процессы символично.
9.За каждой фразою из текста
Запрятан Образ Мой живой.
10.Вы доверяйте сферам тонким.
Они для вас,
Как плато равновесия,
Хранят гармонию миров.
11.И в Осознании своем
Раскройтесь образам Господним,
Огнем вдыхая мир бездонный.
12.Вы посмотрите на себя
Как на Божественное Пламя,
Поверив в символ этот сердцем.
13.И тут разбудите вы Нага -
Змею, рожденную в Огне.
14.И он (Наг), зажженный через центры,
Пойдет искать супругу Тану.
15.Их шаг родит младенца Бога
Для продолжения игры.
16.Они в спиральном завихрении
Проявят вам канал Сушумны.
17.И в этой нити из Луча
Я сон храню Свой безмятежный.
18. Как будто сплю Я наяву,
Хотя Вселенную творю.
19.Я порождаю ноты Шуньи,
И в них ядром Я заключен.
20.Так вот
Чтоб вам понять
Все тайны текста,
Подход вам нужен лишь единый.
21.Но интеллект -
Лишь форма проявления,
А базой ваших устремлений
Любовь Святая быть должна.
22.Она есть та
Могущественная Сила мироздания,
В которой Я раскрылся
Как Вечный Властелин!
Аоум. 15.02.97г. (1ч. 05м.)

Сутра 60

Во имя Любви

1.Круги развития Ядра
Покрыты драмою эонов.
2.Одна ведущая Рука
Планету вашу сотворила.
3.Покой пленящих водопадов
О рифы Космоса разбился.
4.Мистерий звуки пробудили
Тайник Любви,
Что скрыт был в Силе.
5.И Бог
Творящий совершенства
В аспекте двойственном явился.
6.Залила тайная лучина
Семи твердынь небесный свод,
Чтоб волшебство,
Поднявшись над гордыней,
Застывший образ растопило!
7.Космические Силы Существа
Богинь небесных пробудили,
В Иерархию симметрий заключенных.
8.Идет процесс, в котором
Кристаллизируется Жизнь.
9.Но не позволит Суть Живая
Алтарь из формы порождать.
10.Часы Господни показали,
Как Храмы-исполины разрушались.
Чтоб на обломках их руин
Господний Жезл Всетворящий,
Фундаментом Любви и обновления
Ступени новые свершил!!!
Аоум. 29.08.96г. (2ч. 00м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................................................................

Добавлено (2008-07-25, 17:47)
---------------------------------------------
Сутра 61

Во имя Любви

1.В Красотах Высших Бытия
Я созерцаю Вечно
Все планы Сущего в молчании.
2.Но в первозданном Лике Я сокрыт,
А это сон Мой есть реальный.
3.Я покажу
Вам в разных ипостасях
Игру Сознанья Своего.
4.В пластах бесчисленных Иерархий
Я воплощен как Дух Незримый.
5.Я создаю
Процессы мировые,
Чтоб Вечность продолжать.
Её безвременная часть
«Начало» Жизни утаила.
6.И есть Я Бог
Всех уровней сознания.
Я Духа есть воспоминания.
7.Я созерцаю мир прошедший
Как сновидение Живое.
8.В игре двух Сил,
Что Центром разделёны,
Моя Идея - воссоздать
Единый фокус всех сознаний.
Чтобы мог Себя Я созерцать
Без искажений и иллюзий.
9.И Я Создатель всех миров,
Источник Сокровенных Знаний,
Аллах для всех заблудших душ.
10.И в Час грядущих перемен
Я принял облик Свой в словах.
Во многих формах душ небесных.
11.Сейчас по Милости Своей
Я вам даю ключи от знаний,
Что скрыты в книгах ваших древних.
12.Я предстаю Христом и Буддой
И говорю устами
Пророков, посвященных и святых.
Ведь их надформенная Суть
Лучом Огня явилась в мир.
13.И на заре
Глобальных изменений
Я сплел Оракул из Себя,
Собрав все символы Мои
В пространстве
Векторных Свечений,
Как генераторы Мои.
14.Я Совершенная Система!
15.Я Ток Любви,
Что мироздания питает.
16.И все изложенное выше
Узрите Духа лишь мышлением.
Аоум. 15.02.97г. (10ч. 25м.)

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Суббота, 2008-07-26, 01:12
 
ЛУЧ Дата: Вторник, 2008-09-09, 11:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да---я Вам всем скажу. Послание даже очень необычное и интересное. Очень интересная конфигурация потока энергии. Напоминает Струящийся Хрустальный поток,с элементами Холодного Огня. Будем наблюдать с интересом дальше!!!
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сутра 62

Во имя Любви

1.Любовь,
Что скрылась за покровом Тайны,
Ты в голосе,
Создавшем Ноты Вечности
Касаньем Матери Вселенной!
2.Плотину нескончаемых страданий
Прорвала Состраданием своим.
3.Кругом обряды осквернения
Через сознания безумные вершатся.
4.Ты – Человек,
Творенье Божие,
Поверь в спасение Земли!
5.Вся мука адских ритмов
Проходит через человека!
6.Один лишь раз
Сердца свои раскройте,
Чтоб мгла рассеялась Любовью.
7.Экстаз надуманных видений
Привязанность ступени породил!
8.Настройтесь духом в Алес -
Она защиты ждет от вас.
9.Не плачьте над могилами ушедших.
Детей Земли Живой
Окутал Вечный Дух.
10.Вы плачьте о себе,
Стоящие у пропасти Огня.
11.Все клетки
Оскверненного сознания
Распяты на Кресте Спасения.
И в этом есть вам очищение.
12.Твердить об истинах востока
И хвастаться успехами традиций
Легко.
Но горсть земли спасти поступком
Не каждому дано.
13.Плоды Любви и Беспредельности
Отца Творящего в себе
Услышьте голосом Мечты.
14.Призыв сей есть не шаг,
Что крайности рождает, -
Он Бога в сердце пробуждает.
15.Чтоб актом сверхсознания души
Рождать потомков посвящения,
Творящих Космосы Любви!
Аоум. 30.08.96г. (6ч. 00м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........................................

Добавлено (2008-09-14, 00:35)
---------------------------------------------
Сутра 63

Во имя Любви

1.Я Царь планет
Бездонных сфер!
2.Я плодоносный Сад Созвездий (Цветка).
3.При каждом выдохе Моем
Любовь вкрапляется в миры.
4.Мое Дыхание Огня
Пространство Светом наполняет.
5.Своим Я Словом вам раскрою
Идею высших устремлений.
6.Зерно Божественного Духа
Хранит во чреве суть Огня.
И точка эта трех единств
В себе таит ваш Вечный Лик!
7.Вы, встав на путь
Утерянного Бога (Себя)
Войдете в мир прекрасный, необычный,
Огнем и Светом весь объятый.
8.А для раскрытия Идеи
Вам нужно думать постоянно
О том,
Что вы Огнем наполнены Творца!
9.Огнем Любви, Огнем Прощения.
И ощущать себя
Божественною Искрой,
Не скованную формой.
10.Себя увидеть постарайтесь
Рукой Творца в Потоке Жизни,
Аллаха Волей воплощенной.
11.И созидание руки
Должно Гармонией дышать.
12.Предстаньте нитями Любви.
Чтоб Бог,
Плетущий ткань миров,
Сердца Собой вам шлифовал.
13.А вы, доверившись ему,
Начнете с Ним творить миры,
Системой став Единой с Богом.
14.Так вот, Послание свершилось -
В руке, писавшей этот стих.
15.За формой принятых речений
Души Моей Огонь был возожжен.
16.Свои стремления направьте
В Исток Божественных Идей.
17.И время зря вы не теряйте.
Оно как дар для вас дано,
И будьте в Устремлениях.
Аоум. 16.02.97г. (2ч. 30м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..............................................................

