SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Давайте познакомимся! (Дополнительная информация.)
Давайте познакомимся!
Nora Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





smile Доброго времени суток всем, заглянувшим сюда!!!

Эта тема создана для тех, кому, зайдя в гостеприимно распахнутую дверь к доброжелательным хозяевам, захочется рассказать о себе и своих интересах или эзотерических практиках.

Меня зовут Nora. Можно и так - Нора. Конечно, это просто ник, который мне нравится.
Буду рада быть полезной всем тем, что умею и что знаю - здесь, на форуме.
Я практикую Рейки, имею проф.ступень, училась в Москве, линия Н.Балановской.
Второй любовью после Рейки называю холодинамику, училась в Москве, линия В.Аронова.
Фен-Шуй для меня почти образ мыслей.
Магическими приемами не владею, а свою способность чувствовать энергии считаю врожденными, как и любые другие способности, дающиеся всем людям вообще.
Надеюсь на конструктивное общение с разными людьми, как опытных практиков, так и просто интересующихся эзотерикой.
Вот, пожалуй, и все...
bye
Добро пожаловать!!!
Пишите!!!


 
sensitive Дата: Вторник, 2007-06-19, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Вас приветствует sensitive(он же Ратибор, он же Руслан). Моё шествие в мир эзотерики началось меньше 2 лет назад. Кое какие способности к энергетике проявлялись еще в детстве. Но со временем забылись. Где-то полтора года назад понял, что экстрасенсорика и магия - это мой путь. Какое-то время занимался сам по Мюнхинскому Курсу Парапсихологии (не так много - где-то пару месяцев). Кое что из даосских методов практиковал. Затем прошлым летом пришел в школу дэир. Некоторое время там учился (прошел 3 ступени). Я - творческая личность, сам люблю создавать что-то свое. Поэтому сейчас иду своим путем. Есть еще много чего, чего я хочу достичь, научиться, реализовать. Люблю общаться с людьми из разных традиций магии, энергетики, йоги и пр. В любой системе можно найти что-то особенное, а можно и попасть в ловушку. Это уже зависит от Ищущего. В любом случае - интересные сильные люди есть везде. Надеюсь на этом сайте встретить как можно больше таких людей.
С уважением, sensitive
 
Shauran Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мы конечно уже знакомы, но раз такой топик есть, почему б и не потешить своё чсв... biggrin

Кличте меня Мехмаиром, ибо оно лишь определение, нет не настоящих имён, не ников, лишь определения состояния. Когда оно значительно изменится, быть может изменится и ник. Лингвист наверно из меня всётаки некудышный но мешать языки, ставить системы таблиц, я могу, что и было сделанно. Т.к. топик предаставлен на растирзание чсв, я расскажу что означает, ник Мехмаир =)
Но, т.к. вы гуляете не только по форуму сему, а бывали уже кое где ещё, то наверно вам это уже известно, если конечно вы обращаете внимания на вещи такого плана, ибо был б я на вашем месте, я б пропустил это как мусор чрез одно ухо, и пнул б да бы летело нафиг чрез второе.
Мехмаир означает, Быстро ищущий себя, но по чистой случайности по написанию онного слова на иврите, можно прочесть так же как и Махмир, что в свою очередь имеет прямой перевод, и он: Ухудшать, ухудшатся, (болезнь, например грип на иврите будет шапаат, так оно и будет шапаат махмир, т.е. грип стал хуже.) Вот такая случайность вышла, быть может случайностей не бывает, и когда я составлял онное слово, подсознание правило больше чем сознание..?ну это вопрос исключительно ко мне, а я незнаю верного ответа. Слово быстро, в реальном положении вещей, в итоге вышло боком, и привратилось в очень медленно, ищущий?да, но что-то не очень ищется.
Вот я и потешил своё чсв, теперь перейдём к не обезательной части топика, а именно перечень незначительных данных об истории интереса к эзотерике.

