SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Нужны модеры :)
Нужны модеры :)
Romanteg Дата: Вторник, 2007-09-25, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Главное условие - тяга к развитию в некоей области , поддержание интереса и привлечение новых форумчан.
Поле вспахано. Сеять пора wink
 
Shauran Дата: Вторник, 2007-09-25, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Модеры оно не главное посути дела... действительно большое количество народу здесь не будет в любом случае.
незнаю каков точно был расчёт изначально, но с сегоднешним положением дел в онной сфере, нужна прогресивная рекламная компания да бы добится нужного эффекта, самодеятельность и привлекания на форум не дадут желамого в полной мере его. ;-)
 
Nora Дата: Среда, 2007-09-26, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





smile Хорошая фраза:"Поле вспахано"...
Поддержать интерес - можно и поддержать, если он есть.
А что бум делать, если его нет?
Мне кажется, поставлена высокая планка...
Не каждый зашедший сюда ее может (или захочет) осилить...


Сообщение отредактировал Nora - Среда, 2007-09-26, 01:10
 
Romanteg Дата: Среда, 2007-09-26, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Каждый форум чем-то должен привлекать.
Реклама безусловно нужна. В поисковых системах. Токмо раскруткой заниматься нужен отдельный человек, который обладает свободным временем. Есессно не за спасибо. smile

Форум , и сайт я создал с целью обсуждения интересных тем. На Земле много познавательного и каждый человек идет своим Путем развития. Расширять кругозор не только для себя, но и для других людей путем общения на различные темы, совместные практики, повышение осознанности для всех и каждого, помощь в трудных ситуациях и различные методы их разршения.
Каждый может найти что-то своё.

Высокий уровень? Не думаю...просто большинство людей пока пребывают в сонном состоянии и не готовы реализовать себя через самих себя.
Семена посеяны. Поливать я буду их 1, или с теми, кто пожелает присоединиться. smile

Спасибо.

 
Nora Дата: Четверг, 2007-09-27, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smile Модеры и правда нужны...
Поливать бережно сооруженные Садовником грядочки...
Каждый - свою любимую...
---------------------------
umnik
 
Shauran Дата: Пятница, 2007-09-28, 07:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сюда нужен мотиватор. на око это курсы и школа. где-то ещё-то-то инное... каков мотиватор тут?=)
 
Romanteg Дата: Пятница, 2007-09-28, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цель проекта - самопознание. Познай себя и ты познаешь мир.
 
Shauran Дата: Пятница, 2007-09-28, 14:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





конкурентов слишком много в онной сфере, шанс на успех равен не более 40% =)
 
Romanteg Дата: Суббота, 2007-09-29, 14:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мех, зачем на других равняться ? Я делаю в 1ю очередь работу для себя. Для своего развития. Пишу то, что приходит. В сети много людей, и часть из них интересуется. Безусловно сайтик должен присутствовать в поисковиках, а то шанс наткнуться на нас как в пустыне найти оазис wink

По-этому тут присутствуют люди, с которыми нам удалось познакомиться и они ставят задачи не просто примитвно пообщаться, а стремяться развить в себе какие-то качества.

Слово модер немного не подходит. Скорей это человек, который сможет вести свою ветку, ту, которая ему интересна. Мне кажется это здорово, форум это позволяет сделать.

 
Shauran Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 13:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Это не совсем путь для онного... будет очень трудно добится хотя бы того что б постоянно на форуме была какая-либо интересная беседа.. которую будет ввести одни и те же люди... а хотелось б гораздо большого...=)
 
lorein Дата: Среда, 2008-05-07, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Как же,как же,я всегда мечтала хотела стать модератором wink
 
Jupiter Дата: Четверг, 2008-05-08, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тут скорее посетители нужны, а не модеры. Вернее те, кто может нечто новое привнести на форум, а не глумиться и флейм разводить, как это обычно бывает. El_Magnifico, если будет необходимость, я тоже согласен модерировать.
 
Romanteg Дата: Пятница, 2008-05-09, 02:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Друзья привет! smile
Понимаете, я не совсем хороший руководитель. Т.е. в данном вопросе , лично для меня трудно расставить точки над i .
Я считаю, что Важно определить личный интерес в какой-то сфере, и в дальнейшем развивать не только себя, но и других. smile

Хотя могу ошибаться...

yu biggrin

 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Нужны модеры :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024