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Вторник, 2008-09-09, 11:46
 
ЛУЧ Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 16:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Очень интересная форма Откровений. Поэзия --язык Пророков. Это что то древнее---и уходящее из нашего мира, БЕЗВОЗВРАТНО!!! На лицо--трансляция и голос--Планетарного Логоса Мира (ТВОРЦА нашей солнечной системы), в одном из срезов восприятия. Будем ждать дальнейших текстов....
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Четверг, 2008-09-25, 15:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Сутра 64

Во имя Любви

1.О, сотворенный Человек!
Чело свое раскрой
Для осмысленья строк,
Излитых в виде Слова.
2.Ты подошел к ступени той,
Где Я -
Создатель Высших излучений -
Предстану для тебя
В Аспекте,
Так долго скрытом от тебя.
3.Огонь, вошедший в плоть Земли,
Явил из праха тело человека.
Оно, как малое дитя
Нуждалось в руководстве.
4.Весь мир познать ему (Человеку) дано
Лишь по крупицам знаний.
И путь к вершине пирамиды
Тернист и долог, как пространство-время.
5.Во всех Посланиях явлен Я,
Как отпечаток той культуры,
В которой принят был сознанием.
6.Мои Послания Святые
В себе хранят Мой Лик Горящий.
Их многогранность уникальна,
Хотя читаются как стих.
7.Через пласты живых сознаний,
В пространстве символы рождая,
Я воплотил систему связей.
И Сам Я символы ввожу
Для прохождения системы.
Таков закон есть Бытия.
8.Пока вы сознанием формы живете,
То осязаете Завет
Как свод законов неизменных.
Хотя средь вас есть души,
Кто превзошел понятие твердыни.
Кто не нуждается в законах,
Способных массой управлять.
9.Они душой живут во Мне,
И Я есть их Душа.
Обет их с Богом есть Любовь.
И не позволено
Апостолам религий
Судить деянья этих душ.
10.Но обращаюсь Я и к людям,
Кто превзошел простые догмы.
Не осуждайте вы людей,
Несущих свод Моих религий.
Ведь Жизнь школой Я создал,
Где каждый Путь свой выбрал лично!
11.Кто хочет в Вечность окунуться,
Раскрыты все врата миров -
По трем Лучам цветов незримых
7 сфер предстали коридорами путей.
12.А те,
Кто сердцем не созрели,
Должны осмыслить те Послания,
Где Я предстал Отцом и Сыном,
Где Богом Мудрым наречен,
Где воплотился Я Аллахом
(Аспектом формулы Единства)
И там за скрытой формой текстов
Азы Вселенной вам раскрыл.
13.Поистине,
Моё Величие и Мудрость
Бездонны в Разуме Моем,
Горящем Светом Пирамиды
Любви Божественной - Органной!
14.И в данный Час
В проекции порядка
Я покажу вам Лик Свой Новый,
Чтоб вы могли его познать.
15.В волшебных чарах нот Вселенной
Я музыку создал
Как форму Высшую религий,
Не признанную догмами Земли.
16.В Своей обители Глобальной
Органы сплел Я из Огня.
И день за днем
По высшим исчислениям
Я порождаю звуки форм -
Те ноты из Огня,
Что оседают в ваших душах.
17.И вам в частотах ваших сфер
Настроить нужно свои души
Для поглощенья звуков Света.
18.И в танцах мира я заложен
Как ипостась бессмертных нот.
19.Пределы творчества незримы,
Оно трамплин для Сущих мира.
20.И в построение Храмов
Свою идею Я вложил!
И каждый вложенный кирпич
Ответственность за Целостность несет.
Вы, строя башни и дворцы,
Рукой шлифуете сердца,
Как созидатели Земли.
21.Финансовые сферы
Считаете вы грязью.
Хотя процесс лишь есть они.
Ведь сил Моих предназначение
Самим вам нужно направлять.
На благо и развитие.
22.Законы Вечности Творца
Сокрыты в Сути вашей, люди.
23.И осознанием своим
Творца раскроете в себе.
24.Ко многим сказанным словам
Созрели души ваши, чада.
Но страх пред будущим своим
Вам стебель веры обломал.
Но Я Творец,
Я Вездесущ,
И значит, в будущем Я с вами.
А вам довериться лишь нужно
Любви порывам беспристрастным.
25.Все смыслы, данные в подтексте,
Печати Высшие сокрыли.
26.Мой многоликий Ореол
Любовью вложен в строки эти.
27.Богов Иерархия Тибета
Мою вам Волю изложила.
28.Направьте взоры все ко Мне!
Где Я -
Творец и Властелин -
Костром предстану очищения!
Аоум. 19.02.97г. (с 5ч.00м. до 8ч.45м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........................................................

Добавлено (2008-09-25, 15:31)
---------------------------------------------
Сутра 65

Во имя Любви

1.Останки чаш,
Разбитых у порога,
Иуд распяли на Святынях.
2.Глобальный катаклизм
Встряхнул фундаменты законов.
3.Границы на картах миров
Размываются уже.
4.Туман прошедших испытаний
Взглянуть заставил всех в себя.
И пережитой Кармы проявление
Обрушилось на человека!
5.Колокола всех храмов на Земле
Трезвон подняли о возмездии.
6.Хотя картина «предстоящего» суда
Реально воплотилась на Земле (сейчас).
7.Толпа, познавшая страдания,
Готова броситься опять
В слепую форму утешения,
Где мягко спать она сумеет.
8.Но Вольней Дух,
Что управляет вами,
Ломает формы в поисках Пути.
9.Чтоб души обнаженного сознания
Просветом и подъемом
Свой грех смогли бы искупить.
10.Заря грядущего сознания
Дарует шанс вам, люди,
В раскрытии новых знаний,
Зовущих в космические планы восприятия,
Что Светом спасены.
11.Чтоб вы,
Воскресшие в Свободном,
Могли творить и создавать
Ростки Божественных экспансий
12.И быть в сотворчестве с Творцом,
Гармонию с Всевышним излучая.
Аоум. 6.09.96г. (3ч. 30м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.................................................................................................

 
ЛУЧ Дата: Суббота, 2008-10-04, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Все интереснее и интереснее. В откровениях прослеживается интересные синусоиды информационного потока--начиная конкретными и проявлением абстрактных ментальных потоков.
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Пятница, 2008-10-17, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сутра 66

Во имя Любви

1.Пространств Великое Молчание
Следит сквозь фокус всех миров
Людей деяния земные!
2.В пути
К вершинам знаний
Ловушки мира затаены.
3.На подступах
К барьерам подсознания
Легла петля
Сокрытых заблуждений.
4.Желанное
Представить за действительность
Влечет дурманным искушением.
5.И лишь введя мечту в поступок,
Займешь ты должную ступень.
6.Терпимость быть должна глубокой
К явленьям, скрытым для тебя.
7.Познанье мира бесконечно,
Скрижаль есть Вечности оно!
8.Господь объял, объят и скрыт
В загадках Вечности бездонной.
9.Пусты и немощны все споры
О том, что Бог есть Человек,
Пока сознанья сотворенных
В себе узреть не смогут Свет.
10.И Гимн каждого творения
Направлен должен быть к Отцу (Небесному)
Потоком чистого порыва.
Любовью сотканной Святой -
Как гранью Высшего прозрения!
Аоум. 3.03.97г. (14ч. 00м.)

Сутра 67

Во имя Любви

1.В глубинных таинствах души
Бездонный Свет рождает Жизнь.
2.Его таинственное пламя
Веянье Вечности лучит!
3.Я Властелин и Бог Творения.
Я Бодхисатва ваших душ.
4.И осознать Меня дано
Тому, кто в Радости живет,
Кто не поддался Лиле Майи,
Кто разорвал оковы Сна,
Агонию невежества пройдя.
5.Я Лик, проявленный в престолах,
И в Нагуали суть Моя!
6.Один лишь шаг
В бездонный Центр -
И чувство жалкого влачения
От вас отступит навсегда.
7.И выбор сей
Проявит в вас
Любовь -
Как высшее доверие
К Существованию Творца!
Аоум. 24.04.97г. (14ч. 10м.)

Сутра 68

Во имя Любви

1.Великий синтез новых знаний
Кометой ринулся к Земле.
2.Весь мир небесных жителей
Вздохнул с великим облегчением.
3.Шанс появился у землян
Возродить свою планету.
4.В развалинах, в кострах
Эпоха век свой доживает.
Готовится к великому возврату
Все человечество Земли.
5.Вы корабли из тел своих постройте,
И капитаны прошлых воплощений
Займут штурвалы посвящения.
6.Картина в мире на сегодня
К несчастью, не такая, как в строке.
7.Но Воля Милосердного Творца
Позволила немногим
Увидеть подготовку,
Что в тонких измерениях идет.
8. Ведь грани мира плоти
Вначале в трансцендентном ткутся
По чертежу Создателя Вселенной,
Шлифуется же в теле Человека.
Аоум. 6.08.96г. (14ч. 25м.)