Я родился 1986 года, мне 20 лет, произошло столь прискорбное событите в декаборскую ночь, в круглую дату, в Санкт-Петербурге, в городе рек и каналов.
Проживал я в центре Питера большую часть запомнишейся мне жизни, до 12 лет, далее развод родителей, переезд в израиль как мечтал отец.
Эзотерикой, я думаю я интересовался всегда, ибо вспоминаются некие моменты детских дней, например такие как частые полёты по квартире, по другим обьектам, не которые вещие сны, и прочия дребедень в таком духе. Некоторое время, и это очень хорошо помню, я взял и разделил в своей башке все эмоции, то бишь дал каждой эмоции лицо, человечка, вот и их был 7 штук..некоторые были персонажи из полюбившихся мультиков, некоторые выдуманные, но факт памети об этом проишествии и о том что с ними я проходил очень долгий переуд времини я помню точно.
Когда я палучил полный доступ в инет, я сделал все что сделал б поодросток, первое облазил все рпг игры, на тот момент родилась бк, и я принимал активное участие.. в политической жизни..хе..х.е..и течение рпг в дальнейшем, далее облазил все форумы, все варезные сайты, работал модератором не некоторых, постером,и когда все это закончилось, я начел искать интересующию меня инфо... и уже года 4.. я осознанно МЕДЛЕНННО продвигаюсь с верха манипуры на анахату... ;-)
Но большенство времини я просто забиваю фиг, и когда доходят руки.. то выходит все чрез место одно.
Так что, либо мне надо что б меня сбила машина и я вспомнил все свои прошлые жизни, и за одно был сломлен договор, либо мне надо брать ноги в руки и действительно делать то что нужно, ибо я реально неделаю ничего значительного да бы ускорить процессы.
так что я не только чсв тут потешил, я раскритиковал себя, кстате очень нежно, и я не делаю это да бы увидеть реакции продвинутого народа на это всё, ибо мне известны последствия и предполагаемые реакции онных, и посему, просто можете улыбнутся, или решить что-то своё и покрутить пальчиком рядом с виском, навеки очертив меня в свою стереотипность как субьекта с действительно мозгом находящимся не там где положенно. 8-))))))

 
Leogoodwin Дата: Вторник, 2007-07-24, 03:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Начну с улыбки ! smile

Искренне рад вас всех приветствовать на этом форуме! Еще одним Светлым местом стало больше! happy

Я ярковыраженный Близнец.
Родился 7 июня 1987 и по праву считаю семерку своей путеводной звездой.
Около года интенсивно занимаюсь йогой. Раскрываю чакры. Расширяю границы собственного сознания. Смотрю на мир широким, открытым, честным взглядом. Рад всему новому, в особенности появлению новых знаков на своем пути.

Пишу автобиографичную сказку, в которой задался целью продемонстировать людям цепь удивительных сопадений, которые помогли мне обнаружить сказки и легенды, архетипы и Волшебство в своей собственной жизни, цепь из которых является прямой дорогой к Радуге. Я открыл для себя свое подлинное "Я", которого отныне зовут Леонард Гудвин. Периодически я усиливаю его Артефактами и неукоснительно следую его советам, благо с его помощью, я с легкостью преодолел уже не один десяток препятствий на пути Духовного роста. Стихия Воздуха помогла мне развить навык "Дар Слова", а чистота Веры любимой стихии помогла с легкой руки избавиться от вредных курительных привычек. Люблю получать Опыт, решая новые жизненные задачи и загадки, так как самое большое удовольствие получаю от каждого собранного пазла.

По возможности буду делиться своими мнениями, радостями и интересными рассказами, что делать этот форум красочным, радужным и интересным.

Мир. Лео. 7

 
Romanteg Дата: Понедельник, 2007-07-30, 13:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем пламенный привет! bye

Меня зовут Ромэо cool . Д.Р. - 20.04.1986.
Перешёл на 5й курс универа.
Мои увлечения : занятия эзотерикой, вкусно готовить и употреблять еду. Готовя еду - посыпаю её приправами Любви и Изобилия, а сверху поливаю Дарами Духа. Впрочем приготовление - енто лишь прелюдия к трапезе smile
Люблю читать , думать , делать выводы для себя.
Люблю гулять на природе, лазить по лесам в поисках грибов, землянички, орехов.
Люблю животных, за их простые взгляды на мир. Люблю птиц - потому-что удивляюсь их полетами.
Много чего люблю. Всё стараюсь любить happy
Выполняю некоторые практики.
Жениться в ближайшее время не собираюсь.

