SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Место: Космос ¤ » Лаборатория Землян » О Разуме вне
О Разуме вне
Romanteg Дата: Среда, 2007-06-20, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне очень понравилось. Текст сохранен без изменений. Что означают звездочки = я не понял.
Автор текста = Sveta
Сайт: http://sferarazuma.ru/

О Разуме вне

**** Разум. НЕ овеществленный. Способный творить другие формы как мысль направленную, как форму энергии, как материю.

***Разум бесстрастный, вбирающий в себя другие формы разума, мысли, как образы, информацию, мысли. Разум способный проецировать себя как целые планетарные системы но образно, как форму и структуру, предоставленную для «заполнения» другим живым формам жизни.

*** Второй этап. Разум реализующий себя в живых и творящих мирах посредством уже живой разумной ткани, но не имеющей индивидуальных форм, и деления на представителей миров или цивилизаций. Совершенно беспристрастная живая разумная материя, вбирающая в себя как отражение, как образ памяти все с чем соприкасается. Разумная материя выстилающая изнутри все внутренне пространство живых миров и представленных конкретными пространственными и временными структурами.

***Третий этап. Эта материя разумна, многократно и уже в разных формах дублирует себя на уроне каждого конкретного мира. Создавая его первооснову, заключая в себе в то же самое время ( игра слов) само время данного мира и его форму.

***Этап следующий процесс соприкосновения разума мыслящего существа с материей разумного….( здесь некое определение этой разумной материи или субстанции пока назовем ее условно ? как форма реализации разума***)…

Все что материально или в форме мысли, энергии, волны эмоций, желаний, чувств предстает перед этой разумной материей ( у нее однако есть свое название***) запоминается этой средой, в виде того что было в нее заложено, информация, образ, энергетическая -эмоциональная составляющая, окрас энергии, но без наличия материального носителя.

Мысль человека в виде элементов многослойной сферической волны, волна за волной входит в эту среду***, одновременно с поглощением внутрь себя, материя*** отображает ее подобно зеркалу, но с обратной стороны, так что волна пришедшая тут же отображается обратно, но унося с собой элементы отражения.
Отражением будет все, что заложено в вашу образную мысль, или мыслеформу.

Ели доминирует эмоция – она отображается ***, проецируясь на план физический или энергетический, в последующем воспроизводя ваш посыл на уровне физическом или энергетическом.
Таким образом, реализуется то что заложено в мыслях, желаниях человека.

НО есть варианты более тонкие.

Допустим вы задаете вопрос, мысленно создавая образ того, кто вам может дать на него ответ - например образ некого представителя ВЦ.

Если форма данного представителя ВЦ была зарегестрирована этой средой
она проецирует ваш запрос на образ элемента памяти с вязанного с этим образом - представителя ВЦ. И далее одно из двух: если есть готовый ответ на ваш вопрос – через память из образа ВЦ вы его получаете, причем так если бы на самом деле установлен был бы канал связи с представителем этой ВЦ. Либо формирует вам его проекцию.
Формирование проекции носит определенный процент ментального и энергетического овеществления. ВЫ получаете практически воссозданную фантомную или спроецированную копию, с совершено идентичными параметрами, и ответы вам могут быть расценены как самое что ни на есть настоящие… так если реально и отвечал вам представитель данной ВЦ.

Либо вариант ОЧЕНЬ редкий - только в исключительных случаях налаживается НАСТОЯЩИЙ КАНАЛ И ДИАЛОГ с настоящим представителем ВЦ или другим миром.
Поскольку в этом как правило часто нет необходимости.

ВЦ зная эти моменты, и умея заранее просчитывать многие из вариантов диалогов, ответов… заранее проецируют их на это пространство. Зная что тот или иной –« искатель» обращает свою волну – поиска в заданный сектор ( другой момент где этот находится…)))

Можно называть это иначе. В момент соприкосновения с источником информации (канала) вы задаете КЛЮЧ или код, выхода на определенный канал.
Этот ключ или код реализует в заданном пространственно-временном домене нечто похожее на интерфейс вашего соприкосновения с «информационным полем» ( на самом деле называть чисто информационным полем это нельзя), и далее отстраивается « канал» вашей связи с заданным источником информации через эту разумную среду … которая является проводником высшего разума, элементом разумной сети Вселенной…

Таким образом разумная среда*** есть элементы памяти всего живого и разумного в нашей планетарной системе, Звездной и так далее. В –вторых, ***- есть элемент «общего интерфейса». В-третьих, есть элемент реализации заложенный в мыслях и эмоциях, инструмент создания и творения ( к сожалению пока используемых хаотично и чаще безответственно, что приводит к реализации только того что составляет основу понятия кармы).
Эта среда *** имеем несколько уровней. Мы пока рассмотрели образно, то что касается понятий «интерфейса» и памяти, не вдаваясь в «технические» детали самой памяти ***. НО более важными являются свойства *** реализуемые как УРОВНИ ТВОРЦОВ.

Остановимся пока на этом.

 
Hitaru Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*** вместо названия некой разумной материи.

В книгах от Крайона однако нашлось название данной материи или поля. Они это назвали УКР - универсальная калибровочная решетка...
Можно назвать универсальная решетка, комическая решетка - это что что лежит в основе всего, и является свзяующей для всех миров и в сех живых и разумных.

 
Romanteg Дата: Воскресенье, 2007-06-24, 18:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
Можно назвать универсальная решетка, комическая решетка - это что что лежит в основе всего, и является свзяующей для всех миров и в сех живых и разумных.

Содержится-ли она в Самом человеке?

Если я правильно понял, то в Йоге называется "прана"

Прана в том или ином количестве есть везде - в пище, в людях и во всех живых существах, в деревьях и растениях, в воздухе и окружающем пространстве, однако качество ее сильно отличается.

вроде она ...

Сообщение отредактировал Crystal_Rain - Воскресенье, 2007-06-24, 18:36
 
Shauran Дата: Пятница, 2007-07-13, 12:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а я тут читаю..одну книжу, и там оно называется ашакем.. =)
 
SaturnPredator Дата: Понедельник, 2007-07-23, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пост первый, прочитано внимательно. Мне нравится. wink
 
Hitaru Дата: Вторник, 2007-07-31, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кто может подсказать хорошую ссылку на Упанишады и Веды ( желательно Славянские)?
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Место: Космос ¤ » Лаборатория Землян » О Разуме вне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024