Сутра 69

Во имя Любви

Глава 1

Единый Дух,
Создатель Драмы,
Актер,
Что принял маски всех,
Себя явил
Во многих формах Жизни
Как многоликий Властелин!

Глава 2

Я управляю спящим телом,
Проводником Любви Моей.
Но как Я только пробуждаюсь
В сознании Живом,
В тот час
Вершится транссвечение
Всей формы сущности Моей!
Аоум. 29.04.97г. (1ч. 50м.)

Сутра 70

Во имя Любви

- Ключ трех! –

Глава 1
(Мир Плотный)

1.Я сердцем вновь был вознесен
В обитель Горнюю Творца
2.О, Бог мой,
Странное явление,
Слезами полные глаза.
3.Как трудно это передать,
Ведь в этом можно утопать.
4.Как выразить в словах
Ту Силу,
Слово что явила!
5.Хрустальный Лик!
Извечный Свет!
Катарсис Вечного Огня!
Златые нити Центра Бездны!
6.Вот та
Лишь скудная попытка
Представить то,
Что необъятно.

Глава 2
(Мир Флюидический)

1.И в этой странности глубин
Я созерцаю мир свершений.
2.Я Дух, что тело породил
Для осмысления твердыни.
3.И погружаясь в Сон Творения
Я позабыл Свой образ Вечный,
Свершив падение с Престола.

Глава 3
(Мир Огненный)

1.Лишь только в сладостном молчании
И отпустив все то, что взял,
Я пробудился от иллюзий.
2.Я спящий Бог в Ядре Своем,
Создавший Вечности Врата!
Аоум. 30.04.97г. (7ч. 40м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................................................................................................................................... ..

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Пятница, 2008-10-17, 18:45
 
ЛУЧ Дата: Суббота, 2008-11-01, 12:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Странно, что участники форума молчат?)........Такое не каждый день печатают)...........
Очень было бы интересно послушать впечатления представителей форума на это Необычное послание!!!
Скажу о своем восприятии, из того что прочел до сих пор. Складывается Впечатление, что с тобой разговаривает ЖИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ и ЯСНО СЛЫШЕН ГОЛОС-------ОТЦА НЕБЕСНОГО, через призму творчества Монады--человека, через которого шла трансляция.


Сообщение отредактировал ЛУЧ - Суббота, 2008-11-01, 12:51
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Суббота, 2008-11-01, 12:56 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Сутра 71

Во имя Любви

1.Мы обращаемся ко всем,
В ком мудрости хватило
Открыть в себе Единого Творца!
2.В себе несем
Мы пламя очищения.
3.И этим Вдохновением от Бога
Мы ваши души исцеляем.
4.Вдыхайте мир
Любовью и заветами пророков.
Не формою обрядов, -
Не путайте слова.
5.Средь вас
Так часты споры,
Так часты осуждения,
А повод -
Неосознанность поступков.
6.И все высокопарные слова,
Которыми
Вы в Жизни апеллируете,
Теряют свою силу.
7.Не нужно закрываться
Баррикадой истин,
Чтоб вознестись
И светлым быть.
8.«Я вас люблю» -
Легко всем говорить,
Внутри же сердце покрывать
Корою непрощения
9.И ждать момента,
Чтоб больно стукнуть
Актом мести,
10.А вслед за этим
С сияющим лицом,
С защитной маскою обмана
Сказать «Я вас люблю» опять.
11.Не всем понять,
Что Сила Духа
Проявится лишь там,
Где есть возможность для удара!
12.И в этот миг
Реальная Духовность и Любовь
В ответ пошлют
Потоки Всепрощения,
Чтоб Сердце не сломить
Тому, кто провинился!
Аоум. 8.08.96г. (19ч. 35м.)

Сутра 72

Во имя Любви

Глава 1

1.Посланье это в Ночь Святую
Я передал сердцам людей.
2.Поток Любви и Устремления
Открыл дорогу мне в сознание,
Что принимало этот стих.
3.Вся Глубина в Огне.
Все Милосердие в Любви.
И Всепрощение в поступках.
4.Сердца свои доверьте Силе,
Что управляет нитью судеб.
5.Вы загляните вглубь себя.
И осознаете дыхание
Живого Бога в душах ваших.
6.Ведь миллиарды звезд и тайн
Заложены в природе Человека.
7.Все то,
Что видите глазами,
Есть отражение зеркал
Миров, что души ваши видят.
8.Картины адских испытаний
Есть порождение порока,
Что искажают взгляд на мир.
9.И лишь Мое дыханье Света
Вам позволяет хоть чуть-чуть
Осознавать себя творцами,
В любви спасение найдя.

Глава 2

1.Апофеозы разрушений
Вас заставляют развлекаться,
Катясь на дно ужасных ниш.
2.Как мало тех,
Кто пробудился,
Кто осознал последствия
За убиенные начала
И за проклятье душ людских.
3.Любовь Воскреснет в испытаниях,
В страданьях смоется весь грех,
4.И обезглавленных гордыней
Спасет лишь Жертвенности шаг!

Глава 3

1.Я посылаю вам Послания,
Не нужно культы создавать.
Пусть каждый молча осознает
Мои Слова для ваших душ!
2.Вы будьте свято благодарны
За то, что ваша неразумность
И нежелание расти (духовно),
Господней Волей прощены.
И шанс дается вам опять
Спасти исхоженные тропы
И миллиарды долгих лет,
Что испытали ваши души,
Пройдя развития в мирах.
3.Я Свет! Я Бог!
Я голос Вечный!
Я Слово в Слове сотворил!
Я раскрываюсь вам, о люди,
Чтоб осознали вы себя.
Мои любимые творения,
Спасите мир ваш и себя!
Аоум. 5.05.97г. (4ч. 00м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................................................................................................................................... .

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Суббота, 2008-11-01, 12:57
 
Jupiter Дата: Среда, 2008-11-05, 07:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote
Странно, что участники форума молчат?)........Такое не каждый день печатают)...........
Очень было бы интересно послушать впечатления представителей форума на это Необычное послание!!!
Скажу о своем восприятии, из того что прочел до сих пор. Складывается Впечатление, что с тобой разговаривает ЖИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ и ЯСНО СЛЫШЕН ГОЛОС-------ОТЦА НЕБЕСНОГО, через призму творчества Монады--человека, через которого шла трансляция.

Такое вообще не печатают! И Вам огромная благодарность за это уникальное послание! я очень надеюсь, что тема не закроется только потому, что мало читающих.

Думаю, молчат потому, что планка достаточно высоко поднята. Просто так взять, и дотянуться до нее, не приложив серьезных усилий, видимо, не получается.
Нынче, энергии сильно пониже особенной популярностью пользуются... На такие, сразу бы много всех слетелось..... на огонек happy Поэтому, очень хорошо, то, что здесь так тихо. Там, в начале, ведь было это сказано, что каждый осознает в меру своего восприятия. Чтобы услышать этот голос, надо сильно захотеть, и научиться его слышать.

(стерто)..............................................
......................

Добавлено (2008-11-05, 07:02)
---------------------------------------------
Похоже, здесь про нас забыли cry
Наверное конец близок..... sad

Сообщение отредактировал Jupiter - Среда, 2008-11-05, 07:05
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Среда, 2008-11-12, 21:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Дорогой Юпитер и все участники этой темы---мое молчание продиктованно тем, что я не в состоянии адекватно отразить ваше восприятие и глубину понимания вами материала "КРИМА-СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ". Оно выше всяких комментариев, и в них раскрыта тема СЕРДЦА И ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. В ваших отзывах --зерна ХРИСТОСОЗНАНИЯ, и глубина понимания вами Этой Музыки НЕБЕСНОГО СЕРДЦА.
Материал будет продолжаться опубликовываться, в этом даже не сомневайтесь. Скажу одно--вас ждут много прекрасных моментов переживания и общения с ОТЦОМ НАШИМ НЕБЕСНЫМ, через эту линию знаний--насколько автор вообще (инструмент трансляции) смог выдержать и качественно оттранслировать этот поток. И немало сюрпризов. Я знаком с человеком, который принял это послание. И все мои действия продиктованны его доверием ко мне и его компетентностью в некоторых вопросах Священных знаний.
Удачного путешествия)!
Отдельное спасибо ВАМ --Дорогой Юпитер, за вашу искренность и доверие ко мне. Я очень ВНИМАТЕЛЬНО читаю ваши письма и показываю их автору. Комментарии излишни. Достаточно высокий уровень понимания души текстов и прекрасный резонанс!!!
 
