SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Я и мой Монитор (Грустнная повесть обо мне и Мониторе моём.)
Я и мой Монитор
Shauran Дата: Понедельник, 2007-07-16, 02:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Летним солнечным днём, лет 9 назад, я приобрёл монитор филипс, небольшой и не маленький, среднинький.
Всё выдержал, и всегда был верным смной.. Но совсем недавно, как было б то не странно, у него начинаются проблеммы, началось оно недавно, так что с уверенностью можно поведать что он верной службой девять зим служил, до 10ой возможно ещё и доживёт, но это стоит под большоым знаком вопроса.
В последние время он начел произвольно сужатся, по началу достаточно было притронутся к монитору и всё ставало на место свои, но не давно он начел понимать лишь злость, причем просто физическая сила ему непочем, ему нужна именно моя злость. Чего он и добивается, ибо если я не дам ему желаемого то и видеть я ничего нормально не буду, а лишь в суженном виде... кстате именно так я вижу всё в данный момент. Оень странный монитор, живой.. поглащающий мою злость.. быть может при достаточном количестве, он взарвётся и убьёт сидящего за ним?=)
Монитор несомненно подлежит смене.. но до тех пор, он вызывает и поглощает мою злость... вот такая грустнная история обо мне и мониторе моём.

P.s.
я пишу это, всё из за той же злости... она не хочет уходить незамеченной..если хочет уходить вобще...

 
Nora Дата: Понедельник, 2007-07-16, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





smile Живые компы, живые мониторы...
Поговори с ним, своим монитором - ты думаешь что он поглощает твою злость, а может он тебя таким образом защищает от того чтобы ты сам не взорвался от своей злости? - тогда вопрос в том, что же тебя до такой степени злит...
smile Мы иногда сердимся на отсутствие или сбой каких то функций, присущих ранее предмету или даже человеку, но правильно ли это?
---------------------------------------------------------------
Когда вещь требует замены, нужно ее заменить. Сожаление при этом должно быть заменено благодарностью за то, что эта вещь так долго служила - то есть благодарим и мысленно отпускаем в памяти образ этой вещи, так ей тоже будет легко расстаться...
 
Romanteg Дата: Понедельник, 2007-07-16, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Во дела... devil
Интересно, что будет, когда твоя злость иссякнет и будет сплошная добродетель? Может тогда монитор реинкарнирует ,на момент покупки ? wizard
 
Shauran Дата: Понедельник, 2007-07-16, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Nora, ))) злость, идёт от того что оно сужается.. и с первого прикосновения не приходит в нормальное положение, далее идёт серия ударов до тех пор пока не приходит злость, и лишь тогда монитор приходит в прижнее состояние.
О том что он живой, я говарил оброзно..=)
Crystal Rain, не думаю..;-)
 
Выберите интересующую Вас категорию » ¤ Беседка ¤ » = Кафе 111 = » Я и мой Монитор (Грустнная повесть обо мне и Мониторе моём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024