Опыт в ОС, Астральных, Аюрведа, Каббала, Дэир (2 ступень), много чего еще указывать, но в итоге забил на всё и слушаю свою Интуицию.

Пока еще не самодостаточен, но есть куда стремиться!
Спасибо прочитавшим!

Сообщение отредактировал Crystal_Rain - Понедельник, 2007-07-30, 13:06
 
Adiptus Дата: Понедельник, 2007-07-30, 15:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Дорошие Друзья.

Меня попросили рассказать о себе. Хорошо, я попробую.

Меня зовут Андрей, мне 24 года, по социальной профессии я архитектор, но более всего, я архитектор в Душе, а фактически стараюсь развивать себя по многим направлениям, т.к. считаю слишком скучным укладывать Путь Личности в какую-то одну роль. Основная цель моей жизни направлена на сбор и познание новой информации. Люблю разгадывать сложные мировоззренческие загадки и особенно - наблюдать за тем, как происходят события в этом мире, согласно причинно-следственному закону.

Я уже давно перешагнул этап "эзотерическиех воздыханий" и стал очень ценить свое время. В нашем мире все сбалансировано и нужен постоянный самоконтроль над собой, чтобы следовать этому ритму. Поэтому, в общении люблю искренность, прямоту и конструктивность.

Приветствую Всех Вас! И желаю обрести то, что ищете!

 
QVermis Дата: Вторник, 2007-07-31, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Роман, 1988 года рождения. С детства любил листать Папюса, а в 12 лет решил прочитать всю книгу. Серьёзно заинтересовался, стал покупать другие, кое-что пробовать практически. Философское мировоззрение очень пригодилось в жизни.
 
Daruma Дата: Среда, 2007-08-01, 14:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





О себе..
Меня зовут Daruma,-ь
Моя душа сменила много тел и воплотилась в этом прекрасном женском образе.
Увлекаюсь всем, в чем проявилось божественное, тобишь прекрасное.
Поиск себя настоящего, мистика, магия, религия, традиции и т.д. - все это очень итересно.
Вобще жизнь интересна. Особенно люди)

smile

 
Облачность Дата: Пятница, 2007-08-03, 10:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всем Привет.
Зовут меня Юлия. Ник и без напоминаний видите.
Имею целых 2 курса психологического образования. Занимаюсь в системе ДЭИР. Скоро 5.2.
В детстве никаких особых способностей не замечала. Обычное дитятко с чересчур развитым воображением.
Правда медетировать лет эдак в 8 пробовала. Даже получалось.

ДЭИРом занимаюсь уже года 4. Что-то знаю, что-то умею. В социальном плане очень помогает.

Другими системами не то чтобы интересуюсь, но книжки почитываю. В общем то все об одном и том же пишут, только разными словами.

Чего хочу? Пожалуй, понять свою жизненную задачу и перевести свою жизнь на новый качественный уровень.

Так как на форуме бываю редко, если есть вопросы, то лучше на почту пишите. Или в личку.

 
Alhimic Дата: Вторник, 2007-08-07, 01:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Ирина. Ник Alhimic, потому что книга П. Коэльо "Алхимик" подвела черту под моим развитием. Все знания суммировались, улеглись в некую систему. И эта книга была неким переходным этапом, началом следующего этапа познания себя, мира. Естественно вопросов больше, чем ответов.
 
SVG Дата: Пятница, 2007-10-12, 02:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Привет! smile
Меня зовут SVG. В эзотерике не особо силён. Люблю пофилософствовать иногда, придумывать маленькие сказки и рассказы. Большую часть времени сижу в уголке и наблюдаю, бывает, что-нибудь скажу таинственное. Некоторые умудряются найти там высший смысл biggrin Но, как говорится, вряд ли разглядишь то, до чего самому не дойти.
Так что, если позволите, побуду с вами немного wink
 
Nora Дата: Суббота, 2007-10-20, 16:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





smile SVG - bye
Что там новенького в области "таинственного"?
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Давайте познакомимся! (Дополнительная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024