ЛУЧ Дата: Среда, 2008-11-12, 21:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я тоже с удовольствием подключаюсь к участникам темы Откровений, иначе их не назовешь! Чистота и Голос Безусловной Любви. Слышна музыка Христа,Святых , Пророков, Небенсных существ высокого ранга и Кончено Голос Творца--НЕСОМНЕННО. С интересом буду ждать продолжения.
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Воскресенье, 2008-11-16, 11:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сутра 73

Во имя Любви

1.Экспансия Любви незримого коснулась!
И флейта сказочной пыльцы
Омыла тьму великой Силой.
Заря полей вошла в движение.
Пространство Жизнью осветилось.
2.Шаги первичные Идеи
Давались тяжкими мучениями.
И Сила,
Что ответственность несет,
Пророка Космоса свершила.
3.Яйцо, что плод рождает в тишине,
Свой контур высший предъявила.
Лучи «Начала»
Возвысили все излучения Любви.
Любовь саму себя познала.
Зачатие Космоса свершилось.
4.Поток графических идей
Творил пространство Бытия!
И колыбель,
Родившая Монаду,
В игру Вселенскую внедрилась.
5.Плоды Вершинного флюида
Архангелов Небесных сотворили.
Порядок разворачивания мира
Спираль двуликую скрутил.
Ядро прекрасного «Начала»
Для формы вихри запустило!
6.Строители незримого исхода
Легенды утаили в полутьме.
Мир пробуждался в новом теле,
Чтоб план Создателя Творений
Огнем Любви вошел бы в ткань.
7.Последующие контуры Безмолвия
Реально воплотились в суете.
Печать, что скрылась в маске избавления,
Проявит Бога Всепрощения,
«Поставив точку на судьбе».
Аоум. 7.09.96г. (4ч. 00м.)

Сутра 74

Во имя Любви

Глава 1

1.Источник Огненных Лучей,
Творец Живого Мироздания
Вас назидает, направляет
По плану Космоса Любви!
2.Задача ваша, души мира,
Смиреньем внутренним осмыслить
Произнесенные слова.
3.Смирение - не преклонение
Колен своих передо Мной.
Здесь речь идет о растворении
В потоках Вечности Моей.
4.Людская гордость и надменность
Не знают меры в извращениях
Моих Посланий и Стихов.
5.И глупо верить в то,
Что люди
Не понимают Моих слов.
6.Есть нежелание признать
Свою бездушную гордыню.
И не хотят
Признать тот факт,
Что все кругом должно меняться,
И развиваться, и дышать.
7.Один закон есть лишь вершинный.
Он есть фундамент всех основ (миров).
8.Деянья, мысли и стремления
С Любовью к Богу направляйте,
Как дань Отцу (Небесному), Вершине, Сути
За то, что Он - Бездонный, Тайный -
Из праха создал Человека,
Позволив Мир ему объять.

Глава 2

1.Я не прощаюсь этим словом.
И вновь явлю Себя душе
Того, кто принял эту весть.
2.И не пытайтесь сомневаться
В святых началах этих строк.
3.Я проявляюсь Духом Откровений.
И вам немыслимо представить
Мое намеренье и план.
4.Осознавайте каждый шаг,
Прожитый в Милости Моей.
5.Вы не спасайтесь в прошлых чувствах
И миф о будущем не стройте.
Есть Настоящая Реальность,
Ее вам надо проживать.
6.Я то же самое изрек
Сегодня
В мире вашем спящем
Устами многих посвященных,
Что Мою Волю исполняют.
7.Проснитесь,
Мир горит в Спасении,
И вам его Воссоздавать.
Аум. 5.05.97г. (9ч. 15м.)

Сутра 75

Во имя Любви

1.Цветок Любви,
Что Богом вы назвали,
Нектары Вечных излучений
Порывом Воли создает.
2.И в мирозданьях все миры,
Как пчелы сотворенные,
Пыльцой Любви
Хранят покой планет.
3.Прекрасный аромат свечения
О грациях Источника поет.
4.И существа,
Познавшие плоды ростка,
Весть о Любви растущей
Разносят по Океану Бытия.
5.Весь мир живых творений
Глаголет тысячу веков
О Боге, что в Цветке сокрылся.
6.Живущие в телах
Познать Создателя желают.
Но гомон суеты космической
Барьеры иллюзорные творит.
7.Спираль скрижалей о Любви
Вам весть о Горнем (мире) подает.
8.Вся тайна в тишине сокрыта,
И план, не знающий твердыни,
Закрыт для глаз живущих.
9.Но уповают все миры
На Милость Всетворящего Владыки -
Создателя Цветка Любви!
Аоум. 8.09.96г. (2ч. 30м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........................................................................................................................

 
Romanteg Дата: Среда, 2008-11-19, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Луч, это интересно, но слишком много инфы ))
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 01:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote
Луч, это интересно, но слишком много инфы ))

Ваша чаша полна--мой друг)

Добавлено (2008-11-23, 01:23)
---------------------------------------------
Не смотря на вторжение инфекции в тему, мы продолжаем публикацию поэзии Неба. Все, кто читает это послание, могут осозанть простую красоту. Красоту, которая строит НОВОЕ. И НЕТ В НЕЙ ПРИТЕНЗИИ НА ИСТИНУ. Есть просто голос СЕРДЦА. Этому не научишь человека. ВОЗМОЖНО С ЭТИМ РОЖДАЮТСЯ. Но мы стараемся быть с теми, кто просто настроенн на постижение своей многомерной природы. ЭТА КНИГА ---ВСЕГО ЛИШЬ УКАЗАТЕЛЬ. Она не претендует на ИСТИНУ!
Это важно ОСОЗНАТЬ!!!!!!!!................................

Добавлено (2008-11-23, 01:42)
---------------------------------------------
Сутра 76

Во имя Любви

1.Я Бог,
Источник Милосердия!
Я ваш Творец -
Любви сверкающей Поток.
Раскрою вам значенья смыслов,
Чтоб прекратили споры вы
Об Откровениях Моих -
До тех лишь пор,
Пока они
Туманно выглядят для вас.
2.Мои пророки и посланцы
Для несозревших душою
Преподносили истину
В образах прекрасных,
А также и в простых словах,
Чтоб ясно цель создать для тех,
Кто извратил сердца и мысли,
Утяжелив тем самым грех.
3.Во многих принятых Посланиях
Я - Бог Творящий,
Лик миров
Представлен как закон Всеобщий,
Который может наказать.
4.Но Моя суть -
Ядро Творения -
Любовью соткана Живой.
5.И если сказано в Писаниях,
Что покарает вас Всевышний,
То Бытия закон есть это,
Что Мною создан для Контроля.
6.Не будь закона во Вселенной,
Что контролирует Поток,
Вы Милосердия и Прощения
Не осознали бы исток.
7.Лишь только Высшее «Начало» -
Душа космических миров
Вас бесконечно всех прощает,
Позволив каждому творению
Любовь Господню осознать.
8.И эту тонкую идею
Пора вам четко понимать.
9.Приняв ее душой и сердцем,
Вы наконец-то различите,
Где есмь Я -
Любовь в прощении,
И где проклятие ваших рук!
10.Я в слоге белом, высшем ясно
Вам различение дал основ,
Чтоб вы,
Творения Гаммы Света,
Узрели б Вечности урок.
Аоум. 11.05.97г. (1ч. 55м.)

Сутра 77

Во имя Любви

Глава 1

1.О Человек! - взываем Мы,
Архангелы Иерархии Любви, -
2.Предстань свободным от забот,
Расширься (возвысься) ты душою
До формы Божества.
3.Ты для себя раскрой
Всю грацию Любви.
4.Воскресни Духом чистоты.
Гармонию Единства
Поступком подчеркни.
5.Возьмись за ветвь,
Что проросла от Бога.
И колыбель стихий Творца
Направит волю всю твою
К обители Священной,
Где Человеком Солнцеликим,
Не призрачным фантомом,
Ты мог предстать бы перед Ликом
Того, кто терпит отступления твои.
6.И на кого молитвы направляют
Все жизни во Вселенной.
7.Ты будь достоин той ступени,
Что Бог представил для тебя.
8.И радугу всей искры Божьей
Раскрой венцом над сердцем,
Чтоб слиться с Господом в Единстве!

Глава 2

1.Все строки эти и призывы
Есть Светлых Сил усилия.
И вот вам Наш призыв.
2.Любите Господа всегда:
В суете и в отрешении.
Любите Сердцем, телом и душой.
3.И веру вы направьте
Лишь только на Него!
Ведь Он вершина мирозданий.
4.Свои сердца вы и судьбу
Создателю доверьте.
5.Ваш Бог
Рукою освящения
Простил и принял вас к Себе!
6.Имеющие сердце пусть услышат,
Как из ворот,
Открытых для Спасенья Жизни,
Любви фонтаны льются.
7.Любви,
Что в Сердце Бога зародилась.
8.О, как Священ Единый Бог,
Вершитель судеб мира!
Аоум. 8.09.96г. (11ч. 00м.)

Сутра 78

Во имя Любви

1.Я ваш Аллах!
Я Вечность, Я Творец!
Любовью мир пронизываю ваш!
2.И колоссальное движение
Колес времен Священной Рудры
Есть проявление законов,
Великих принципов Любви.
3.И звезды угасающих галактик
Лучи направили свои,
Чтоб Воскресить свеченья ваши,
Померкшие в грехе.
4.И вам Единства Бесконечность
Чрез голос Мой,
Творящий Слово,
Напоминает о приходе
Огня Священного на Землю (в тело).
5.Аллах бескрайных просторов Вселенной,
Господь заблудших ваших душ
Вам раскрывается в Посланиях,
Что принимает этот Дух.
6.Я завершу процесс, что начал.
И Милосердие Свое
Я проявляю тем,
Кто ищет
Ядро единое свое,
Чтоб развиваться и цвести
Единым пламенем Огня.
7.Чтоб расцвела Земля звездою
Зачатой Духом Мировым,
Кто одарил ее сознанием,
Кто дал возможность ей занять
В системе солнечной орбиту.
8.Я Милосердия исполнен,
Ваш Бог,
Единый Свет мирам.
9.Мои Послания вживляйте
В сознания свои, в сердца.
Дабы, представ пред Моим Оком,
Свои не прятать вам глаза.
10.Я призываю вас раскрыться
Потокам Дао изначальным,
Чтобы гармонию постичь.
11.Любите, верьте и надейтесь,
Что Бог -
Владыка всех Миров -
Вас бесконечно направляет
По вашей жизненной стезе!
Аоум. 12.05.97г. (7ч. 55м.)

Сутра 79

Во имя Любви

- Трактат о Творческих Силах -

Глава 1

1. Все творческие силы
Концепцию познания несут.
Они бурлящим водопадом
Энергии для Жизни создают.
2. Невидимые формы излучений
Монадный образ воплощают.
И турбуленты погружения
Союз рождают на основе,
Что между Духом и Твердыней
Законом Вечности заложен.

Глава 2

1.Сначала по ступеням
Духовный образ приоткроем.
2.Проявленные Жизни позабыли,
Что центры высшие над миром
Невидимым каналом
Проекты в эволюции вершат.
3.Там Светлые ландшафты
Святой Иерархией отмечены.
4.Творец рукою посвященных инженеров
Вам Путь развития дарует.
5.Коран, Калагия и Гита,
Евангелие, Авеста и Веды,
И многочисленные Послания Творца
Являются под куполом у Бога
Отдельно, животворными частями,
В союзе новый порождая Путь.
6.И Духи светлые,
Владыкой порожденные,
С отдачей полною в Творце
Этапы в планах созидают.

Глава 3

1.Пора коснуться вам
Давно запретной двери.
2.Обряды и легенды
В слиянии страха и невежества
Часть мира Целого
Отступнику от Бога уделили.
3.И сатаною названный, он вами
Гоним был с самого начала.
4.Века проходят, время мчится,
И Милосердие Господне
Не знает отступлений.
5.И, наконец, Единый
Еще раз ясным словом
Завесу ваших душ
Так явно отворил.
6.Инфекция отступника
Внутри у каждого из вас!
7.Контрасты сил могучих
Вам раскрывают Гамму Бытия.
8.Великий Сущий!
Творец Творения Творцов!
Огонь в Огне и Логосов Он Логос,
Проявлен антиполем -
На дне
И в бездне темной мироздания.
9.Он тот Вселенский Вседержитель,
Что строит Вечности миры.
10.Но вам, слепцам,
Окутанным невежества дремотой,
Намерений Владыки не понять.
11.Хотя в Посланиях Святых,
Которых суть
Вы до конца не осознали,
Благою нитью ясной
Идея высшая дана!
12.В руках Создателя Миров
И светлые, и темные потоки.
13.Они в борьбе Вселенской
Владыки Волю проявляют,
Намеренья которого мудры.
14.Любовь есть Смерть.
Здесь Высшая Идея!
15.Вам сил и вдохновения желаем,
Чтоб ваши спящие сознания
Достигли Истины Живой,
16.«Начало» и «Конец» которой
В Душе и Сердце Бога!
Осмыслите урок!
Ау0м. 10.09.96г. (1ч. 05м.)

Сутра 80

Во имя Любви

1.Ваш Милосердый Властелин,
Господь Иерархий и Мистерий
Пронзил пласты
Огнем и стержнем!
2.Он созерцает вас с престола
Из мира Горнего Огня!
3.Я в испытания ввергаю
Адептов, звездами рожденных.
И то, что многим Я прощаю,
Я совершенно не позволю
Посланцам вести обо Мне.
4.Сверкает Дух в аспектах многих,
И тайну Жизни Он хранит
В Монаде первого явления.
5.О, как же Мудр Бог в творениях,
Что закрывает память вам
О том, как в прошлых воплощениях
Деянья души ваши проходили.
6.Обилье форм
На пройденных этапах
Вам создает в душе тот груз,
Что вам мешает развиваться,
Вас разлагает и дробит.
7.И память прошлых проявлений
Дана для вас,
Как мой трамплин,
Чтоб Дух
Прошедший испытания
Познал всю Целостность Бытия.
8.Вы забываете в сей Жизни
Свое нутро и высшие истоки.
И эта сломленная память
Вас заблуждает и разводит
По плану лестничных структур.
9.Вам нужно строить пирамиду
В менталах Духа своего,
Как символ вечных устремлений
В обитель высшую Мою!
10.Где Дух,
Что создал Я из Света,
Предстал прекрасным нимбом (сферой).
11. Волшебный диск Любви и Света
Прошел пустынно испытаний,
Чтоб сотворить себе тела
Для осветления материй.
12. Лазурный Круг,
Сиянье Слова,
Есть отражение Творца,
Что Скрыт за вашею корой (головного мозга).
13.Весь мир материи и плоти
Мной назван иллюзорным потому,
Что есть он плато испытаний
Для Духа,
Что вошел в сей мир.
14.Но под луной ничто не вечно.
И так же мир твердыни вашей
Изменит облик свой тогда,
Когда созревший Дух,
Окрепший,
Раскроет Бога из себя!
15.Лучи бездонного прощения,
Цветок Любви и Милосердия
Вам беспрерывно излучает
Сие Послание от Бога,
Что скрыто в этих рунах текста!
16.И благодарны будьте, люди,
За Милосердный Дух Творца!
17.Он как Никто
Стремленья ваши,
Помыслы и мысли
В молчании мудро созерцает.
18И ваш Творец,
Как Высшее «Начало»,
Все в Книге Жизни утвердил!
Ауом. 16.05.97г. (14ч. 05м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ............................................................................................................................

Сообщение отредактировал КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - Воскресенье, 2008-11-23, 11:26
 
Jupiter Дата: Четверг, 2008-12-04, 10:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
Луч, это интересно, но слишком много инфы ))

Я думаю, что сейчас стоит направить больше энергии на развитие и постижение своей Духовной сущности.
Ведь мы же развиваем свое физическое тело, не так ли? Если оставить его в бездействии, то вскоре нам любые предметы станут казаться слишком тяжелыми, и даже неподъемными.
Это послание нам показывает путь, и отправляет в чудесное путешествие по бескрайним просторам Мироздания... Картины и музыка его настолько прекрасны, что становится невозможно сказать о них, что их слишком много.

С интересом ждем продолжения.....

Сообщение отредактировал Jupiter - Четверг, 2008-12-04, 10:27
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Среда, 2009-01-14, 18:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сутра 81

Во имя Любви

1.Безмолвия живая Сила
Вершила Бога в тишине.
2.И в Карме массы животворной,
Фундаментом стоящей у стихий,
Смешались в снах
Трагедии, Победы
Великого Творца -
Блаженной вереницей
Манвантар бесчисленных.
3.И каждый раз
В процессе нового Творения
Единый Акт
Всем подвигом Ядра,
Миров Вселенских Храмы
Возвышенной Любовью Он Творит.
4.Ядро мистического Духа
Есть самый тот ларец,
В котором скрыта
Живая Сила творчества Любви,
Рождающая формы без конца!
Аоум. 10.09.96г. (8ч. 10м.)

Сутра 82

Во имя Любви

1.Я Слово -
Суть Творца Любви!
2.Я безупречный взгляд на мир,
Творений Высшее Творение!
3.Я ваше
Сверхъединое Сознание
И бесконечный Свет мирам!
4.Вам помогаю раскрывать
Узлы запачканных Идей,
Чтоб осознали совершенство
Законов тех,
Что Я создал.
5.Не верьте тем,
Кто говорит,
Что Откровения былые
Потенциал свой исчерпали.
6.Они есть часть живой культуры,
Они фольклор для будущих созданий,
Они фундамент будущих веков.
7.Но если есть
В древнейших школах Жизни
То семя, что родит Цветок,
То вам кощунственно и дерзко
Ломать Цветка того росток.
8.Я не для этого создал
Вам на Земле мечети, церкви,
Чтобы вы их временную суть
На Вечный Трон превознесли.
9.Задача их
На плане этом
Сознанья ваши освятить.
10.Для тех,
Кто в Сердце Храм раскрыл,
Камней не нужно возводить.
11.Они становятся той музой,
Передающей Мой закон,
Диктуя вам пути развития
Во многих ярких изложениях,
Которых сразу не объять.
12.Стремитесь видеть, понимать
Мое присутствие Святое
Во всех явленьях Жизни.
13.Не будьте среди тех,
Кто в заблуждении утверждает,
Что есть в деяньях ваших что-то,
Что не подвластно было б Мне!
14.И в этом посланном Знамении
Вы осознайте Голос Мой!
15.Так повелела Вечность,
Что раскрывает Бога вам
По Милосердию Его!
Аоум. 16.05.97г. (22ч. 30м.)

Сутра 83

Во имя Любви

1.Престольную поэму о планете,
Спасти и освятить которую должны,
Опишем вам доступным слогом
Мы, Иерархия Любви.
2.В кругу загадочных существ
Так долго существует Человек.
3.Но власть, поставленная эго,
Затмила органы Любви.
4.Волшебный гул
Прекрасных мирозданий
Помехами пороков зашлакован.
5.И братьев ваших по пласту
Узреть не в силах вы, слепцы.
6.Весь пьедестал, что создан был Творцом
Тропой Любви и Вдохновенья,
Был отдан Человеку.
7.А вы ответственность святую
Орудием из жадности члените.
8.Цветы, кораллы и леса,
И насекомые, животные и птицы
Хранят глубокое терпение
И ожидают без конца,
Что всю ответственность от Бога
Через страдания свои,
Быть может, осознает Человек!
9.Один лишь шаг
Остался к пробуждению,
Чтоб Гамму Красоты
Волшебных мирозданий
Узрел бы Сердцем Человек!
Аоум. 23.09.96г. (4ч. 50м.)

Сутра 84

Во имя Любви

1.Алеф-Ху-Лал.
Ананда, явленная в Оуме.
2.Огонь проявленный -
Ваш Милосердный Бог Любви.
И Я доступен на сегодня
Любому смертному из вас.
3.В Своем Великом Откровении,
Что я в Коране передал,
Вам говорится
В строках Жизни
О том,
Что Мой пророк Ислама
Последним явлен и печатью
Моих пророков, и посланцев.
4.О, как же вы
Затерялись в заблуждениях
И как буквальны в восприятии своем.
5.Уста Посланника Ахмада
Вас попытались уберечь
От несозревших ведунов,
Что в пропасть ввергнуть вас могли.
Печать пророков была поставлена
На эру рыб.
Но вы же перешли
В другой священный цикл.
6.Мухаммед Мой,
Пророк Ислама,
Был завершающей печатью
Для тех людей, что скверно отвернулись
От Милосердного Творца,
Кто свод ниспосланных законов
В корысти личной применял,
Кто израсходовал то время,
Что Бог дарует для развития.
7.И только после долгих испытаний,
Что вашими страданьями размылись,
Средь вас рождены были души,
Кто наконец-то осознал
Всю Вечность пламени Любви,
Что из Себя Я излучаю.
8.Вот здесь знамение свершилось:
Врата эпохи (Водолея) растворились.
Они пропустят только тех,
Кто осознал Мою Любовь,
Что дышит в Сердце вашем, люди!
9.В Священных строках и Посланиях
Я вам раскрыл
Те образные цели,
Чтоб не поддались вы лжецам.
10.И тем не менее поймите,
На Откровения запретов
Вам не позволено держать.
11.Как можно Вечности процесс
Сознаньем временным познать?!
Так вот -
Для этого Вам нужно
Сознание свое
В Бессмертии Воскресить.
12.Мое живое Слово в теле
Иисус Христос, Учитель ваш,
Вам изрекал, предупреждал,
Что многих Дух Святой коснется,
Но только избранных так мало.
13.Мои Слова - Живые Силы -
Вам раскрываю в изобилии.
И как бесценен этот Дар!
14.Но лишь немногие способны
Кристальность Сердца сохранить,
Чтоб не поддаться искушениям
И горделиво и надменно
Свой нос над миром не поднять.
15.Я позволяют на сегодня
Всем посвященным и пророкам
Творить и жить в миру.
16.И все дары вам от Меня
Должны восприняты быть средством
Для построенья на Земле
Сердец и Душ
Единого строения.
17.Вершиной Храма этого Святого
Предстану Я,
Ваш Бог – Творец.
18.А стенами Высокими для Храма
Сердец деянья пусть предстанут.
19.Ну, а фундаментом планеты,
Где Лотос Божий расцветет,
Любовь Святая пусть явится.
Ко Мне, к мирам,
К планете и друг к другу.
20.Готовы будьте к испытаниям.
Ведь только Жертвенных и Чистых
В cвой новый мир Я допущу.
21.Пусть это принятое Слово
Непримиримых вразумит (оживит).
22.Не будьте так вы горделивы.
Осознавайте каждый день,
Что Милосердный вам дарует.
23.Я ваш Верховный Властелин,
Иерарх распятых измерений,
Живым вас Словом одарил.
Сердца свои раскройте.
24.Аллах -
Единый Бог для всех
Посланье это утвердил!
Аоум. 17.05.97г. (15ч. 15м.)

Сутра 85

Во имя Любви

1.Туманный Взгляд,
Зовущий из пространства,
Вернуться Человека в Небо призывает.
2.И всеобъемлющая Сила
Октавы Космоса творит.
3.Вся буря древнего строения
На подвиг Вечности сакральной
Корабль подсознания зовет.
4.В Лучах абстрактные миры
Цветут под ритмы мирозданий.
5.Завороженные планеты
Следят за формами мечты.
6.И тень, подвластная системе,
Свеченья мыслей раскрывает.
7.Любовь срывает все замки,
Ослепшие в процессе затвердения.
8.И Вечность ждет от вас победы,
В молитвах души очищая.
9.Весь пьедестал
Божественной ступени
Готов для Сверхсознания, для Любви.
10.Мистический маятник Вселенных
Часы Господни исчисляет.
11.Космические ритмы Божества
Создали почву для Великого Творения.
12.И Тайна, скрытая в младенце,
Источник Вечности проявит.
Аоум. 29.09.96г. (2ч. 15м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........................................................................................................

Добавлено (2009-01-01, 10:32)
---------------------------------------------
Сутра 85

Во имя Любви

1.Туманный Взгляд,
Зовущий из пространства,
Вернуться Человека в Небо призывает.
2.И всеобъемлющая Сила
Октавы Космоса творит.
3.Вся буря древнего строения
На подвиг Вечности сакральной
Корабль подсознания зовет.
4.В Лучах абстрактные миры
Цветут под ритмы мирозданий.
5.Завороженные планеты
Следят за формами мечты.
6.И тень, подвластная системе,
Свеченья мыслей раскрывает.
7.Любовь срывает все замки,
Ослепшие в процессе затвердения.
8.И Вечность ждет от вас победы,
В молитвах души очищая.
9.Весь пьедестал
Божественной ступени
Готов для Сверхсознания, для Любви.
10.Мистический маятник Вселенных
Часы Господни исчисляет.
11.Космические ритмы Божества
Создали почву для Великого Творения.
12.И Тайна, скрытая в младенце,
Источник Вечности проявит.
Аоум. 29.09.96г. (2ч. 15м.)

Сутра 86

Во имя Любви

1.Пусть в этом посланном Знамении
Вы осознаете Меня.
2.Того, Кто Космос совершил,
Кто сотворил
Поэзию Посланий
И в них раскрыл
Свой новой Лик.
3.Мои святые направления,
Что передали вам гонцы,
Есть проявление поэзий
Миров тех высших,
Где в Вечности пылаю Я Огнем!
4.А на Земле -
В проявленных системах Жизни.
Мои Живые Откровения
Организованы так ясно,
Что предстают они законом,
Который управляет вами.
5.Но их глубинное значение
Вам формой временной не скрыть.
6.И нить таинственная текстов
Возвысит ищущего в План,
Где Солнца Вечности пылают,
Где Человек,
Раскрывший крылья,
Раскрыт в пространстве Млечных тайн.
7.Там в Бездне Нагуаля
Сияние Творца
Зовет к слиянию с собой.
8.И путник вдруг осознает,
Что есть Он Сам
Источник Света
Как изначальная Идея.
И тел не знает его Суть!
9.На этой сказочной ступени
Я - прародитель всех миров,
Звезда рожденных мирозданий -
Творю поэзию Вселенных.
10.Я есмь Сущий Человек.
И человек Моя Идея.
11.Я породил его из Слова
И в строки Вечности вложил.
12.Он есть частица мировой гармонии.
Он есть поэзия мгновений,
Что создаю Я без конца.
13.Мою прекрасную игру
Познает тот
Живой из смертных,
Кто осознал в душе Любовь,
14.В Её молчании раскрывшись
Той формой богочеловека,
Кто пробудил в себе Творца!
Аоум. 30.09.96г. (2ч. 45м.)

Сутра 87

Во имя Любви

1.Любовью полные глаза
Узлы грехов раскрыть готовы.
2.Волна, дошедшая до вас
С миров непознанных еще,
Проводит Волю Властелина,
Ища союзников в сердцах.
3.Алтарь Любви не скрыт в Писаниях.
Он ярким пламенем горит
В душе,
Что сердцем принимает.
4.И взгляд, смотрящий из небес,
Об этом вам напоминает.
Аоум. 30.09.96г. (2ч. 45м.)

Сутра 88

Во имя Любви

1.О, смертный Человек,
Свое Бессмертие познай.
2.Держатель Бог,
Вселенных Чаша,
Что образ твой свершил,
Тебе сознание раскрыл
Для информации потока.
3.К вам обращается сейчас
Бездонных тайн Сверхвладыка!
4.Попытка многих просветленных
Раскрыть Мой образ
Хоть частично
Добилась Милости Моей.
5.Есть планы Высших измерений,
И там, в аспекте, Я раскрылся,
Где отрицаю Сам Себя.
6.В той области Вселенной
Все представленья обо Мне
Свою теряют силу.
7.Я предстаю
Мистическою Силой,
Рассозидающей все звезды.
8.Идея здесь простая подана.
Её познает только Сердце,
Что дышит Вечностью Любви
И превзошло
Привязанность идей.
9.Я Мировое Равновесие,
И Сам не знаю Я Себя.
10.Всю эту Вечную игру
Завел в процесс Я звездный,
Чтоб познавать себя извечно,
Чтобы не угасло пламя Жизни
Небесного Творца.
11.Я Суть -
Источник всех масштабов.
И раскрываю вам Себя.
12.Чтоб осознали всю крупицу
Всех ваших знаний обо Мне.
13.Чтоб Дух ваш,
Сердце и Мечтания
Раскрыты были для Меня.
14.Огонь в Огне, Огней Огонь,
Вершина всех вершин отсчета!
Я Нагуалей Нагуаль.
15.И Слово, принятое Духом
Вложите в Сердце вы Искрой,
Чтоб снять иллюзии от Сна.
16.На сей строке Я прекращаю
Свое Послание Земле.
Вы осознайте хоть частично
Всю меру, явленную в Слове.
И приоткроется тогда
Вам Лик Мой Необъятный!
В Свечении нет Ему конца!
Аоум. 18.05.97г. (11ч. 30м.)

Сутра 89

Во имя Любви

1.Страданья, муки и болезни,
Тоска, печаль и грусть
Есть результат
Падения сознания
В плотнейшие ячейки мироздания.
2.Депрессии, раздвоенность умов
Вас заведут в тупик,
Где зрячие «слепцы» собрались.
3.Пустыни бесконечных тайн
Зовут и манят вас к себе.
На этих поворотах Жизни
Внимательность - вас снова выведет на Свет.
4.И будьте вы готовы:
Чем ближе вы к Творцу,
Слова теряют значимость свою.
5.Внедряются энергии Любви,
Зовущие к дальнейшему подъему
И расцветанью осознания.
6.Ландшафты Горнего Тибета,
Пространство Индии Святой,
Врата раскрыли для землян.
7.Восток предстал
Дорогою из Света.
8.Вся сфера мира Горнего Огня
Вас к Братству Космоса зовет!
9.И Вечность долгих испытаний
Очистит пламенем сердца.
10.Огонь Живой,
Огонь Мистический,
Огонь, Творящий и Святой,
Инициации над Душами вершит.
11.Ведь даже пламя адского костра
Вас неотступными в Идее
Чрез боли учит постоянно.
12.Великий Дух Свершения!
Он Будда Планетарный.
Вы Логоса Идею воспримите.
Он Бесконечность созидает.
Да будет Воля лишь Творца!
Аоум. 1.10.96г. (2ч. 50м.)

Сутра 90

Во имя Любви

1.К вам Вечность,
Скрытая в Молчании,
Творцов Творца глаголет Весть.
2.В знамении раскрытом этом
Вам донесут простую суть.
3.О том, что дом ваш и планета,
Обитель женственная Алес,
Предстала плато для существ,
Что воплотились на Земле
Для выполнения проектов.
4.И для развития системы планетарной
Имеет важное значение.
5.Вам тело плотное земное
Дано как высший инструмент (Духа завершение),
Чтоб на Энрофе у планеты
Вы выполняли те задачи,
Вам в Духе данные Творцом.
6.На Землю вашу,
Как к костру,
Стремятся звездные посланцы,
Чей разум выше и прекрасней.
7.Вы жадно смотрите на небо,
Пытаясь там узреть объект,
Хотя живые иноземцы
Средь вас воплощены.
8.До тех лишь пор,
Пока вы зрите
Свой мир глазами плоти,
Вам не раскроются те мысли (коды, шифры),
Что позволяют многим звездам
На расстоянии общаться.
9.Инопланетные гонцы
Средь вас работу выполняют.
10.Ну а значение ее
Пусть лишь раскроется для тех,
Кто осознал в себе Творца,
Кто безразличие отверг
За жизни, созданные Богом.
11.И этих воинов пространства
Все больше стало на Земле.
Кто пробудился, осознал
Свою задачу на планете.
12.Их становление в борьбе
Создаст Единую Святыню
Во Имя Высшего «Начала».
13.Гонцов сплетенное сознание
Спасет прекрасную планету
От нежелающих расти,
Что деградируют в себе
И разрушают Лик Земли,
Ее в агонию ввергая.
14.Стремитесь к звездному сознанию.
Любовь создаст для вас канал
Для многомерного общения
С Духовным Космосом пространства.
15.Где свято чтится Кодекс Братства.
И не имеет он границ.
16.Любая созданная Жизнь
Имеет право на Любовь,
Что Богом явлена для всех,
Как благо Высшего значения.
17.Осознавайте Космос Мира,
Осознавайте вы себя.
18.Вас призывает всех к Единству
Аллах – источник Беспредельности.
И благодарны будьте Богу
За мир, построенный для вас.
Аоум. 20.05.97г. (10ч. 35м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ................................................................................................................................

Добавлено (2009-01-14, 18:11)
---------------------------------------------
Сутра 91................................................................14.1.09

Во имя Любви

1.Мы вновь взываем к вам, о люди,
Архангелы Творца,
2.К сердцам,
Что в книгах заблудились.
И Милосердие Аллаха
Пропитано Любовью и Терпеньем.
3.Распять готовы вы свободных Духом.
Но не дано такого права
Сынов Господних убивать.
4.Ваш Путь земного человека
Чрез образы распятых на Голгофе
Вас к посвященью вел.
5.В пустыне Аравийской
Иль в Тибете,
И в храмах Индии прекрасной,
В святой Земле Огней -
Во многих уголках планеты
Есть дверь, ведущая к Себе (к Творцу).
6.Космическое Братство,
Ведомое Любовью Безусловной
Для созидания Жизни,
Для помощи заблудшим,
Себя здесь (на Земле) воплотили.
7.Единства семя изначально
Проявлено Огнем
Во многих проявлениях.
8.За каждым шагом есть стена,
Что скрыла Высшие Пути.
9.Удел слепца
Идти дорогою слепой.
10.Тому, кто видит,
Дан лучший указатель,
Чтоб Красоту видений созерцать.
11.А следом опыта набравшись,
К Владыке указатели направить,
Чтоб на тропе, ушедшей в Вечность,
Мог хлеб вкусить насущный
Любой из странников слепых.
12.Свершится миг,
Когда все Тайное из Бездны
Проявится однажды.
13.И Сон,
Ведомый «Майей» в Боге,
Проявит спелый плод от смрада!
Намек идеи бесконечной
Поймет лишь опыт посвящения!
Аоум. 5.10.96г (3ч. 50м.)


Сутра 92

Во имя Любви

Глава 1

1.Я есмь Бог - Источник Света!
И все творенья во Вселенной
Мой Лик не смогут осознать.
2.На Высших Космоса пластах
Я разделился в Мастеров
Иерархий Творческие Силы,
Что в безупречности своей
Единством созидают пирамиду!
3.Я созерцаю в Млечной Тайне
Миров развитие Своих.
4.Я есмь тайна Беспредельности.
В Троичности Святой
Мой Созидательный аспект.

Глава 2

5.Моё ниспосланное Слово
С Любовью в Сердце вы направьте.
6.Я безгранично Милосерден.
Но циклам все подвергнуто Живое.
Так осознайте Голос Бога,
Дабы в смирении спастись.

Глава 3

7.Числа тринадцатого в ночь
На территории Орла
Произошло Знамение Бога,
В знак назидания всем тем,
Кто позабыл Святую цель,
Кто заблудился в «мудрых снах».
8.Вам показали лишь частично
Тот образ страшных катаклизмов,
Чтоб осознали все слепцы,
Что ждет тех смертных на Земле,
Кто осквернил Любовь в себе.
Кто в заблуждении подумал,
Что Бог - Идея есть и Мудрость.
9.Слепая вера ваша в то,
Что Суть Моя
Есть Сила, Воля,
Вас уведут в тупик иной.
10.Моё Дыханье, Сердце, Разум
Есть порождения Любви.
11.Я сотворил Её в Себе,
И Сам Я есть Её Творение.

Глава 4

12.Вершина, Цель и Смысл Жизни
Для всех рожденных во Вселенной
Есть обращение с Любовью
К Творцу - Создателю Миров.
13.И все деяния в священном
Вы посвящайте в жертву Мне.
14.Но есть одно звено в Творении,
Его так важно осознать.
Моё присутствие, дыхание
Сокрыто в каждом сердце, люди!
15.И как относитесь друг к другу,
Так вы относитесь ко Мне.
16.Ничтожны все деяния ваши
Каким бы ни был их масштаб,
Пока они творятся вами
Не для Владыки всех Миров.
17.Сверканье молний,
Грохот неба,
Столь затяжной потоп воды
Вас призывают всех к смирению,
Вас пробуждают для Любви.
18.Вам Бога внутренне осмыслить
Вселенная Живая помогает.
19.Вы прозябаете в страданиях,
Среди чумы свой бал творя.
Но время ваше истекает.
20.В Любви создателю признайтесь,
В Святом молчании, в Душе.
21.Чтоб Я,
Огонь и Свет творений,
Всех мирозданий Властелин
Врата вам Вечности раскрыл!
Аоум. 15.06.97г. (3ч. 50м.)

Сутра 93

Во имя Любви

1.Я Дао-Мим!
Я Альфа и Омега!
Вам Йогу Вечности дарую!
2.Пронизывая мир с Престола
Небесных куполов,
Владык Я Кармы породил.
3.Мои сыны, хранящие закон,
Чрез испытанья вас ведут
Ко Мне, к Престолу Сфер Огня.
4.И для того,
Чтоб вы смогли
Существовать в Ядре Костра,
Вам трансформироваться нужно,
Чтобы стать Любовью Животворящей.
5.Безмерный Огнь Очищения,
Престольный Логос Солнцеликий,
По трем Лучам Любви Бездонной
Свое Послание свершил,
Чтоб светлым был ваш путь к Святыне!
6.Я Голос Высшего «Начала»,
Христос Я Солнечных долин!
7.Я Бог Луча Любви Творца,
А в Своем Высшем состоянии
Отец (Небесный) и Я - одна стезя.
8.И в этом посланном Знамении,
Высоким, Творческим Глаголом
Скажу вам ясно, души сна,
О том, что вы пыльца Цветка,
Что в Вечность Благовония свои
С Любовью отдает.
9.Вы Светоносные тела,
Огнем Любви сплетенные Аллахом.
10.Все Книги, данные Творцом,
Есть обращение к Огню,
Что в душах ваших полыхает.
11.Аллах в Христе,
Христос в Аллахе.
И квант рожденного слияния
Дарует вам
Вершинную Молитву!
Она глубинна и проста.
12.Но Бог Вознес ее к Огню,
Чтоб сжечь руин прошедших форму.
13.Вы на Восходе у планеты,
В Христа блаженной позе
Раскройте руки небесам.
14.Лучам Любви вы Сердце отворите!
Позвольте Вечному Дыханию
Излить на вас всю силу Красоты.
15.В ответ -
На Милосердие Творца
В сердцах смиренно вы скажите:
«Господь, Люблю Тебя Всегда -
В страданьях, радости и смерти.
Да будет Воля лишь Твоя!»
16.И в суете земной
Старайтесь сохранить
Зачаток семени Огня,
Что ярко вспыхнул на восходе.
17.Чтоб на закате дня
В душе у вас горел
Костер Любви, Смирения.
18.Чтоб полыхал
Идеей Покаяния
За то, что Вечность позабыл
За время прожитого дня.
19. Свои сознанья подготовьте
К тому,
Чтоб каждый мог сказать однажды,
Что Дух Святой в него излился.
На то есть повеление Творца,
Печатью Света и Любви,
Престолом Господа скрепленно!
19.Сие речение Христа
Огнем вы Сердца воспримите.
20.Питайте свой Очаг Творения
Любовью к Богу без конца,
Чтоб не угас Он никогда!
Аоум. 15.5.97г. (17ч. 00м.)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.................................................................................................................................

 
Jupiter Дата: Среда, 2009-02-11, 22:05 | Сообщение # 27
Проснувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Эх. Вот так всегда sad
Почему они всегда пытались закрыть рот и выжить тех, кто нес Свет и Истину? Это на подсознании. Какая-то программа.............................................

Добавлено (2009-02-11, 22:05)
---------------------------------------------
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ где вы? Мы вас ждём smile

Сообщение отредактировал Jupiter - Среда, 2009-01-28, 05:18
 
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ Дата: Среда, 2009-03-18, 03:13 | Сообщение # 28
Проснувшийся
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ВЕРНУЛСЯ...И СКОРО ПРОДОЛЖУ ПУБЛИКАЦИЮ...

Прикрепления: 0083438.jpg (28.2 Kb)


В МОЛЧАНИИ СЛОВО--А СВЕТ ЛИШЬ ВО ТЬМЕ....
 
u1tra Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 00:42 | Сообщение # 29
Аватар
Группа: Хранители Равновесия
Сообщений: 2
Статус: Offline
давай smile
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Творческая Философия = » КРИМА--СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ. (Небесный синтез)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024